Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляГл. Амурная
еще одна.. может мало выпили???

На иголках• 08 апреля 2016
насчет холода,еще не лето,ночи то прохладные плиз не засоряйте тему провидицы со своим холодом
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Вы, наверное, просто не в курсе сколько бывает ложных запросов, причем не пишут, а приходят в райотдел.
может вы и правы
На иголках• 08 апреля 2016
а вот насчет бензина и правда где они его берут,неужели на заправке не дали ориентировку
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

У меня папа периодически занимается голоданием в лечебных целях. Знаю о чем пишу.

Пусть заканчивает это, одни уже излечились от кист и прочей херни.
Теперь почки лечат, организм не обманешь.
Неместная Я• 08 апреля 2016
ВК жара пошла, а тут уже скучновато
Стетоскопуло• 08 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

Да спрятали вероятно где-то машину или вообще разобрали :(((
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

Кто-то набирает в канистры.
Бабка-ежика• 08 апреля 2016
Интересно тот кто это совершил вообще в курсе ,что их ищет просто страны , если он катается по сёлам ,явно не в курсе куда он встрял

Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

да чушь это, не было этой ауди
Просто звязда• 08 апреля 2016
Ответ дляНеместная Я

Вас забыли спросить. Хватит раздавать мне свои ценные указания о том, знаю ли я о чем пишу и что делать моим близким. За собой следите.
Отжигающая• 08 апреля 2016
Еще и с номерами родными ездит, якобы, по Киеву машина. Дааа, интересно, если так.
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

на другой машине с канистрами ездят
Тамбовский мел• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

да чушь это, не было этой ауди
ну мч утверждает что уже звоинл ментам
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

а если ездит вечером когда дороги свободны
бород можно сбрить и в магазин какой-то ходить за продуктами

дай Бог чтобы их поймали сегодня
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Кто-то набирает в канистры.
на варте пишут,что машина на газу
СовНарКом• 08 апреля 2016
Есть новости?
Подтяжка• 08 апреля 2016
девочки. а меня интерескует другое. почему его так ищут? Он что то важное вез? тысячи украницев пропадают и не было такой шумихи
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну мч утверждает что уже звоинл ментам

Я и не удивленна, просто убьют время, а по другому нельзя - должны отработать наводку, просто люди не понимают,что забирают время и ресурсы из-за своей мнительности.

Глаголица• 08 апреля 2016
Это тоже мало что проясняет...
https://www.rbc.ua/styler/zhizn/avtomobil-voditely...
На иголках• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
на варте пишут,что машина на газу
так если на газу,тогда точно нужно было ж запавлять или там надолго его хватает,не как бензин?
Единая страна!• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
на варте пишут,что машина на газу

Где такое пишут? Дизель. Читайте внимательно
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
уже пишут,что дизель...
Отжигающая• 08 апреля 2016
Из Фейсбука:

На 22:37 никаких новостей о Тарасе нет. Очень прошу людей, которые владеют экстрасенсорными способностями помочь нам !
Сегодня прошёл ещё один день ... Смайлик «frown» Мы очень надеемся, что он жив
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

читайте ниже,сразу писали.что на газу...
Гороховая• 08 апреля 2016
Ответ дляПодтяжка

а вот представьте: мама с папой очень срочно хотят сына увидеть с важным в машине или без. И даже сами приехали его искать!!
А если серьезно: пропал ребенок-этого мало?
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

не засорять тему от ЧЕГО?
Единая страна!• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло

Писали, что если на газу, то будет легче искать через заправки
100%• 08 апреля 2016
Ответ дляLumino4ka
С чего Вы решили, что поздно? Если не афишируют это еще не означает, что не искали.
Ну блин! По хорошему ни как!
Наверное на вашей тайоте и мужа фольце камера снимает на год вперед, ПРАВИЛЬНО?
От вас сильно много внимания к моей персоне, я этого не заслуживаю, поэтому отвалите будь ласка
Неместная Я• 08 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

Ой-ой-ой