Воздух в банке• 05 апреля 2016
Как правильно рассчитать проценты по кредиту?
Что-то запуталась. Что на что умножать и делить? Напишите пример
СернаМоисеевна• 05 апреля 2016
проценты годовых - не забывайте
используйте кредитный калькулятор
так будет проще
используйте кредитный калькулятор
так будет проще
Воздух в банке
• 05 апреля 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
проценты годовых - не забывайте
используйте кредитный калькулятор
так будет проще
используйте кредитный калькулятор
так будет проще
Да это я знаю, смотрела, я хочу разобраться откуда берется сумма процентов
Воздух в банке
• 05 апреля 2016
Ответ дляparele
Погуглите ’кредитный калькулятор’. И есть аннуитет, есть классика-это при расчете учитывается обязательно.
Мне надо классику для себя понять, как посчитать это просто говоря руками на калькуляторе
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
По кредиту у вас график должен быть: Там или простые или сложные проценты, а может у вас спец условия с отсрочкой напр 6 мес. По потреб кредиту вы ещё можете страховку платить
PANTERA_KET• 05 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Руками посчитать можно найдите в нете формулы. У меня они далекооо заброшены.
Воздух в банке
• 05 апреля 2016
Ответ дляPANTERA_KET
Искала, не получается
ОхиИВздохи• 05 апреля 2016
Сумму кредита умножаете на % и делите на 365 ( календарных дней в году)= сумма, которая начисляется ежедневно и умножаете на количество дней в месяце
Воздух в банке
• 05 апреля 2016
Ответ дляОхиИВздохи
Вот, это оно, спасибо))