Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
капец прям возле меня проезжают,это ж надо быть дибилом чтоб так свободно кататься
Думаю, в машине не наши, но все равно машину надо брать.
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а сколько реально человек без воды может? Хотя если Тараса где-то держат, то кормить могут и не кормить, а вот воды может дадут.
А если его где бросили и сколько без воды реально можно протянуть?
3-4 дня, обезвоживание и смерть, почки не функционируют..
нет увы.. без воды нельзя
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки этот мужчина уже обратился в милицию
Мне вот тоже интересно
На иголках• 08 апреля 2016
девочки,я в шоке,как она может спокойно кататься по вишневому,тем более давно этот генералов или как его,писал что и видел на выезде ищ вишневого,неужели вишневое не проверили,это капец какой то:(
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Около часа назад, то какой перехват(((
де эти су... были 5 суток, и если ездят местности не знают, как так? ну как та ищет на полиция(((
Крутышка-Пышка• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
девочки на варте быстро все удаляют вот сообщение
Около половины десятого, в г.Вишневое по ул.Красноармейская , ехала ’наша ’ Ауди. Ехала медленно, такое чувство что на развилке не мог водила определится , куда ехать толи на Киев толи в сторону Боярки. Проехал возле меня. На перекрёстке развернулся и поехал в сторону Боярки. Жаль я не на колёсах был. Возможно кто то может узнать если камера по ул Красноармейская возле новостроек ЖК Акварели 2
а может быть не стоит это сюда постить?
Ответ дляХолодная каша
Вы не поняли, это только технари могут залезть в бортовой компьютер и принудительно выключить эту пищалку. У меня папа такой
Я все поняла. Если бы меня интересовало, как отключить сигнал, я бы нашла где (кто) его отключить. Для меня это не актуально, я не езжу не пристегнутая.
Просто звязда• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
нет увы.. без воды нельзя
можно. люди голодают специально ’на сухую’ по несколько дней.
PORKA• 08 апреля 2016
перехват был уже не один раз
в итоге чушь какая то
кто то издевается просто
в итоге чушь какая то
кто то издевается просто
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA
перехват был уже не один раз
в итоге чушь какая то
кто то издевается просто
в итоге чушь какая то
кто то издевается просто
100 %
Трактор Вика• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Е мое! Девочки! Читайте Варту срочно!
СНИЗУ ВВЕРХ!
Максим Макаров
Олег, да
Дмитро Пінчук
Можем перехват организовать я возле Вишневого
Максим Макаров
Дмитро, да
Около часа назад
Виктория Слюсарчук
Юрий, паралельно з Тарасом шукають і його авто, тому така плутанина виникає, а ті хто систематизує інформацію знає де можливо Тараса вже не було в авто. Тому є 2 пошукові напрямки, на Тараса та на його авто.
Олег Михайлов
Максим, номера те же?
Дмитро Пінчук
Сегодня?
Максим Макаров
СНИЗУ ВВЕРХ!
Максим Макаров
Олег, да
Дмитро Пінчук
Максим Макаров
Дмитро, да
Около часа назад
Виктория Слюсарчук
Олег Михайлов
Максим, номера те же?
Дмитро Пінчук
Сегодня?
Максим Макаров
Я не поняла, это час назад видел, и только через час сообщил?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Ответ для100%
А сути то не уловили( жаль
ну пытались)
Вы все верно описали, все возможно!
100%• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Вы умничка! Так и надо!
Мне не понятно, почему видео с камер начали искать так поздно? Оно ж удаляется...
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
Вы знаете об этом что-то? Если нет, зачем пишите.
ГолодаЛА подруга моей свекрови, дыбилье просто,
голодовка, сыроедение, в школу дети не ходили,
образования нет, дома рожала.
За много лет голодает без воды 2 дня.
Сейчас эта су...а, которая испоганила жизнь,
старая высохшая карга, не дала детям ничего,
кроме двухъярусной кровати на которой спят
две девочки 17 и 22 лет.
Ходит лечит почки слиплись от обезвоживания.
Так теперь и картошечку жарит и мясцо бывший муж приносит..
Теперь не только детям а и ей...
На иголках• 08 апреля 2016
нужно молиться,чтоб патрули,которые сейчас по вишневому катаются перехватили
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Около часа назад, то какой перехват(((
Не верю!
Отжигающая• 08 апреля 2016
А вы говорили, что тема ’угасает’! Мда, опять сидеть до полуночи будем.
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Не верю!
человек пишет без анонима,можно легко прверить,смысл ему писать в варте?
Просто звязда• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я
образования нет, дома рожала.
За много лет голодает без воды 2 дня.
две девочки 17 и 22 лет.
Теперь не только детям а и ей...
У меня папа периодически занимается голоданием в лечебных целях. Знаю о чем пишу.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Вы, наверное, просто не в курсе сколько бывает ложных запросов, причем не пишут, а приходят в райотдел.
Стетоскопуло• 08 апреля 2016
Да настолько вме раскручено, что люди уже на любую ауди кидаются.
С такой раскруткой преступники думаю точно в курсе, что их весь киевский регион тут пасет. И что так спокойно ездят...
Тем более где они бензин то берут...
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
Смысл понятен только писавшему, а аноним или не аноним - дело десятое,все равно вычислят.
Трактор Вика• 08 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
від фото йде холод
может, в холодном помещении держат?
Гл. Амурная• 08 апреля 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
від фото йде холод
еще одна.. может мало выпили???