Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се

Покажите фото
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/04/09/2016...
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2016/04/07/2016...
Не служанка• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха

Нет номер не тот же, но повторюсь у меня в декрете дни похожи, но с уверенностью могу сказать что это было в первой половине приблиительно 12:30 или 13:00, т.к я в это время гуляю с ребенком, это был понедельник или вторник, пожалуйста не накидывайтесь на меня, что я дезинформатор, меня это мучало, а вдруг это поможет, а я не сказала, скорей всего это не касаться дело Тараса, но все же..... это Минский массив, номер машины ВС 7535.
че не пишите координаторам, вы мамок развлекаете?
Раздражевская• 09 апреля 2016
с варты
http://vk.com/wall61899801_276 - Поліція встановила особу зниклого попутника водія BlaBlaСar. Опубліковані в Мережі фото з відеокамер дуже нашкодили оперативним діям.
Як розповів один із співробітників МВС, поліція могла б його затримати, але тепер він ховається, тому оперативникам складніше працювати. Але особистість його вже встановлена.
lilia1988• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха

не думаю, что это машина Тараса
не те номера, и нет доказательств
а таки ситуаций очень много на каждом угле
Отжигающая• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха

Вс это львовская обл
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
с варты
потом ниже написано что Фейк это!
Пугачиха• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Так Вы тоже с Минского массива))))) Соседи !!!!!
да,ул. Кондратюка.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
да,ул. Кондратюка.
Мы рядышком!!
Злюка-закусюка• 09 апреля 2016
Ответ дляНаверняка
Это просто полный п..ц,девочки ну загадили так тему Пишите конкретно!!!!Родители наверное в шоке от ваших ком. Знаем,не знаем.Видели ,не видели!!! Все!!!!!

господи, ну а что здесь могуть писать? кто здесь - декретчицы и прочие, кому больше заняться нечем... В детективов заигрались. Сколько тем таких уже было о пропавших - хоть одного с помощью советчиц нашли?
Пугачиха• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я знаю эту машину, это не та! Она у нас в соседнем дворе паркуется.....

Вот видите, я всетаки паникерша, теперь мне стыдно, хорошо что не открылась, а то еще и сестру опозорила б.........
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Крайний справа если одеть кепку, фото год назад, отращивал бороду ,как?

Этот крайний похож на Евгения Корнейко.
А вот тот что в центре похож на того что на втором фото, в центре.
Фото из ВК ’Знайти Познякова!!’. (если я правильно поняла, то второе фото, кого-то из друзей Миши, который погоню в Боярке вообразил, но могу ошибаться)
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
да,ул. Кондратюка.
Извините, что засоряем эфир... у вас ребёнок какого возраста, может будем гулять вместе.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
ой.блин..ВОНО
Радуга-дуга• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

не думаю, что это машина Тараса
не те номера, и нет доказательств
Вы считаете, что машина ездит на прежних номерах ? я сомневаюсь, что она вообще ездит, уже давно разобрана или еще чего
lilia1988• 09 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга

я тоже так думаю.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляРадуга-дуга
да 100% не ездит она!
А я на шпагате• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ща пересмотрю ,мож найду еще его фото.

А что вы пересматриваете?
Кто крайний?• 09 апреля 2016
А уши похожи?
Радуга-дуга• 09 апреля 2016
Ответ дляlilia1988

я тоже так думаю.
так оно и есть((((
Пугачиха• 09 апреля 2016
Извините пожалуйста, не хотела я писать, но заставила себя сегодня, просто не простила бы себе, если б в новостях потом прочитала, что то было именно в этом месте, а я просто промолчала.
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
А может в речке наш бородач?

Если ему не повезет и менты не доберутся к нему раньше - там и будет. Он теперь - слабое звено в налаженной цепочке, от таких избавляются еще быстрее, чем от жертвы.
Пугачиха• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
2,5 мальчик.
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляПугачиха
2,5 мальчик.
))) нам 3,3 тоже мальчик!
Рыжик-пыжик• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

да так и есть.
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця

эт точно
Наверняка• 09 апреля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка

Вот и я об этом!!! Одни соффетчицы!!!! Если честно задрали ,сколько наших пацанов пропало в этом гребаном АТО и не кто не ищет,у нас летчика так и не нашли,так и похоронили не понятно что! Короче капец.За Тараса мы тоже очень переживаем!!!!!!!!
Кы-ы-ы-ця• 09 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
ну уже итак понятно что ехали с ним какие то люди по делу. и не светят людей замешанных в этом деле, потому как непонятно кто те люди . может замешаны в этом какие то лица должностные которых опасно засвечивать

с чего Вы это взяли?
Блондинка в Законе• 09 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате

Этот крайний похож на Евгения Корнейко.

только я не вижу в профиле Миши никаких друзей?
https://vk.com/id340035586
Наташа Куркина• 09 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
))) нам 3,3 тоже мальчик!
нам в этой теме не удобно будет общаться, я сейчас откроюсь и потом спишимся, ок?
Мама Карло• 09 апреля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

https://vk.com/id340035586
та шо там тот Миша