Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
когда начнем постить бородатых женщин, вот тогда нам точно кранты.
а если еще и будем каждую бороду дергать на предмет не приклеена ли она как раннее выдвигалась версия здесь и волоски отдавать на экспертизу так найдем бородача раньше чем все опер группы вместе взятые
Аль_де_Барановна• 09 апреля 2016
Девы, ссылочку дайте, плиз, а то Вы все о бороде да о бороде...нет уже её давно
lilia1988• 09 апреля 2016
я что то думаю что это и есть Женя бородач, просто не хотят огласки.
Он и так в розыске.
Скоро все станет известно.
Главное найти Тараса, потом все карты будут раскрыты..
Ну или бородатого.
но он год отлично скрывался, эму не впервые
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Так, прекращайте, тема переходит как в анекдоте ’хоронили тещу-порвали два баяна’. Наш смех не поймут, не отклоняемся от курса.
Нафаня Маня• 09 апреля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Девочки, кто-то есть здесь, кто участвовал или участвует в поисках? Или знакомые этим занимаются? Ну честное слово, никакой информации...хоть бери все бросай, вызывай мужа и бери детей да едь самой пока ещё не стемнело!!! Кто-то поедет на то место, что указала видящая??? Сил уже нет терпеть и наблюдать!!! Как-то страшно, посмотрите по карте, они словно искали, где воды побольше...возле бобрицы там огромные озера, вот и поехали туда...а как поняли, что там так просто к берегу не попадешь поехали дальше...вот потом выехали с села, остановились, чтоб найти на карте куда дальше к воде ехать...и то место, что указала девушка тоже возле воды (((

В Бобрице есть выезд к воде, возле леса с противоположной стороны от домов, а есть параллельно дороге, но там рыбаки сидят обычно. Там есть шлагбаум, но правее уходит дорога в лес, вот по ней и можно проехать.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

простите но это уже от взрыва мозга
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Он и так в розыске.
Скоро все станет известно.
Ну или бородатого.
у Жени лицо круглое, у нашего бородача длинное, кисти рук у Жени широкие и пальцы не такие длинные. Нос у нашего бородача совсем другой формы!
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
простите но это уже от взрыва мозга

Скоро у всех присутствующих будет такая реакция
Аль_де_Барановна• 09 апреля 2016
Ответ дляНафаня Маня

Это знают местные. ..а если смотреть просто на карту, то поедешь так как и поехала машина
СовНарКом• 09 апреля 2016
Нам и половины правды не расскажут наверное даже после раскрытия(
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

я уже реально запуталась сколько всего бородачей. . у нас свой бородач у оперов свой бородач а вконтакте их бородач. ... я от киева далековато но притащу если надо любого местного бородача для опознания.. так уже вникла в эту историю что готова помогать следствию
ирина солнечная• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

на вату еще не заходила.вы в теме. есть новости по сути? спасибо.
ирина солнечная• 09 апреля 2016
*варту...извините.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляирина солнечная
*варту...извините.
никаких
lilia1988• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
посмотрим
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
Он и так в розыске.
Скоро все станет известно.
Ну или бородатого.

На каком-то форуме читала, про банальную версию преступления, неподтверждёная, но просили не разглашать её. Боксёрчик разыскивается за убийство АТОвца. Тут тоже могло быть не совпадение взглядов, если бы он был попутчиком. И конфликт на этой почве.
младокошкина• 09 апреля 2016
А второго попутчика с блабла как звали? Молодого?
Жидкость для снятия глаз• 09 апреля 2016
Девочки, добрый вечер! Неужели ничего не прояснилось за день?
Из ДОМа-2 Я• 09 апреля 2016
http://fakty.ua/206983-artem-proshel-vojnu-a-pogib... Вот это читали? Так вот, который бирюк, если ему добавить бороду и одеть кепку что скажете?
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Если только сбежал из СИЗО!
Дежурный по кухне• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

мне не похож.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Да, об Артуре Бирюек тоже в ВК писали, что похож на бородача с камер в магазине. Но мне он не похож, если сравнивать с фото возле машины на заправке.
Незнакомлюся• 09 апреля 2016
http://radpoznyakov.com/без-рубрики/poznyakov-tara...
Бабка-ежика• 09 апреля 2016
Форд тот не спроста там терся... Местный не местный... А машину где-то спрятали ... Надеюсь этого водила отработали хорошо... Такое стечение обстоятельств в такой мистической истории не допустимо
младокошкина• 09 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
Там не инфы про того, с кем потом тоже связь пропала. Не могу найти, как его звали. Помнится, что вроде, Владимир?
кураГАЛЯ• 09 апреля 2016
Ответ дляНезнакомлюся
что за ссылка?
младокошкина• 09 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
что за ссылка?
Информация про Тараса
кураГАЛЯ• 09 апреля 2016
Ответ длямладокошкина
Информация про Тараса
у мен не открывается ссылка, почему и спросила. висит и не откр
Незнакомлюся• 09 апреля 2016
Ответ длямладокошкина

Нет, про Владимира там ничего не находила.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Если только сбежал из СИЗО!

Из какого СИЗО?
’Когда приехала полиция, преступники бросились наутек. Бирюк и подельник скрылись. А Корнейко быстро сел за руль синей «Ауди» и поехал..... Корнейко и Бирюку заочно сообщили о подозрении, вынесено решение суда о разрешении на их задержание.’
Их не задержали. Они только в розыске.