Курочка• 05 апреля 2016
нужна такая семья:::?????
2 детей! доход у мужа средний с перспективой роста, дома уже 7й год в декрете, последний год мужа не вижу он активно работает над своей карьерой. дети его видят раз в неделю. т.к приходит в 23-00 уходит в 4-00. в интимном плане тоже неск раз в месяц, потому что я укладываю детей- выхожу- он уже пришел и спит. 100% на работе, не изменяет, я уверенна.
но мне нет вниманияЁ вообще, нет разговоров по телефону. я звоню,слышу рабочий процесс и все. он говорит я потом перезвоню и у него не получается в основном. я н ебуду писать какая работа, но все вот ак((( я знаю что оет через 5 мы можем ни в чем не нуждатся, но у меня к мужу огромная злость, что я молодая, только с детьми сижу, да пофиг что уже никуда не ходим, но нет и от него внимания.(( (я так больше не могу. а он не понимает что мне не так, он ведь для нас старается, карточка выплат у меня. любовница 100% исключена. но вот такая хрень. что скажете????
дети плачут сильно за ним, иногда просыпаются- видят папу раз в неделю и прыгают от радости, и тут его вызывают у них дикие истерики. смотрят мульти про семью и не понимают как это папа с семьей. мультик. пеппа
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
Пока Вы будете его встречать истериками, домой он торопиться не будет.
Мой муж мог бы зарабатывать втрое больше, и мы бы видели его гораздо реже.
Он зарабатывает меньше, я его не пилю, зато он в будни обычно к 21:00 дома, и в выходные дома, и дети по нему скачут и радуются.
я прошу его не рвать *опу! я сказала что готова и к меньшей зп, только чтобы мы его видели! но ему нравится работа, он реализовуется, деньги приносит, он счастлив когда мы себе что то покупаем, он мечтает с нами путешествовать. еще детей хочет. все супер. но сейчас мне просто ждать???? стареть себе тихонечко
Прилипало• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
расскажите пожалуйста. карьерист? мой во всем идеален, просто мне его не хватает . его просто нет. даже не поговоришь с ним не выговоришься. если бы хоть по тел. разговаривали.
Идите на работу. Или найдите себе хобби.
Тульский пряник• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Нужно построить карьеру в начале, а потом детей рожать.
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2016
А нужна такая жена, 7 лет в декретах? О чем в сами говорить? С этой точки зрения не пробовали взглянуть на вашу проблему?
Дядя Жора• 05 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
Я знаю человека, у которого выходной один, и отпуска уже 8 лет не было.
Он фанат своего дела.
Жена грустно за глаза называет его ’воскресный папа’.
ну так один, но все равно он есть. И никакой не раз в месяц.
Прилипало• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Если ему нравится работа - это отлично.
Постарайтесь с ним не обсуждать покупки - тогда он поймет, что для Вас тряпки не главное. А так он рвет себе ж***, чтобы увидеть у Вас радость от новой шмотки. Видимо, Вы раньше дали ему понять, что он ценен для Вас только как добытчик.
Постарайтесь вырваться с ним куда-то на 3-4 часа без детей, погулять по городу или в театр. И ни слова о шмотках и детях. Без истерик. Тогда ему будет интересно.
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
О! Еще детей.
И так декрет до полного деграданса.
Скоро ж можно и вообще будет не разговаривать.
не обижайтесь.Проблема не в муже, похоже.
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Простите, я в такие истории не верю. Муж работает с 4 до 23? пусть возьмет помощника! Вы выходите помогать, сколько будете в декрете сидеть? Возьмите на себя какую-то часть, пусть на 3-4 часа в день, вот и муж уже будет на 3 часа раньше приходить.
а вообще тут таких историй много на советчице. 100% на работе, а потом в 10 вечера ловят в чужих подъездах
кака я вы умная!!!! есть и такая работа! закрытая территория туда доступ закрыт и чтоб мне туда попасть нужно лет 8 обучаться как минимум так что не умничайте!
Чёрти Шо• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
А на работу самой выйти слабо? Вот вам будет повод отдохнуть от домашних забот в забеге на общественный транспорт утром и в погоне за маршуруткой вечером. А потом одной рукой готовя еду а второй контролируя уроки вы тоже вполне возможно не захотите секса))
Чупокабра• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
ребенок уже 3 года мечтает на рыбалку сходить. , но нифига...
