Власне, інформація з фейсбуку і львівських сайтів
Увага пропав хлопець !!!
Позняков Тарас Олександрович, 1991 р н. Сьогодні 04.04.2016 вранці виїхав на київ на автомобілі Ауді А6, 2006 р в сірого кольору. Номерний знак #ВС4446СІ. Виїхав з пасажирами з якими зв´язався по блаблакару. О 12 дня мав бути в києві. Та на зв´язок не виходить, на зустріч не приїхав.
Всім кому відома люба інформація про Тараса чи Авто прошу дзвонити 0673534422 Олександр або 102
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
1. #Мазарчук Олег Віталійович (07.12.1969), м. Київ
2. #Демян Володимир Георгійович (24.02.1983) чернівецька область.
останній раз хлопець виходив на зв’язок у Києво-Святошинському районі, с.Бобриця.
Може, комусь щось відомо? В коментарях писали, що авто було зафіксоване на камеру якоїсь заправки під Києвом, тільки начебто заправляти виходив не власник. Крім того, телефони попутників також відключені.
Увага пропав хлопець !!!
На 23:30 від друзів
Встановлені особи з якими їхав Тарас:
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляVasilkova
ничего вообще, просто коротенько сказали о ситуации
мы с вами больше уде наверное знаем)
А был уже сюжет?
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
не будет сюжета видимо
подождем
тянут наверно
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
не будет сюжета видимо
А кто это добрый человек, который всех скоординировал Новый смотреть?)))
И в ВК все ссылки на Новый кидают!
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляА я на шпагате
И в ВК все ссылки на Новый кидают!
почекаемо
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
почекаемо
даже новый канал пиарится за счет ситуации..
Ну ниче се• 06 апреля 2016
Ответ дляТамбовский мел
идет
А я на шпагате• 06 апреля 2016
Ответ дляНу ниче се
мля, гонять екстрасенси ті
Шоу надо из всего сделать.
Тамбовский мел• 06 апреля 2016
Ответ дляlilia1988
нечего не понятно, как и ожидалось
+1 пиар канала
Жирафовое варьенье• 06 апреля 2016
мда...я б сама такое,вместо медиума сказала...коню понятно что машина в отстойнике и уже разобрана! Суток хватает чтоб полностью машину разобрать...
Таки в курсе• 06 апреля 2016
видите наводка на новое место у них... может найдут уже наконец живого!
экстрасенсы... бред какой то.. и тот что по картам он за Тараса не сказал даже ничего, только про машину...
Слепок стопы• 06 апреля 2016
Медиум, дабы не облажаться, сказал что с ним быстро решили вопрос. А жив или нет догадываетесь сами.