Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Просто звязда• 10 апреля 2016
Sergei Mebli
не, это ничего не даст. Машину нужно было беспрепятственно перегнать в Киев. Украсть во Львове ее нельзя - не реально до Киева перегнать не замеченным, а так сам владелец помог. Но вряд ли им нужна была машина. Зачем так тщательно все планировать, находить идентичную машину, потделывать номера, искать в каком селе есть камеры, чтоб там ’светить’ машину долгое время. Спонтанно сверну ли бы в ближайшем селе или съезде с дороги, выкинули б труп и погнали б машину в отстойник и никто б ее не нашел. А так ни Тараса ни машины, а поиски идут только в узкой области. Тарас явно жив и преступники что-то выжидают, сильно уж много шуму поднялось из-за этого и много людей задействовано. Сейчас выставлять свои требования для них будет не логичным. Поэтому чего-то выжидают.
Мне нравится
сегодня в 11:16|Это спам|Ответить
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда

Alla Kirilenko
Печально но волонтеры сказали... цытирую ИЩЕМ ЬРУП
Мне нравится
сегодня в 11:17|Это спам|Ответить

Это уже и понятно. Искать на свалке живого человека смысла нет
Отжигающая• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Вконтакте писала какая-то девушка, что его надо искать в коробке на свалке возле моста. Так сказал ее знакомый экзорцист! Только она говорит что возле Александровки эта свалка. А до ближайшей Алексаедроаки 120км в сторону Мироновки.

Я тоже читала и потом следила за комментами. Выяснили: Александровки ДВЕ! Есть и в Бориспольском районе.
Ежик Хрюха• 10 апреля 2016
Ответ дляСметчица

конечно, не одно же фото с того момента, но тут детективы те еще.
это предположение не отсюда изначально
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Но чтоб туда попасть нужно проехать весь Киев незамечеными. Я и написала что их две. И до Бориспольский Александровки тоже км 100 от Бобрицы.
СиренаФеоктистовна• 10 апреля 2016
меня смущает самая первая фотка, там где Тарас выходит из машины. Нет, я не вижу никого на заднем сидении. Но... я не пойму почему в СМИ сразу же попал только ОДИН стопкадр, но не само видео, и не другие стоп-кадры... Что-то с этим снимком не так
Сметчица• 10 апреля 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
это предположение не отсюда изначально

простите, но это ничего не меняет. На диване все равно, о чем рассуждать: о трусах, которые воняют в конце дня или о версиях пропажи человека и как лучше его искать. Извините, пугает местный контингент порой.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

А если учитывать что в 13.55 машина в Петровском и в 17.05 в Вишневом, то на Борисполь она съездить не успела.
Ананомчикус• 10 апреля 2016
Девочки смотрите. Мне кажется когда Тарас звонил из заправки, уже родители почувствовали что-то не ладное, по этому через два часа не дозвонившись сыну уже поднята была вся милиция. (а может телефон сел, потерял, украли) Тарас наверно уже знал чем всё закончиться. Зачем нужно было почти до Киева доезжать тоже вопрос можно было где-то по трассе его выбросить. Нужно было засветиться в камерах заправки. Мне кажется родители не договаривают. Возможно даже им кто-то угрожал.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
наверное другие снимки это оперативная информация, которая слава Богу не попала в сеть. У милиции есть видео, и я не думаю, что мать не узнает на нем своего сына.
Отжигающая• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Логично.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус

И Вы думаете что Тарас не дал бы знать окружающим или родственникам об опасности, а спокойно ехал бы дальше?
Тоска в носках• 10 апреля 2016
Та Alla Kirilenko дитина якась. В дівчинки буйна уява. Пише різні дурниці, щоб привернути до себе увагу.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляОтжигающая

Логично.

Александровка то пальцем в небо, учитывая что Александровок, как и Ивановок и Петровок в каждой области по несколько штук.
PORKA• 10 апреля 2016
Ответ дляВбигудях
в коробке?? живой ??? И кто где об этом писал?

это какая должна быть коробка, огромная, и еще на таких свалках бомжи обитают, они могли увидеть, они роются в этих кучах, живут там
Вбигудях• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

ааа это слухи.. понятно... я просто на радостях прочитала, что данные какие-то более правдоподобные.. жаль..
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Как минимум от большого не плоского телевизора.
PORKA• 10 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна

где фото когда они садились в машину, явно там много ракурсов?
Отец Тараса говорил пропал с заправки, так кто садился за руль?
Добротная• 10 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус
да ну, как Тарас ,понимая ,чем закончится не подал никаких знаков. Вот просто: не сел бы за руль и все.... Это логичнее ,чем понимая сесть в машину и ехать в обратную сторону от места его важной встречи. Много загадок.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
В общем, искать надо на маршруте Бузовая-Бобрица, так как думаю там ,если придерживаться версии следствия ,и произошла подмена водителя. Тем более, что там машина и блудила под камерами с одним водителем за рулем. Значит наш пассажир выходил именно на этом отрезке. Нужно искать там яркие ориентиры,возле которых могли ждать подельники.
Тоска в носках• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

У нас тут також писала місцева екстрасенс ’кусочек сира’ свою версію , по її словах вже вчора, чи позавчора мали найти, але, як бачимо, не справдилось.
мадамГрицацуева• 10 апреля 2016
у кого есть фото человека с бородой близко?Пожалуйста дайте или где посмотреть?
Ананомчикус• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Так наверно и намекнул. Перечитайте мой пост.
Капризуля• 10 апреля 2016
Ответ дляPORKA

Вот действительно непонятно, почему только один единственный кадр с видео с заправки.
Блондинка в Законе• 10 апреля 2016
Ответ дляКапризуля

за этот кадр и так уже не раз с экранов сказали,что поторопились с публикацией. поспешная сенсация только сыграла на руку преступнику.
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

я вот тоже об этом думала.если Тарас знал. что уже что-то не так, он не мог об этом никому сообщить. так как бородач был рядом постоянно.он и на заправке с ним вышел, чтоб контролировать. потому и закрыл лицо от камер. ну это мое предположение такое.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус

И сел дальше за руль, зная неминуемое?
Думаете он, будучи среди людей, не мог сообщить окружающим, зайти в туалет и позвонить кому-то, написать смс пока бородач на заправке в зале?
Капризуля• 10 апреля 2016
вконтакте пишут, что бородач на заправке хотел купить обезболивающее что-то. Об этом где-то писали раньше?
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Только в зале заправки куча людей и при них, что бы он ему сделал?
Помогалочка• 10 апреля 2016
Ответ дляАнаномчикус

Согласна, к тому же мог не представлять масштабы опасности, чувствовал что-то неладное и на всякий случай позвонил.