Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Ясно. Думала в теме о Тарасе пишут именно о Тарасе.
Просто вчера и о этой девочке тут писали. Я новости о Тарасе ждала, а там рассказали, что и этого мужика поймали.
Жирафовое варьенье• 09 апреля 2016
Ответ дляКапризуля
Только что и про Тараса было...ищут в районе Крюковщины,там в последний раз видели авто...
Гореотума• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Мужчина, частный предприниматель, вроде благополучный. Типа заключил договор с нечистой силой, для обогащения. Нашли у него список, в котором были имена детей, которых ему надо убить. Крестницу свою оглушил и разруб...(тяжело писать такие слова)
В пакеты спрятал. Его дети тоже в этом списке были! Какие-то масонские знаки нашли у него.
фу, зачем вы это пишете в этой теме?
тут беременные есть и к данной теме это не имеет отношение
откройте другую тему и обсуждайте подобных психов
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Девочки, ну не боксерчик наш бородач. Обратите внимание на руки, на пальцы рук. Фото, где парень сидит боком, с тигром на плече, это не фото боксерчика, это взяли из друзей Максима, который сообщил вчера о машине в Боярке. Кто-то взял и получилась путаница. Наш бородач, боксерчик и парень с фото с тигром на плече( тату) это три разных человека!
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Не докажите. Они уже свято в это верят.
На иголках• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
Не докажите. Они уже свято в это верят.
какого Максима?
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляГореотума
фу, зачем вы это пишете в этой теме?
Это вообще мамский форум, но и такие темы тут не новость. Если вы не заметили, то в этой теме уже упоминалось много происшествий.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
блин,в статье написано,что этот убийца любит ’Любят расию и против существования свободной Украины. Именно в связи с чем и началась драка, стрельба. Причем Бирюк, Корнейко, Козаченко напали на бойцов 12 батальона. Видео это подтверждает’, - отметил правозащитник.
Источник: Источник:
а Кусочек сыра писала или кто-то другой,что типо Тарас сказал что-то,высказал свою позицию и это повлекло дальнейшие действия
надеюсь,что тот кто это сказал,просто не совсем уверена,что это кусочек сыра была-надеюсь,что это придумали как раз из этой статьи.
но мне лично этот боксерчик похож на того,кто на заправке возле машины
но похоже и еще что кто-то опережает оперов , значит свой есть
тем более совпадает еще с одной фишкой - если есть предположения что свой человек , близкий тарасу , в этом замешан - кусочек сыра писала про имя игорь , его контакты дают для инфо по Тарасу, никто не знает кто он ему ?
Волшебная палочка• 09 апреля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
А где именно, не сказали?
Мы вчера тоже в Крюковщине искали.. И без толку всё
Жирафовое варьенье• 09 апреля 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А где именно, не сказали?
Около свалки какой-то...
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
какого Максима?
Который вчера видел машину в Боярке в полдесятого вечера. Типа видел...
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
девочки я вам сейчас выложу свои фото 3- летней давности и сейчас и вы меня не узнаете
меня сотрудники не узнают через 3 года , с которыми общалась и работала
тем более человек, который находится в розыске, после убийства парня АТО, явно должен как то меняться , похудеть точно , потому что скрывается
Не служанка• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Пару таких ложных ’типа видел’ и на третий раз уже могут так оперативно не сработать, а им это на руку.
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
При этом там мальчик патрулирующий Боярку тут же это опроверг, мол была Ауди, но другая и муж с женой там ехали, но нашлись же как и тут, которые заголосили - все на Боярку, ловим.
Регионщица• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Люди меняются, но форма носа, сам силуэт, череп, цвет волос и руки - поменять не возможно.
]Mrs.Сексуальность[• 09 апреля 2016
Ответ дляРегионщица
а это смотря как сфоткать
похудел человек -уже скулы и нос больше
и не спорьте, а то сейчас начну постить фото
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Очевидно же, что это разные люди!
АнтиТанкист• 09 апреля 2016
Поліція встановила особу зниклого попутника водія BlaBlaСar. Опубліковані в Мережі фото з відеокамер дуже нашкодили оперативним діям.
Пошуки зниклого львів´янина Тараса Познякова тривають. Більш оперативним діям нашкодили опубліковані в Мережі фото з відеокамер, на яких зображений пасажир ’Ауді’, що їхав з Тарасом.
Як розповів один із співробітників МВС, поліція могла б його затримати, але тепер він ховається, тому оперативникам складніше працювати. Але особистість його вже встановлена.
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И как минимум у него должна истончиться кисть руки и удлиниться пальцы. И форма носа измениться и черепа.
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляcdtnf111
Девочки 20 страниц не осилю...
Какие новости есть?
Что со вчера поменялось?
Какие новости есть?
Что со вчера поменялось?
В целом -
ничего. Последний раз видели машину в девять вечера на Крюковщине, медиум сказал, что Тараса держат в подвале.
Холодная каша• 09 апреля 2016
А и что Тарас находится в другом месте, не там, где найдут машину.
Стекловыжималка• 09 апреля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А в каком голу это было???
Потому что есть статья на сайте ТСН за 2012 год : где мама пишет, что ждет дочь живой и дело не раскрыто.
Они пропали в 2002 г. в районе ул.Княжий Затон.Подозреваемый убийца говорил, что утопил, но в озере не нашли водолазы. Там озер много рядом. Поэто везде вряд ли искали. То озеро о котором мне рассказали ( оно заболоченное было), там стройка шла рядом ( дом строился в котором кума живет, ул.Драгоманова 12а) , там и утопил. Спустя год-два, когда его осушили и нашли трупы и велосипеды, на том месте построили Славянскую гимназию.
Умничка-помощничка• 09 апреля 2016
Ответ дляХолодная каша
В целом -
Не говорил он про подвал,не придумывайте!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Кстати, тоже хотела написать, что в машине на увеличенной фотке, тату вообще не просматривается на плече. Может группа человек эта Боксёрчика, но за рулём не он. И вообще мне кажется, что парень в кепке и парень возле машины со стороны пассажира, на фото с заправки, это тоже разные люди. Не даром же говорили, что из машины вышло 4 человека всего.
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
совсем не похож?
Это не боксерчик! Это как раз из друзей того Максима,что сообщил про. Ауди в Боярке вчера. На этой похож ,если брать возле авто его фото с камеры, но на других фото это совсем другой человек!
Холодная каша• 09 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Говорил! Место, где сыро и холодно, типа подвала (дословно)!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
какого Максима?
Я так понимаю, это который вчера о погоне в Боярке шуму наделал.