Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

только я не вижу в профиле Миши никаких друзей?
https://vk.com/id340035586

Я уже тоже не вижу. Но в коментах в ВК кто-то писал, что это типа прикол и это кто-то из его друзей или фоток.
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

вот и я тоже не могу понять, почему все решили, что это один и тот же человек.
возле авто темный, похож на того, который на фотках с Тарасом в кафе (сентябрь, 15)
а в магазине на заправке светлее. общее между ними - борода и одежда. значит, есть искажение с помощью освещения в магазине и он кажется светлым.
короче, чем дальше, тем больше вопросов.

тоже вижу разницу во внешности, в магазине на заправке парень светлее и даже худее того мч который стоит возле авто.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

https://vk.com/id340035586
он себе просто в аптеке работает
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
Добрый вечер, зараннее извиняюсь, может пишу гупость, но хочу поделиться в связи с последними событиями о происшествии с Тарасом, начну с того, что у меня плохая память на лица и цифры, так вот я прогуливаясь с малышом у себя на массиве, очень испугалась когда подъехала машина темного цвета, на шиномонтаж и из машины вышло 4 человека и они истерично что то кричали, помню интуитивно что меня это испугало, я не истеричка, но я испугалась за ребенка и попыталась быстрей оттуда уйти, так вот, я понимаю, что это может и не касаться истории с Тарасом, но я точно знаю где это место и запомнила номер машины, это Оболонский район, пишу с акаунта сестры, т.к я забанена. Если надо будет, то я напишу в личку автору все что запомнила, очень прошу девочки не матюкайтесь на меня, только сегодня решила написать, если надо будет то откроюсь.

А в чём сходство? Номер машины совпадает с разыскиваемым? Или внешность? Странно, что 4 чела, ещё один откуда взялся?
Наташа Куркина• 09 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
че не пишите координаторам, вы мамок развлекаете?
не будьте злой, я уже открылась, если надо будет то покажу место шиномантажа, я не развлекаться сюда зашла.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Уже выяснили, что машина не разыскиваемая АУДИ.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Ясно! А к чему тогда пост был?
Не служанка• 09 апреля 2016
Ответ дляНаташа Куркина
не обижайтесь. я не злая. на нервах
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляФантазерша
Пожалуйста

Это тот, что с Вишнёвого!
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

с чего Вы это взяли?
ну людей думаю вычислили и возможно они причастны еще к каким то делам и не ясно как они оказались попутчиками а может действительно вез что то по просьбе кого то и их подсадили к нему. а потом оказалось то что он пропал и ни слуху ни духу
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

В магазине худощавый больше и это видно а возле машины плотный качается или борьбой занимается и более темный брюнет
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/04/09/2016...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/04/07/2016...
О Боги! Фото 1 с тигром это не боксерчик!
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

ну денег тратится очень много на поиски
сегодня вертолет летал над бояркой и бобрицей пол-дня.
лично слышала

И что? Летом отдыхали в горах, там туристы заблудились - их тоже с вертолета высматривали. Дело слишком резонансное и, похоже, этот случай вскрыл еще что-то, намного серьезнее. Уверена - это не одиночки-гопники и в результате может оказаться, что этот случай, по сравнению с остальными, - невинные шалости.
Наташа Куркина• 09 апреля 2016
Ответ дляНе служанка
не обижайтесь. я не злая. на нервах

Я не обижаюсь, я знала что будут писать всякие неприятные вещи, но вам спасибо что вы адекватный челвек.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Пропустила... Кто это на фото 1?
Огромное сходство.
Просто болталка• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

я ж не спорю
имею ввиду, что на поиски тратятся огромные деньги
из этого следует, что ищут не бедные люди
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

да, многие видят что парни совершенно разные , но кофта на них одна и та же, с серым капюшоном.
Бабка-ежика• 09 апреля 2016
На фото 1 даже линия роста волос похожа
Чехлы• 09 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

Да,но реально видно,что разные парни.
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

По второй ссылке Евгений Корнейко, который в розыске. Тараса там нет.
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляБабка-ежика
На фото 1 даже линия роста волос похожа

Кто это? Пожалуйста, объясните.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляПросто болталка

я ж не спорю

Это еще может означать, что зацепились за серьезную ОПГ.
Aleksakievua• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Я конечно извиняюсь, не могли бы сообщить последние новости. Нету возможности читать 20стр.
Спасибо)
А Я Самая Самая• 09 апреля 2016
Фото 1 очень похож!
Бабка-ежика• 09 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Кто это? Пожалуйста, объясните.

Я сама только открыла фото и заметила рост волос и залысины похожи
Кто это я не знаю
Тамбовский мел• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Этот крайний похож на Евгения Корнейко.
А вот тот что в центре похож на того что на втором фото, в центре.
Фото из ВК ’Знайти Познякова!!’. (если я правильно поняла, то второе фото, кого-то из друзей Миши, который погоню в Боярке вообразил, но могу ошибаться)

Фото выставленное мной, не имеет никакого отношения ни к одному из перечисленных Вами людей. Это случайно найденное фото, через 10 друзей!
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля 2016
Ответ дляЧехлы

Да,но реально видно,что разные парни.

это из группи: на заправці лише один був лисий з бородою який вийшов з машини в магазин і надягнув кепарік щоб морду його не було видно хоча потім він зняв кепку коли сідав назад в машину і я думаю що його дійсно поліція давно по морді опізнала бо з камер мало бути відео де він в русі,більше нікого походу в машині не було,але в цього лисого могли бути спільники і в інишій машині яка могла слідувати за ними чи чекати в певній точці,і якщо на заправці ще було зеркало заднього виду а далі його вже небуло це може свідчити про боротьбу в салоні,якщо були спільники на іншій машині то Тараса могли вирубити і пересадити в іншу машину чи бус а цей лисий потім колесив по селах заплутуючи сліди,версій багато може бути,є слідство хай розбираються і відпрацьовують різні версії
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляAleksakievua

Спасибо)
ничего
Слепок стопы• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Не Миши, а Максима Макарова. Вчера профиль типа с тигром был,сегодня я уже его не вижу!
Надеюсь это не добрые советчицы написали ему, что он бородач!