Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляЕдиная страна!

Писали, что если на газу, то будет легче искать через заправки
на 2 сообщения ниже гляньте..

Холодная каша• 08 апреля 2016
Меня смущает только машина, а именно как и куда у всех на виду ее спрятали? Спрятать Тараса можно, но машину - как? раз до сих пор не избавились. Скорее всего, есть свое укрытие, и моя личная версия о преступной группировке имеет место быть.
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
человек пишет без анонима,можно легко прверить,смысл ему писать в варте?

показалось
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

это не просто ваша версия, а логическое умозаключение исходя из фактов.
1.взлом аккаунтов.
2юпокупка симок за день до преступления

Тут , как белый день ясно ’шли’ именно на Тараса(
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляPORKA

показалось
?
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

1.взлом аккаунтов.
2юпокупка симок за день до преступления

Не думаю, что на Тараса, хоть убейте меня, либо ляпнул или сделал что-то не так.
Подтяжка• 08 апреля 2016
Ответ дляГороховая

а вот представьте: мама с папой очень срочно хотят сына увидеть с важным в машине или без. И даже сами приехали его искать!!
А если серьезно: пропал ребенок-этого мало?

тысячи детей и взрослых пропадают ежедневно. посмотрите статистику. что все остальным родителям пропавщих пофик?. мне кажется он что то важное вез.иначе не было бы такого из за обычного парня.
Аноним_Русалка• 08 апреля 2016
Ответ дляПодтяжка
девочки. а меня интерескует другое. почему его так ищут? Он что то важное вез? тысячи украницев пропадают и не было такой шумихи

тоже удивляюсь - пропадают дети, никто такого кипиша не поднимает.
а тут прямо сокровище нации какое-то, массовый психоз...
Гореотума• 08 апреля 2016
Ответ дляПодтяжка

мы это уже обсудили, точного ответа нет.
зачем снова обсуждать эту бесполезность

100%• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

1.взлом аккаунтов.
2юпокупка симок за день до преступления

Не готова согласиться, Вы помните Влада Бортника? Там много кто что думал, а оказалось все просто чудовищно банально
Гороховая• 08 апреля 2016
Ответ дляПодтяжка

было бы ,но не в таких масштабах или бОльших-смотря какие финансы у родителей и на сколько много верных друзей и знакомых.
Подтяжка• 08 апреля 2016
Ответ дляГореотума

зачем снова обсуждать эту бесполезность

всю тему не читала. только пришла
Мания-Величия• 08 апреля 2016
Ответ для100%

напомните пожалуйста кто это?
У кого такое было• 08 апреля 2016
Ответ дляАноним_Русалка

Не у всех родителей есть финансовая возможность так организовать поиски.
Не гавкаю- но охраняю• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Смотрите, его ’вели’ не только эти ублюдки, но и Родители. Созванивались во время пути и как только он пропал МГНОВЕННО подняли всех. Не было сомнений у родителей ни дня , ни пол дня, ни даже 2 часов, что что-то случилось. Они это уже понимали! Вывод один: поездка была не простая. мотивы есть и родителям они известны. То, что была наводка-тоже понятно. Только вот я одного не пойму. уйма народа поднята и квадрокоптеры и полиция, и СБУ, и тысяи простых людей, а вот убл.дков не то-что поймать, выйти на след не могут. этот как?
Отжигающая• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Все верно.
100%• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

напомните пожалуйста кто это?
Сейчас поищу, тут раньше его брат участвовал, секунду...
Холодная каша• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Вы сами себе противоречите, если поездка так важна или что-то, что он вез, не было бы попутчиков!
100%• 08 апреля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1014270

Холодная каша• 08 апреля 2016
Зачем искать черную кошку?
Мама Карло• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

напомните пожалуйста кто это?
парень из киева-убили перед новым годом
Трахтибидох• 08 апреля 2016
Ответ для100%

вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-772135
100%• 08 апреля 2016
http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/podrobnosti-ubi...
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ для100%
Там если бы ’умная’ знакомая (или друг семьи) из Симферополя меньше оскорбляла бы людей, его бы нашли раньше. Возможно и машину бы нашли.
Стекловыжималка• 08 апреля 2016
Вот потому, что у них топлива мало -они и не поехали далеко, в Киев, например. Стояли где-то в Вишневом или рядом. Далеко не все люди обращают внимание на номера машин. Хотя странно, почему не сняли сам номер? Без номера, конечно, подозрительно ездить... Но можно ж было с другой машины снять...
Просто звязда• 08 апреля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Полностью согласна. Мнееще кажется, что он вез очень крупную сумму денег, и может, какие-то документы (мелькала информация, что ехал на собеседование в Киев). Непонятно, почему кто-то из родителей (отец, например) в такой ситуации не поехал с ним? К чему эти ’случайные’ попутчики?
Мания-Величия• 08 апреля 2016
ААА вспомнила про Бортника...но чем закончилось не помню...
PORKA• 08 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

и родители бы поехали,если так переживали
странно
У кого такое было• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

напомните пожалуйста кто это?

Парня тоже искали долго и надеялись, но он был убит в первый же день.
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

напомните пожалуйста кто это?
Парень которого убили , а машину разобрали на запчасти. История годичной давности.