Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляКапризуля

Ясно. Думала в теме о Тарасе пишут именно о Тарасе.

Просто вчера и о этой девочке тут писали. Я новости о Тарасе ждала, а там рассказали, что и этого мужика поймали.
Жирафовое варьенье• 09 апреля 2016
Ответ дляКапризуля

Только что и про Тараса было...ищут в районе Крюковщины,там в последний раз видели авто...
Доктор Хаос• 09 апреля 2016
опять этот медиум, по всем каналам
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Мужчина, частный предприниматель, вроде благополучный. Типа заключил договор с нечистой силой, для обогащения. Нашли у него список, в котором были имена детей, которых ему надо убить. Крестницу свою оглушил и разруб...(тяжело писать такие слова) В пакеты спрятал. Его дети тоже в этом списке были! Какие-то масонские знаки нашли у него.

фу, зачем вы это пишете в этой теме?
тут беременные есть и к данной теме это не имеет отношение
откройте другую тему и обсуждайте подобных психов
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Девочки, ну не боксерчик наш бородач. Обратите внимание на руки, на пальцы рук. Фото, где парень сидит боком, с тигром на плече, это не фото боксерчика, это взяли из друзей Максима, который сообщил вчера о машине в Боярке. Кто-то взял и получилась путаница. Наш бородач, боксерчик и парень с фото с тигром на плече( тату) это три разных человека!
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Не докажите. Они уже свято в это верят.
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

Не докажите. Они уже свято в это верят.

какого Максима?
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума

фу, зачем вы это пишете в этой теме?

Это вообще мамский форум, но и такие темы тут не новость. Если вы не заметили, то в этой теме уже упоминалось много происшествий.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

блин,в статье написано,что этот убийца любит ’Любят расию и против существования свободной Украины. Именно в связи с чем и началась драка, стрельба. Причем Бирюк, Корнейко, Козаченко напали на бойцов 12 батальона. Видео это подтверждает’, - отметил правозащитник.
Источник: http://censor.net.ua/n354184 Источник: http://censor.net.ua/n354184
а Кусочек сыра писала или кто-то другой,что типо Тарас сказал что-то,высказал свою позицию и это повлекло дальнейшие действия

надеюсь,что тот кто это сказал,просто не совсем уверена,что это кусочек сыра была-надеюсь,что это придумали как раз из этой статьи.

но мне лично этот боксерчик похож на того,кто на заправке возле машины

но похоже и еще что кто-то опережает оперов , значит свой есть
тем более совпадает еще с одной фишкой - если есть предположения что свой человек , близкий тарасу , в этом замешан - кусочек сыра писала про имя игорь , его контакты дают для инфо по Тарасу, никто не знает кто он ему ?
Волшебная палочка• 09 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

А где именно, не сказали?
Мы вчера тоже в Крюковщине искали.. И без толку всё
Жирафовое варьенье• 09 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка

А где именно, не сказали?

Около свалки какой-то...
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

какого Максима?

Который вчера видел машину в Боярке в полдесятого вечера. Типа видел...
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

девочки я вам сейчас выложу свои фото 3- летней давности и сейчас и вы меня не узнаете
меня сотрудники не узнают через 3 года , с которыми общалась и работала
тем более человек, который находится в розыске, после убийства парня АТО, явно должен как то меняться , похудеть точно , потому что скрывается
Не служанка• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Пару таких ложных ’типа видел’ и на третий раз уже могут так оперативно не сработать, а им это на руку.
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

При этом там мальчик патрулирующий Боярку тут же это опроверг, мол была Ауди, но другая и муж с женой там ехали, но нашлись же как и тут, которые заголосили - все на Боярку, ловим.
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Люди меняются, но форма носа, сам силуэт, череп, цвет волос и руки - поменять не возможно.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица

а это смотря как сфоткать
похудел человек -уже скулы и нос больше
и не спорьте, а то сейчас начну постить фото
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Очевидно же, что это разные люди!
cdtnf111• 09 апреля 2016
Девочки 20 страниц не осилю...
Какие новости есть?
Что со вчера поменялось?
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
http://infokava.com/lang-uk/39149-ustanovlena-lych...
Поліція встановила особу зниклого попутника водія BlaBlaСar. Опубліковані в Мережі фото з відеокамер дуже нашкодили оперативним діям.

Пошуки зниклого львів´янина Тараса Познякова тривають. Більш оперативним діям нашкодили опубліковані в Мережі фото з відеокамер, на яких зображений пасажир ’Ауді’, що їхав з Тарасом.

Як розповів один із співробітників МВС, поліція могла б його затримати, але тепер він ховається, тому оперативникам складніше працювати. Але особистість його вже встановлена.
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

И как минимум у него должна истончиться кисть руки и удлиниться пальцы. И форма носа измениться и черепа.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Девочки 20 страниц не осилю...
Какие новости есть?
Что со вчера поменялось?

В целом -
ничего. Последний раз видели машину в девять вечера на Крюковщине, медиум сказал, что Тараса держат в подвале.
Холодная каша• 09 апреля 2016
А и что Тарас находится в другом месте, не там, где найдут машину.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
http://m.vk.com/topic-66210801_33631588?offset=400...

совсем не похож?
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы

А в каком голу это было???
Потому что есть статья на сайте ТСН за 2012 год : где мама пишет, что ждет дочь живой и дело не раскрыто.

Они пропали в 2002 г. в районе ул.Княжий Затон.Подозреваемый убийца говорил, что утопил, но в озере не нашли водолазы. Там озер много рядом. Поэто везде вряд ли искали. То озеро о котором мне рассказали ( оно заболоченное было), там стройка шла рядом ( дом строился в котором кума живет, ул.Драгоманова 12а) , там и утопил. Спустя год-два, когда его осушили и нашли трупы и велосипеды, на том месте построили Славянскую гимназию.
Умничка-помощничка• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша

В целом -
Не говорил он про подвал,не придумывайте!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Кстати, тоже хотела написать, что в машине на увеличенной фотке, тату вообще не просматривается на плече. Может группа человек эта Боксёрчика, но за рулём не он. И вообще мне кажется, что парень в кепке и парень возле машины со стороны пассажира, на фото с заправки, это тоже разные люди. Не даром же говорили, что из машины вышло 4 человека всего.
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

совсем не похож?

Это не боксерчик! Это как раз из друзей того Максима,что сообщил про. Ауди в Боярке вчера. На этой похож ,если брать возле авто его фото с камеры, но на других фото это совсем другой человек!
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка

Говорил! Место, где сыро и холодно, типа подвала (дословно)!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

какого Максима?

Я так понимаю, это который вчера о погоне в Боярке шуму наделал.