Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Доктор Хаос• 09 апреля 2016
не умеют или не хотят, риторический вопрос..
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Ответ дляУдачная
Девы, перерыла интернет. Тех девочек с великами не нашли. Осушили озеро но тел там небыло.

Это я писала про то что их в озере нашли. Моя кума поселилась в новостройку на Драгоманова, а спустя пару лет перед ее домом начали высушивать озеро для постройки школы . И там нашли тела и велосипеды. Сразу вспомнили историю поиска детей. Но прошло пару лет уже... И поэтому особо не разглашали, дело закрыто было.
Плакат с автографом зимы• 09 апреля 2016
Ответ дляPORKA

тут ищут как никогда, бандитам точно кто то помогает

Я уже здесь писала: 14 лет назад пропали две девочки из соседнего со мной дома. Искать начали сразу: буквально через сорок минут . СОТНИ людей: милиция, соседи . Искали Все!!!! Вознаграждение было 25 000$. По телевизору показывали, листовки везде вешали. И не нашли. Там были обычные девочки. Преступниками не помогал никто. И не нашли.
Здесь тоже может быть все банально просто.... А не вселенческий заговор. И не обязательно замешаны деньги, политика и прочее.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

почитай те пост ниже,пишет соседка -этих девоек не нашли...
Ответ дляСтекловыжималка

А в каком голу это было???
Потому что есть статья на сайте ТСН за 2012 год : где мама пишет, что ждет дочь живой и дело не раскрыто.
Доктор Хаос• 09 апреля 2016
по тсн сейчас будет сюжет
Ниф_ниф• 09 апреля 2016
киньте ссылку
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

А в каком голу это было???

Не знаю точно, поселилась кума в новостройку в 2004 году, школу начали строить немного позже.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Девочки! Выэто слышите по ТСН?
Малая еще та• 09 апреля 2016
Просто вполне возможно, что тот кто замешан учавует ´типа´ в поиске. Поэтому на шаг вперёд
Малая еще та• 09 апреля 2016
Учавует -> участвует
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляМалая еще та

Вполне может быть!
Покорительная• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Девочки! Выэто слышите по ТСН?

дайте ссылку.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляПокорительная

дайте ссылку.

Я по телеку смотрю. Это не про этого парня, а про девочку, которую крестный вчера ..
Мальчун-задирун• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Тема была на советчице сегодня.
Доктор Хаос• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

мороз по коже, разорвать нах и пофиг псих или нет
J.V.• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Девочки! Выэто слышите по ТСН?
Пропустила,что там?
Капризуля• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Девочки! Выэто слышите по ТСН?

Что говорят?
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Тема была на советчице сегодня.

Да, я путаю. Тема ночью была.
По ТСН будет и про Тараса тоже. Анонс был.
PORKA• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

там вроде ныряли водолазы, как они не заметили велы?
Малая еще та• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Вполне может быть!
И ложные варианты может подкидывает , выигрывая время . Страшно, все заходя в тему надеюсь, что нашли, а все без изменений
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Девочки! Выэто слышите по ТСН?

что там?
только включила((
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляJ.V.
Пропустила,что там?

Мужчина, частный предприниматель, вроде благополучный. Типа заключил договор с нечистой силой, для обогащения. Нашли у него список, в котором были имена детей, которых ему надо убить. Крестницу свою оглушил и разруб...(тяжело писать такие слова) В пакеты спрятал. Его дети тоже в этом списке были! Какие-то масонские знаки нашли у него.
Гореотума• 09 апреля 2016
сейчас на плюсах сюжет
Капризуля• 09 апреля 2016
Кто-нибудь скажет, что сказали по ТСН?
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Кто-нибудь скажет, что сказали по ТСН?

сейчас только сюжет начался
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

что там?
только включила((

пост 7914
Капризуля• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

пост 7914

Ясно. Думала в теме о Тарасе пишут именно о Тарасе.
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

посмотрите пожалуйста фото
вот подозреваемый попутчик тараса
его ищут за убийство бойца из АТО
http://censor.net.ua/news/354184/vadim_kozachenko_...

кстати Вы писали ,что всплывает имя Игорь, так вот контакты какого Игоря и тараса родителей даются для связи для предоставления инфо по Тарасу

блин,в статье написано,что этот убийца любит ’Любят расию и против существования свободной Украины. Именно в связи с чем и началась драка, стрельба. Причем Бирюк, Корнейко, Козаченко напали на бойцов 12 батальона. Видео это подтверждает’, - отметил правозащитник.
Источник: http://censor.net.ua/n354184 Источник: http://censor.net.ua/n354184
а Кусочек сыра писала или кто-то другой,что типо Тарас сказал что-то,высказал свою позицию и это повлекло дальнейшие действия

надеюсь,что тот кто это сказал,просто не совсем уверена,что это кусочек сыра была-надеюсь,что это придумали как раз из этой статьи.

но мне лично этот боксерчик похож на того,кто на заправке возле машины