Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну так верно, чаще у нормаланых родитей- нормальные дети. А если предки с генами агрессии и злости зашкаливающими- то выродки их далеко не уйдут.
Гены имеют значение, только на фоне отклонений, а вот вырастит Оноприенко или нет, дальше зависит от образа жизни и воспитания.
Паравозик• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Интересно! Вы же сами аноним.
Я читаю тему с надеждой увидеть новость ’Нашли мальчика!’ и не пишу бред с версиями.
Могу и открыться, только зачем?
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Девы дайте ссыль на видео разворота машины,плиз! На оригинал, с ютуба. Не монтаж
Ку ка ку ка ку• 08 апреля 2016
До чего дошло наше общество это страшно!!!!!!
Телек и новости не смотрю со времен Майдана . А происходящее чем дальше тем хуже. Полиции нет и никто нас не защитит. А общество развивается так что желает крови и еще крови,и все это безнаказанно. И до чего это дойдет????????? Только можно представить в страшном сне........
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляПаравозик
Могу и открыться, только зачем?
Аноним - не аноним это ничего не меняет, главное,что человек пишет.
Любой нормальный человек хочет, чтобы решилось все положительно, но для меня дико писать вконтакте открыто дерзости, аля ’мажор’. Вот где гнусность.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Полиция есть,и она на страже порядке.
Стапраются.
Но в г.Василькове нет полицции,почему?Ведь рядом с киевом?Они ничего не делают!
+полиция выезжает на вызовы,а расследование делает все та же милиция в кабинетах.которая их не делает,как и раньше.
Информация от полицейского.
Апофиозная• 08 апреля 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
у нас есть полиция..! И работают)
Слепок стопы• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
А можно именно ссыль, не получается кинуть человеку
Апофиозная• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
Ок.
У меня обокрали кв.Кто расследует?
Ну Вам же лучше знать КТО расследует по ФИО
Просто красавица• 08 апреля 2016
Девочки кому не сложно можно ссылку на варту в вк?пожалуйста
а то лопатить по 20 страниц нехочу
Апофиозная• 08 апреля 2016
Ответ дляСадоводница
старые менты
Да...этих бы тоже на свалку... Есть знакомый - уже три года сидит с двумя паспортами в оперотделе, можно так сказать...куда ветер подует ждет((((
Апофиозная• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
хахахах))
раследуют якобы.
те же лица.
что и сидели в кабинетах милиции.
а они нифига не делают!
а полиция ездит на взовы и решает дела.
понимаете смысл?
Конечно понимаю(((( Написала Выше((
Апофиозная• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
а то лопатить по 20 страниц нехочу
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А так?
буреЛОМКА• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
Погуглила кто такой Оноприенко, мурашки по коже((
Паравозик• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
То Вы здесь видящих не читали! Волосы дыбом становятся...простите за выражение!
И версии здесь про мажор, кто папа-мама тоже были, что и сам инсценировал исчезнование своё и т.д. ((( у родителей горе, а форумы беснуются...не, ну на чужом горе легко плясать.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляЧехлы
тупо зачарованый круг
Нет, поверьте это ’мертвые’ дела!
Даже если захотят, в суде все развалится!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2016
Добрый вечер! Так понимаю новостей нет. Ждем и надеемся, что Тараса найдут.
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто красавица
а то лопатить по 20 страниц нехочу
Ответ дляХолодная каша
Нет, поверьте это ’мертвые’ дела!
да жуть какая-то.года идут ,а ничего не меняется.
хочу даже больше сказать,в г.василькове кие обл.нет вообще полиции.ездят подобные машины по городу и все.но никто не останавливается.ничего не исследует.ничего не решает.никого не штрафуют.этопросто абсурд.
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
А его, к стати, мать воспитывала одна, без мужа, била его и издевалась над ним!