Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Апофиозная• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA
это невозможно все перечитать
какие новости?
никаких( кроме того, что автомобиль двигался и снято зеркало заднего вида(
100%• 08 апреля 2016
Давайте думать трезво, преступление готовили заранее, это ясно, т.к. были готовы аккаунты и симки. Вопрос зачем? Выкуп исключаем, не потребовали (
Скорее всего машина, как ни глупо это звучит. К этому вернемся позже.
Тут 2 варианта, или на заказ или просто ’подойдет’. Сели-поехали... А вот и причина почему доехали до Киева - парень не простой, мне кажется он всю дорогу думал (преступник) надо или нет? Он сомневался, видимо Тарас с ним общался, но после разговора с мамой тот Х почему-то выбрал другой вариант... Он как то успокоился...
Еще момент, бородач на видео пристегнут , он боится погони, он трус, он готовится к тому что А Вдруг?
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
да жуть какая-то.года идут ,а ничего не меняется.
хочу даже больше сказать,в г.василькове кие обл.нет вообще полиции.ездят подобные машины по городу и все.но никто не останавливается.ничего не исследует.ничего не решает.никого не штрафуют.этопросто абсурд.
Я за Васильковое не в ответе, но у меня лично был опыт, когда и знала, и понимала, и с милицией на ’ты’, т.к. там работала, но в итоге - ничего...
язззззь!!!• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA
это невозможно все перечитать
какие новости?
никаких((
Зефирная попка• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
В таких темах не должно быть смешно. Может злить, грустно становиться, но никак не смешно.Имхо!
Перечитайте домыслы доморощенных детективов, как по мне лучше вообще ничего не писать, чем писать всякий бред, личные фантазии и расследования домохозяек и да это смешно читать, так как такие домыслы вообще не уместны и никому не интересны, человека ищут специалисты.
Уместно пожелание поскорее найтись парню, сил родителям и молитва от всего сердца. А остальное просто ’цирк на дроти’ мам декретчиц от безделия.
Мне и бы и в голову не пришло написать - вот ехала в метро, увидела парня, так похож на того кто был с Тарасом или приснился сон, ищите его в белом недостроенном доме... Ну бред бредом.
Тем более что уже неоднократно не только родители но и спасатели просили не писать всякую чушь, которая только отнимает время и вводи в заблуждение.
Ответ дляПаравозик
То Вы здесь видящих не читали! Волосы дыбом становятся...простите за выражение!
И версии здесь про мажор, кто папа-мама тоже были, что и сам инсценировал исчезнование своё и т.д. ((( у родителей горе, а форумы беснуются...не, ну на чужом горе легко плясать.
Если бы тема без анонимов, то не было бы столько флуда и бреда! А так пишут, что в голову лезет. Не понимаю, почему до сих пор не закрыли тему и не открыли новую без анонимов? Я жалуюсь на многие посты, но вижу, что все равно люди эти пишут. Странно очень! Начинаешь читать, хочется по делу, а по факту читаешь такое, что волосы дыбом!
Ответ для100%
Пристегнут совершенно не по озвученным Вами причинам.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ для100%
Аккаунты были готовы для другого преступления в Киеве или бандиты попросту в розыске!
Очень добрый аноним• 08 апреля 2016
Ответ дляYuliya 17
Так то оно правильно, но я думаю, что тогда тема, к сожалению , может выйти из топа. Хотя многие такой бред пишут.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
ну тут речь о том,что в киеве есть полиция,а в области нет.
вай?
Бикоз. А по сути, в киевской милиции самый большой беспорядок, что касается области - туда же!
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ок.
У меня обокрали кв.Кто расследует?
и у меня обокрали-тишина...
100%• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Вы почему так пишите? Вы знакомы?
Или почему, озвучьте свое мнение?
100%• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Вы это знаете? Зачем Вы спорите? Просто ’ляп’?
Печенюшка• 08 апреля 2016
Ответ для100%
бородач бы не светился на камеры если бы все планировалось
Ответ для100%
Вы почему так пишите? Вы знакомы?
Или почему, озвучьте свое мнение?
Потомучто я водитель.
Я езжу за рулем всегда пристегнутая, в моей машине заглушки нет. Муж в городе не пристегивается, соответственно в его машине есть заглушка, но если он садится за руль моей машины пристегивается автоматично.
Так понятно?
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ для100%
О чем я спорю, пардон?
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки а давайте закроем тему и откроемся
Тогда не прийдет ’Кусочек сыра’. Я уверена, что она читает.
Интересно ее послушать.
Печенюшка• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
я за...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
если сегодня появились, новые зацепки возможно уже завтра появится хоть какая-то ясность
пока все как мистика
парень с машиной как расстворились
пока все как мистика
парень с машиной как расстворились
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Если не пристегнуться на скорости свыше 20 км/час срабатывает сигнал и будет пищать пока не пристегнешься.
Это не во всех авто, обычно у японцев рот закрыть нельзя.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Кусочек сыра должна обязательно прити, может позже появится.
Мы Вас ждем.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
за ауди точно знаете? так как не у всех такое
100%• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Потомучто я водитель.
Так понятно?
Заглушка это такая фигня которая шумит?) попробуйте застегнуть ремень внизу и будет молчать.
Или ошибаюсь?