Natkash• 05 апреля 2016

Дівчата з Київської області, дуже потрібна допомога в пошуку людини.

Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів http://lviv.depo.ua/ukr/lviv/u-lvovi-rozshukuyut-h... http://varta1.com/2016/04/04/uvaga-propav-xlopec-s...
Увага пропав хлопець !!!
‪Позняков‬ Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак ‪#‎ВС4446СІ‬. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. ‪#‎Мазарчук‬ Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. ‪#‎Демян‬ Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.

Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
да вроде родители это опровергли и сказали, что им только сын звонил с заправки и всё.
Получается 1+1 фейки тоже вкидываеь
]Mrs.Сексуальность[• 10 апреля 2016
Ответ дляГореотума

ага и он звонил в этот момент матери и говорил то с ним все ок

он с заправки в это время отзвонился родителям
значит ничего не подозревал
хотя как он там спокойно себе был, если опаздывал на встречу , которая должна быть через 20 минут
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

значит ничего не подозревал

Через 40 мин, до Киева оставалось меньше 40 км.
katya.furman• 10 апреля 2016
Не нашли?
Дежурный по кухне• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

а еще дорога по Киеву. мы ж не знаем куда именно ему нужно было
сама себе прекрасная• 10 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Тоже читаю постоянно, но мало пишу. Вышла с ребенком на прогулку, вернулась и в тему
и я
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Значит успевал или мог опоздать.
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Значит успевал или мог опоздать.
встреча отец говорил какая то очень важная,разве он мог опаздывать,как то не логично все тут, или мы много не знаем...
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
А почему решили что ему ровно к 12:00 нужно было быть на встрече? Возможно он никуда в 11:16 не опаздывал, поэтому и был спокоен на заправке
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
так отец говорил
Мама Карло• 10 апреля 2016
девочки темка падает.......
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2016
9 число прошло,новостей нет. Может 12 апреля будут?9 дней как раз припадает( скорее бы это закончилось,неизвестность хуже всего(
На иголках• 10 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

ужас.... так они разобрались??? или как? я в шоке. а ваши родители что???

ее родители сказали типо что хотят сами разобратся,соседи предлагали помощь,мужики -но он отказался,ее папа куда-то ездил,но что решили осталось тайной(никому не сообщили об этом
милиции точно не сообщали,более того-меня просили никому не рассказывать
странные вообщем у нее родители
но больше от того ’кума’ новостей не было, в плане он к ним не приходил и подруга его больше не видела
может из города уехал,не знаю((
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
бедные родители...
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
жаль, но с каждым днем надежда все тает...
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляНа иголках

странные вообщем у нее родители
может из города уехал,не знаю((
кум дороже дочери получилось
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
или мы чего то не знаем
На иголках• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
кум дороже дочери получилось

да
к сожалению,мама там пришибленная((
ее муж бросил,ушел к другой,тогда они уже жили без отца и вот она его вызвала и он пошел типо с кумом разговаривать
но колотило меня,девочки.не по-детски тогда
очень страшно было потом,сразу нет, я ж ничего не поняла то сразу

так что,да, люди странные,как потом подруга говорила,что выяснили,что вроде как ограбить хотел,а вначале убить(
а мы с ней даже на изнасилование подумали сразу,потому что он халат еще ей распахнул.а может там все в мыслях и ыбло,кто уже знает(
но самое страшное то,что он точно психически то болен и остался тогад на свободе
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
или мы чего то не знаем
странно, что сегодня утром не звали на сборы.
Бабушка мороз• 10 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка

Всмысле поиски прекращают?
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
кум дороже дочери получилось

а может и нет у них больше кума. мы то не знаем, что с ним случилось... и почему он так поступил...
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз

Всмысле поиски прекращают?
может людей хватает,выходные же...
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2016
Ответ дляБабушка мороз

Всмысле поиски прекращают?
я не знаю. Просто до сегодняшнего дня каждый день писали, что завтра утром сборы во столько-то. А на сегодняшний день - тишина, хоть и пишут, что поиски продолжаются. Мне почему-то кажется, что его уже нашли...
Эскиз бесконечности• 10 апреля 2016
Я вот что думаю,может Тарас уже что-то понимал,чувствовал,или прямо знал,и попросил последний раз поговорить с родителями?потому и был вроде как спокойным...а на самом деле(((

Маразм крепчает(
буреЛОМКА• 10 апреля 2016
с контакта
Павло Владний
Активно гуляє інформація, що знайшли автомобіль, проте ніхто не розголошує
Мне нравится
сегодня в 17:21|Это спам|Ответить
Луноходик_Ик• 10 апреля 2016
Надеюсь и очень переживаю
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности

Маразм крепчает(
так он сбежать же на заправке,а машину бы пускай забирали
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
может людей хватает,выходные же...
там территория такая, что, я думаю, лишней помощь бы точно не была. Если бы была нужна
Луноходик_Ик• 10 апреля 2016
Очень хочу что бы сегодня Тараса нашли !!!
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
там столько людей,только улики затопчут