Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
Точная копия плова• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
да ну на фиг те передачи только пиарят гадалок. а те потом приемы за 100-200 баксов делают и толку мало . ночь улица фонарь аптека . слышу звон не знаю откуда он.. и так далее
до слез хочется, чтобы Тараса нашли. Очень светлый парень.
кураГАЛЯ• 10 апреля 2016
По крайней мере в ленте есть строки о том, что просят подключаться к поискам
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я думаю найти Тараса живым уже нет надежды.Если бы просили выкуп-уже заплатили бы(
да держите свои думкЫ при себе . ну капец о народ.
Слепок стопы• 10 апреля 2016
Котик-Пупсик• 10 апреля 2016
Выкладывала в вк в группе экстрасенсов. Получила пока что 2 ответа -
Николай Ангел
убит .. машина похищена с целью завладеть ею или для продажи - я не вижу его в мире живых— рад буду если ошибусь
Оксана Акулова
На мои взгляд парень попал в какуето передрягу , вижу его грязным и уставшим и живым.
Николай Ангел
Оксана Акулова
Некомильфо• 10 апреля 2016
Ответ дляНа иголках
Павло Владний
Від знайомих котрі на пошуках, там люди передають один одному що поліція знайшла машину. Принаймі, такі слухи
сегодня в 17:25
машина в розыске
Пропеллер на 6 персон• 10 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Очень светлый парень.
Откуда Вы знаете?
Регионщица• 10 апреля 2016
Ответ длябуреЛОМКА
с контакта
Павло Владний
Активно гуляє інформація, що знайшли автомобіль, проте ніхто не розголошує
Мне нравится
сегодня в 17:21|Это спам|Ответить
Павло Владний
Мне нравится
сегодня в 17:21|Это спам|Ответить
Ну вот зачем они это пишут. Если это держится в тайне, то наверное есть причины.
Пропеллер на 6 персон• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Напомню, что это форум, где каждый высказывает своё мнение.
На иголках• 10 апреля 2016
Ответ дляНекомильфо
машина в розыске
а у меня написано,что ничого не знайдено
На иголках• 10 апреля 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Николай Ангел
Оксана Акулова
Николай Ангел
Оксана Акулова
очаровательно просто
прямо противоположные мнения
Беговая дорожка для носа• 10 апреля 2016
Ответ дляЧавонадо
Господи Всесильный, Господи Всеблагой, коленопреклоненно молю Тебя о великом чуде. Даруй, Господи, возвращение пропавшего человека, раба Твоего Тараса. Ибо Ты сам сказал: «Кто ищет именем Моим, к тому мой ангел придет и явит то, что всякий просит. Аминь». Господи, ради рук, которые Тебя пеленали, ради рук, которые Твои ноги целовали, ради Святого Крещения, ради святой иконы «Умиление», ради матери Твоей, Царицы Небесной моей. Слезно прошу и молю: пусть раб Божий Тарас найдется, на порог своего дома вернется. Господи, молитву мою прими, каждое слово благослови, и раба Божьего отыщи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Аминь.
А Я Самая Самая• 10 апреля 2016
Молим Бога чтоб нашелся живой! Пусть эта история закончится счастливо! Господи помоги, услышь просьбы!!!
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и вот вы решили сегодня высказаться
на 5-й день.. на всех форумах находится минимум пост через 3 похоронили убили утопили в коробке на мусорке. бляха муха то капец.. такое писать. хоронят человека и все.. идите отсюда
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
надежда есть всегда,не усугубляйте.и так все все понимают
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
и мне он тоже очень нравится, мой типаж мужчины. верю что жив. дай бог
Точная копия плова• 10 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Очень светлый парень.
Откуда Вы знаете?
Лично не знаю, на фото лицо приятное, глаза честные. Это моё личное мнение:)
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2016
Ответ длякураГАЛЯ
это какая-то старая статья, потому что водолазы не сегодня к поискам присоединились, а еще пару дней назад
Котик-Пупсик• 10 апреля 2016
Есть в Броварах женщина. Когда то помогла найти тело пропавшего...
Но захочет ли снова помочь в поисках, я не знаю. Это у нее очень много сил в тот раз отняло. Неделю сын выхаживал.
Если есть тут родственники пропавшего, дам им телефон.
ЗабежАЛОЧКА• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
кто это?
вы хоть дополняйте пост с описанием ссылки.
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Очень светлый парень.
Откуда Вы знаете?
писали тут,и девушка писала про отзывы на бла бла каре
А Я Самая Самая• 10 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Да, такой приятный, добрый человек.
Мама Карло• 10 апреля 2016
Ответ дляСлепок стопы
слушайте,так похож же на нашего бородача,правда?
долой_лама• 10 апреля 2016
Ответ дляМама Карло
И мне тоже показался осень похож.
Тамбовский мел• 10 апреля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Да, такой приятный, добрый человек.
мне кажется очень положительный и воспитанный человек. такой приятной внешности .. на маму похож очень