Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
ДЕВОЧКИ - у того кто возле машины борода ЧЕРНАЯ, у того кто в магазине борода РЫЖАЯ, может они были в одинаковых кофтах?

И машина синяя
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну если тарас не щупленький и бородач тоже не малой руки длинные . вот и когда наносил удар сверху вниз локоть назад откинул и сбил.
как вариант,да
СовНарКом• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
зачем Максиму так ’палиться’?
Чтобы еще больше запутать
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

На втором фото с бородой, я не знаю кто это. Фото взято не у Миши ВК, а у Максима(меня исправили).
та миша вообще левый
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
или похожих.
Золотая орда• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Разнве 100%.
Это видно невооруженным взглядом.Один плотный брюнет.Второй лысый худощавый с бородкой рыжий.
не только толстовка та же, но и кепка в руках (возле машины)
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Простите, что смеюсь в такой теме.
нарисуйте мир глазами кузнечика и погнали.. криминальная фантастика в головах бушует и дает о себе знать на почти 280 страниц
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Чтобы еще больше запутать
так его вычислят в 2 счета
Глаголица• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

не думаю, что это машина Тараса
не те номера, и нет доказательств
а таки ситуаций очень много на каждом угле

Да конечно не та. Поехали б они в Киев, зная что скоро начнутся розыски... и светились у прохожих на виду. Они как раз должны были вести себя тихо и неприметно.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляЗолотая орда
может то не кепка в руках?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
вы что вообще издеваетесь свет не так упал на бороду и уже рыжая. 25 страниц будет о цвете бороды
у тех двух бородачей с заправки табло разное,как его не освети.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
та миша вообще левый

Та они все левые. Я уже запуталась. Постят фотки, узнают на них тех, кого там и близко нет. У меня уже в глазах одни бородачи(
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

Сравните телосложение Тараса , оно тоже разное.
Аль_де_Барановна• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
вахта здесь) а варта вконтакте
То, что здесь вахта я в курсе, сама здесь бесплатно подрабатываю уже который день) Планшет не знает слово варта)
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
та миша вообще левый
помните о шестом рукопожатии ?
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
помните о шестом рукопожатии ?
неа,что это?
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

))))) уже и те бородачи кто реально без бороды)
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Я кузнечик, это точно. Ложусь спать в час ночи, глаза уже на выкате...
И строчу тут версии свои.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
неа,что это?

теория, согласно которой любые два человека на Земле разделены не более чем пятью уровнями общих знакомых
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

понятненько
Нафаня Маня• 09 апреля 2016
Ответ дляPORKA

что за фишка, все выезжают в 4 утра так же как Влад

Это лучше, чем вечером в ночь ехать. Муж тоже часто рано утром выезжает.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

вот и я тоже не могу понять, почему все решили, что это один и тот же человек.
возле авто темный, похож на того, который на фотках с Тарасом в кафе (сентябрь, 15)
а в магазине на заправке светлее. общее между ними - борода и одежда. значит, есть искажение с помощью освещения в магазине и он кажется светлым.
короче, чем дальше, тем больше вопросов.

На том фото(от 15 сентября) в кафе нет Тараса! Это было фото Боксерчика - Евгения Корнейко с приятелями.
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

И строчу тут версии свои.
простите) после 5 дней вахты мы тут все наверное одна краше другой с синяками и мешками под глазами.)..
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
когда начнем постить бородатых женщин, вот тогда нам точно кранты.
Кто крайний?• 09 апреля 2016
Кто может увиличить может по ушам посмотрите кто на кого похож
ХикориДикори• 09 апреля 2016
Это один и тот же человек. Возле машины у него кепка в руке, он ее уже приготовил, чтобы одеть перед входом в магазин. А Вы не заметили на фото, что у него что-то с пальцами, то ли травмы, то ли пластырь наклеен? Возможно конечно размытость фотографии. Интересно какая походка была, пружинящая? Жаль, что видео нет
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ага,я в этой теме живу
СовНарКом• 09 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
так его вычислят в 2 счета
Так может его стр взломали.....
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел

Конечно, нам же виднее))
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляСовНарКом
Так может его стр взломали.....