его выходные за этот год можно на пальцах сосчитать, доход правда вырос в 2-3 раза, но мне не хватает мужа а детям отца. у меня кроме истерик и выговоров к нему ничего не осталось. люблю, но мне кажется и это пройдет
Возьмите няню и идите работать! Некогда будет фигней страдать
Прилипало• 05 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
Он часто в это выходной тоже едет на работу, т.к. то проект нужно срочно сдать, то задачка недорешалась накануне...
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
я дома зарабытываю намного больше. вычитать умеете??? зачем не работа и общественный транспорт
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
я работаю
копец. тут читать умеют?
Чупокабра• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
я работаю
копец. тут читать умеют?
Умеют! Вы находитесь дома, а не на работе. И в этом проблема.
Дядя Жора• 05 апреля 2016
Ответ дляПрилипало
ну, тут уже как жена поставит. Если жена не делает ничего, чтобы могло заставить мужа расставить правильно приоритеты, то тут ничем не поможешь.
Муж должен хотеть быть с семьей, его должно тянуть домой, если этого нет - то увы.
Чёрти Шо• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Ну вам же хочется общения? Вам хочется: не сидеть с детьми, внимания, походов куда то)) Вот - работа вам это все даст. А так вы дуреете дома, вот и все. Вместо элементарной поддержки мужу который пашет по 18 часов в сутки
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЧупокабра
да, нужен ядовитый коллектив, зарплата 2400, или дома 20.000??? проблема точно в этом, ага
Банан-барабан• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
ага-ага, я ж не спорю. Работает ради семьи, хотя даже не разговаривает ни с кем из этой семьи. И секас вообще не нужен. Главное, чтобы вы верили.
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
с мужем. общения. с мужем.!
Дядя Жора• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
я работаю
копец. тут читать умеют?
у вас в первую очередь брак общение, брак социальной жизни. Не нужно в этом винить мужа.
Чупокабра• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Конечно, в этом. Сейчас у Вас усталость от быта, от однообразия. Выходите в офис (сетевой маркетинг от этого не пострадает - будет 2.500+20.000)
Чёрти Шо• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
с мужем. общения. с мужем.!
Ну так переждиет этот момент - если это перспектива. Реально - да, я была на вашем месте. Да ладно, я до сих пор на нем. Мало совместного досуга, не хватает общения. Но я понимаю что у грузчика или охранника в магазине этого досуга с головой. Вы бы хотели оказаться на месте жены этого охранника? С двумя детьми на зп в 4 тысячи? Сомневаюсь
Дядя Жора• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
если бы у вас был доход 20000 - вы вряд ли бы терпели мужа со средним доходом и работающего по 18 часов.
Чёрти Шо• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
ть н
В том что вы дома. У вас замкнутый круг седьмой год. Отсюда и все проблемы и нависание на мужа. В крайнем случае запишитесь на йогу, найдите подруг ходить вместе в бассейн или ездить с детьми на экскурсию. Вас добивают 4 стены а не работа мужа - вот что вам пытаются сказать))
Orchid_White• 05 апреля 2016
Идите работать.
У вас слишком много свободного времени на всякую фигню.
Банан-барабан• 05 апреля 2016
Ответ дляOrchid_White
Идите работать.
ничесе фигня. Сидеть без мужа в одиночестве, поговорить не с кем, пообниматься не с кем, интима нет.
Orchid_White• 05 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
Да, это фигня и просто обстоятельства, временные.
А ей просто нечем заняться.
Ответ дляКурочка
Мы своего папу не видели, так как он работал без выходных и отпусков практически, но семья крепкая и мама его любит, и он ее любит. Мы всегда ощущали эту защиту от родителей, что мы живем в семье. А вы разбаловались что-то, а как же крепкий тыл для вашего мужа? ладно бы вы нуждались, а он гулял, и вы его не видели днями. Но он же ради вас пашет, ради детей. Прям там вы там перетрудились, что сами с детьми не можете совладать? Сходите с ними куда-то сами. Веками отцы содержали семью, а жены берегли семейный очаг, и никто не жаловался.
Подкустовый выползень• 05 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
це все від декрету:)
знайдіть собі якусь самореалізацію.
точно )))
Дую ветер• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
автор, вот вы спокойно можете сказать - в какой сфере работает муж? какой у него доход? стоит ли он того, чтобы жить на работе?
да скорее всего мужу вашему так встряска нужна. он считает, что в семье реализовался уже, теперь начал и в работе реализовываться. вот мужчины почему то совсем забывают, что могут потерять, считает семью чем то несокрушимым. с одной стороны так и должно быть, а с другой нельзя ведь забывать что дома его ждут и что без него и семья уже не семья.