Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
давайте думать трезво - трезво уже не получается( настолько сложная ситуация, что ппц
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляКусочек Сыра
Девочки, новости будут завтра. Я вчера еще писала, что подождать нужно чуть больше суток. Найдется.
Зайдите в тему, пжлста, когда будете на сайте.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Если не пристегнуться на скорости свыше 20 км/час срабатывает сигнал и будет пищать пока не пристегнешься.
тем более это просто решается, пристегнуть за сидение, правда, не все машины на такое ведутся (в основном - новые), но эта ауди, я думаю, поверила бы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
а сколько реально человек без воды может? Хотя если Тараса где-то держат, то кормить могут и не кормить, а вот воды может дадут.
А если его где бросили и сколько без воды реально можно протянуть?
Гороховая• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Пристегнут совершенно не по озвученным Вами причинам.
Тоже так думаю. А чтобы, например, Тарас его с машины не выкинул, козла, на ходу.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
У меня Тойота, у мужа Фольсфаген, пищат одинаково.
Ниже уже написала, там еще в настройках можно изменить, вернее отключить, но не все знают как. Это только в самых новых машинах нельзя.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Гораздо проще пристегнуться и не заморачиваться.
Согласна!
Отжигающая• 08 апреля 2016
Е мое! Девочки! Читайте Варту срочно!
СНИЗУ ВВЕРХ!
Максим Макаров
Олег, да
Дмитро Пінчук
Можем перехват организовать я возле Вишневого
Максим Макаров
Дмитро, да
Около часа назад
Виктория Слюсарчук
Юрий, паралельно з Тарасом шукають і його авто, тому така плутанина виникає, а ті хто систематизує інформацію знає де можливо Тараса вже не було в авто. Тому є 2 пошукові напрямки, на Тараса та на його авто.
Олег Михайлов
Максим, номера те же?
Дмитро Пінчук
Сегодня?
Максим Макаров
Около половины десятого, в г.Вишневое по ул.Красноармейская , ехала ’наша ’ Ауди. Ехала медленно, такое чувство что на развилке не мог водила определится , куда ехать толи на Киев толи в сторону Боярки. Проехал возле меня. На перекрёстке развернулся и поехал в сторону Боярки. Жаль я не на колёсах был. Возможно кто то может узнать если камера по ул Красноармейская возле новостроек ЖК Акварели 2
СНИЗУ ВВЕРХ!
Максим Макаров
Олег, да
Дмитро Пінчук
Максим Макаров
Дмитро, да
Около часа назад
Виктория Слюсарчук
Олег Михайлов
Максим, номера те же?
Дмитро Пінчук
Сегодня?
Максим Макаров
Ватный Пупс• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
В ВК написали, что час назад видели машину в Вишневом.
Дайте ссылку, плиз
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
можно за спиной застегнуть
100%• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
За ауди точно не знаю, но это уже на автомате. Садясь за руль чужой машины автоматически пристегиваешься.
Нет! Нет! Нет! Вы не правы! И нельзя так категорично отрицать!
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
девочки на варте быстро все удаляют вот сообщение
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
Я выше писала, что всегда пристегиваюсь, поэтому для меня эти настройки не актуальны.
Вы не поняли, это только технари могут залезть в бортовой компьютер и принудительно выключить эту пищалку. У меня папа такой
Просто звязда• 08 апреля 2016
Вот это план-перехват по всей Украине, а катаются под самым носом...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Ну уже хоть что-то
странно где все правоохранители??? как та люди видят, а они нет(((
Бабка-ежика• 08 апреля 2016
капец прям возле меня проезжают,это ж надо быть дибилом чтоб так свободно кататься