Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
тоже вижу разницу во внешности, в магазине на заправке парень светлее и даже худее того мч который стоит возле авто.
Тарас тоже на фото возле авто кажется крупнее.
Додекаэдр• 09 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
На фото 1 даже линия роста волос похожа
Одно лицо

Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Пропустила... Кто это на фото 1?
Огромное сходство.
Это один из друзей Максима Макарова, который сообщил про авто вчера, но сегодня профиля я не нашла.
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
На фото 1 даже линия роста волос похожа
Поверьте только на этом фото. А на остальных его фотках вообще не похож ничем кроме цвета волос.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Не Миши, а Максима Макарова. Вчера профиль типа с тигром был,сегодня я уже его не вижу!
Надеюсь это не добрые советчицы написали ему, что он бородач!
Я думала, того что в Боярке. Читала в ВК сегодня утром.
Если ему и намекнули на сходство, то скорее сразу же после публикации фоток ВК.
Глаголица• 09 апреля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Наши советч видящие обещали решающее числр 9 сегодня
Приходите к ночи как обычно и рассказывайте новые версии
Пока не одна не угадала
А кто-то про 11-е рассказывал.
Эскиз бесконечности• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да, многие видят что парни совершенно разные , но кофта на них одна и та же, с серым капюшоном.
Вы думаете не бывает двух одинаковых кофт?
Глаголица• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая
Девочки, мое предположение, уверена, что бородатого личность давно установлена. По определенным причинам, кот. мы не знаем, его пока не подали в роыск и не светят его данные. Что-то знают 100%, отрабатывают схемы исходя из оперативных данных. Ну не может такое колличество спецов всех направлений искать и на сегодняшнюю минуту ничего не найти.
Да, но в интересах следствия молчать и не допускать утечки иформации и это правильно, поэтому тут одни предположения и все...
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
это из группи: на заправці лише один був лисий з бородою який вийшов з машини в магазин і надягнув кепарік щоб морду його не було видно хоча потім він зняв кепку коли сідав назад в машину і я думаю що його дійсно поліція давно по морді опізнала бо з камер мало бути відео де він в русі,більше нікого походу в машині не було,але в цього лисого могли бути спільники і в інишій машині яка могла слідувати за ними чи чекати в певній точці,і якщо на заправці ще було зеркало заднього виду а далі його вже небуло це може свідчити про боротьбу в салоні,якщо були спільники на іншій машині то Тараса могли вирубити і пересадити в іншу машину чи бус а цей лисий потім колесив по селах заплутуючи сліди,версій багато може бути,є слідство хай розбираються і відпрацьовують різні версії
ну да если с места пассажира правой рукой вырубить то и зеркало отбыл локтем
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
эту версию уже тоже кто то писал
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
эту версию уже тоже кто то писал
я и писала вчера
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Киньте ссылку на вахту и фб, плиз
вахта здесь) а варта вконтакте
ВундерКИНГ• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
Этот крайний похож на Евгения Корнейко.
А вот тот что в центре похож на того что на втором фото, в центре.
Фото из ВК ’Знайти Познякова!!’. (если я правильно поняла, то второе фото, кого-то из друзей Миши, который погоню в Боярке вообразил, но могу ошибаться)
а бородач один и тот же? мне кажется разные...
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
та уже ничнго непонятно
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
а,понятно
ну если тарас не щупленький и бородач тоже не малой руки длинные . вот и когда наносил удар сверху вниз локоть назад откинул и сбил.
Не служанка• 09 апреля 2016
ДЕВОЧКИ - у того кто возле машины борода ЧЕРНАЯ, у того кто в магазине борода РЫЖАЯ, может они были в одинаковых кофтах?
Ответ дляПросто болталка
вот и я тоже не могу понять, почему все решили, что это один и тот же человек.
возле авто темный, похож на того, который на фотках с Тарасом в кафе (сентябрь, 15)
а в магазине на заправке светлее. общее между ними - борода и одежда. значит, есть искажение с помощью освещения в магазине и он кажется светлым.
короче, чем дальше, тем больше вопросов.
из-за одежды... но мне они тоже разные
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
На втором фото с бородой, я не знаю кто это. Фото взято не у Миши ВК, а у Максима(меня исправили).
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

тут когда полет фантазий заканчивается в 3-4 утра происходит смена на свежачек и так 24 часа в сутки.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
Тарас тоже светлее, а на фото с машиной темнее.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Простите, что смеюсь в такой теме.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
вы что вообще издеваетесь свет не так упал на бороду и уже рыжая. 25 страниц будет о цвете бороды