Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Кстати, тоже хотела написать, что в машине на увеличенной фотке, тату вообще не просматривается на плече. Может группа человек эта Боксёрчика, но за рулём не он. И вообще мне кажется, что парень в кепке и парень возле машины со стороны пассажира, на фото с заправки, это тоже разные люди. Не даром же говорили, что из машины вышло 4 человека всего.

Там толстовка идентичная у пассажира возле машины и в самом зале заправки. И кепка в руках возле машины.
Для Дома• 09 апреля 2016
девченки привет! Сегодня только присоединилась! Есть хоть какие-то новости??
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

нет
Для Дома• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

нет

кошмар, сегодня была на огороде, думаю может на вечер уже хоть что-то известно...как приехали сразу в тему..
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляЛолита101

Единственное, личности с камер уже установлены.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Говорил! Место, где сыро и холодно, типа подвала (дословно)!

А ДОТы уже проверить должны были? Хотя, вокруг них обычно много людей, не очень укромное место.
Для Дома• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

ой, ну хоть что-то! Хотя установлены, но их еще и найти надо..Короче капец
cdtnf111• 09 апреля 2016
Про Крюковщину информация подтверждена чем-то?
Или на уровне слухов?
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Или на уровне слухов?

В новостях показывали, скорее правда, волонтеры там целый день искали хоть что-нибудь.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

В ВК написали что это фейк!
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Или на уровне слухов?
в ТСН показали
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
В ВК написали что это фейк!

ЕПРСТ!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Опять медиумы(( и как у них у всех мнения разбежны
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

А что другие говорят?
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

А что другие говорят?
другие только в ’ексрасенсах’ людей находят
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
http://m.vk.com/topic-66210801_33631588?offset=400...

совсем не похож?

Здесь нужно сравнивать с фото, где у кепки видно ухо, ушная раковина как отпечаток пальца, у всех разная.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

ну и как сравнить, 2 фотка ухо далеко
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
ну и как сравнить, 2 фотка ухо далеко

Есть фото с заправки, где отлично видно ухо.
Холодная каша• 09 апреля 2016
А что никто из людей не опознали личностей с камер, как такое может быть?
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
ну и как сравнить, 2 фотка ухо далеко

Вот тут ухо можно рассмотреть!
https://vk.com/govarta1?fixed=1&z=photo-66210801_4...
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Вот фотки с камер на заправке есть ( где Тарас и бородач с машины выходят) - но это же вырезанные кадры из видео. А где ж взять видео? Нам много чего в сеть не выкладывают... чтобы не мешали...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

А что другие говорят?

то в подвале
то в пакете
то в озеое
то в мусорнике
то в коробке
то в багажнике
то жив, то нет

просто пальцем в небо, кто угадает(
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

то в подвале
то в пакете
то в озеое
то в мусорнике
то в коробке
то в багажнике
то жив, то нет

просто пальцем в небо, кто угадает(

Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляСтекловыжималка

Мне тоже кажется, что милиция уже все знает, просто найти не могут.
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Наши советч видящие обещали решающее числр 9 сегодня
Приходите к ночи как обычно и рассказывайте новые версии
Пока не одна не угадала
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

Девочки, мое предположение, уверена, что бородатого личность давно установлена. По определенным причинам, кот. мы не знаем, его пока не подали в роыск и не светят его данные. Что-то знают 100%, отрабатывают схемы исходя из оперативных данных. Ну не может такое колличество спецов всех направлений искать и на сегодняшнюю минуту ничего не найти.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Пока не одна не угадала
ага.ща опять ночные страсти начнутся, вчера в 2 часа спать лягла с погонями,думала вот она розвязка..
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Конечно! В конце конов, у этих бородочей есть же друзья, знакомые, родители....
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Девочки, а есть вероятность, что по истечению какого то времени поиски прекращаются? Или это дело добровольное?
Белочкой зови• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло

Аналогично. И утром сюда.. и пишут что это вброс((
Что сегодня будет посмотрим