Курочка• 05 апреля 2016

нужна такая семья:::?????

2 детей! доход у мужа средний с перспективой роста, дома уже 7й год в декрете, последний год мужа не вижу он активно работает над своей карьерой. дети его видят раз в неделю. т.к приходит в 23-00 уходит в 4-00. в интимном плане тоже неск раз в месяц, потому что я укладываю детей- выхожу- он уже пришел и спит. 100% на работе, не изменяет, я уверенна.
но мне нет вниманияЁ вообще, нет разговоров по телефону. я звоню,слышу рабочий процесс и все. он говорит я потом перезвоню и у него не получается в основном. я н ебуду писать какая работа, но все вот ак((( я знаю что оет через 5 мы можем ни в чем не нуждатся, но у меня к мужу огромная злость, что я молодая, только с детьми сижу, да пофиг что уже никуда не ходим, но нет и от него внимания.(( (я так больше не могу. а он не понимает что мне не так, он ведь для нас старается, карточка выплат у меня. любовница 100% исключена. но вот такая хрень. что скажете????
дети плачут сильно за ним, иногда просыпаются- видят папу раз в неделю и прыгают от радости, и тут его вызывают у них дикие истерики. смотрят мульти про семью и не понимают как это папа с семьей. мультик. пеппа
Божий одуванчик• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

расскажите пожалуйста. карьерист? мой во всем идеален, просто мне его не хватает . его просто нет. даже не поговоришь с ним не выговоришься. если бы хоть по тел. разговаривали.
заведите подруг.
мой и с ребенком гуляет иногда мне помагает, работает с 9-6, зарабатывает мало, ели концы с концами сводим.
были бы деньги я бы сама водила по всех возможных развивалках детей.
а так ели садик гос тянем. не гневите бога

Дядя Жора• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

22-30 старшая засыпает, иногда приходится до 23-00 лежать с ней, она может не уснуть и валятся до 1-00 или еще позже.

сколько лет? учите засыпать самостоятельно.
Птица Говоруша• 05 апреля 2016
И еще. Ваша проблема что вам нечем мебя занять кроме детей. Найдите себе занятие и вас попустит. И дети не отмазка. Я нашла девочку которая за 20 грн в час сидит мне с детками. Она студентка как бы няня но и не няня. Зато у меня есть пару часов на свои дела. Я с ней договариваюсь и она дома с моими сидит. На улицу не идет так как я не уверенна что справится. А дома гуляет кормит я все приготавливаю. И оставляю. А я и отдыхаю и дела всякие решаю и мужа не напрягаю
автор Курочка • 05 апреля 2016
спасибо за ваши мысли пока убегаю.
спасибо что выслушали. мне правда очень плохо и не хватает его но он меня не слышит. он думает что он для меня делает все. а мне просто нужно пару ласковых слов в день. и все!!!!!!
Тётя Хрюша• 05 апреля 2016
Ответ дляРаспутница

Естественно! И примет двоих чужих детей, как своих. Будет либить, одаривать подарками, вниманием и при этом будет все время рядом)

ну да... прям за каждым углом такие мужчины стоят...или лежат!)))
Капитанша• 05 апреля 2016
выходите на работу, будете сами уставать и лучше поймете своего мужа и оцените то что у вас есть)
marinausa• 05 апреля 2016
Это жизнь, а что делать? надо работать и зарабатывать. Так ваш хоть старается, работает, а сколько таких что дома сидят и не работают вообще, а детям внимания 0, потому что танчики или диван с телевизором (
Вечно недо...• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

именно карьерист. но я женщина. а внимания ко мне 0. я просто стала рядом с ним гаснуть, были истерики, слезы и т д. я за эти 6 лет изменилась полностью в худшую сторону. и в один момент устала и ушла. и опять стала расцветать и все у меня хорошо
Дядя Жора• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
я понимаю! вы слышите- мы не общаемся!!!! вообще! все разговоры о том что сложить поесть и все. вы то со своим общаетесь

в том, что вы не общаетесь, есть однозначно и ваша вина.

Распутница• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Конечно. А какое может быть общение, когда мужчина работает на износ для своей семьи, а дома вместо поддержки слышит только истерики и ругань
Домашка• 05 апреля 2016
Все познается в сравнении, судьба может послать мужа без работы, но зато дома. Вы не знаете как это -экономить на питании даже детей и слава Богу! Я Вас понимаю, молодая женщина, попробуйте и Вы понять мужа и заняться чем-нибудь, это отвлечет
Домашка• 05 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора

Коли Вам не буде вистачати грошей, то чоловіка і тата моментально стане аж забагато.

Прекрасно сказано!
Птица Говоруша• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
ребенок уже 3 года мечтает на рыбалку сходить. , но нифига...
его выходные за этот год можно на пальцах сосчитать, доход правда вырос в 2-3 раза, но мне не хватает мужа а детям отца. у меня кроме истерик и выговоров к нему ничего не осталось. люблю, но мне кажется и это пройдет
Я конечно все понимаю но почему вы не хотите сводить сына на рыбалку?
Если у вас дома есть игструменты удочка?
Взяли удочку. Зашли в магаз с рыб снастями купили наживку пооконсультиров с продавцем шо еще нужно.
Взяли еды покрывало. Детей
Такси.
И на пляж на котором у вас ловят рыбу. У нас есть даже рыбхозяйства за 100 грн сутки можно ловить. Полно рыбы.
И главное не нойте.
Наловите прийдите домой наготовтье вместе с сыном. И обьясните что все это мол только потому что папа зарабатывает нам денежки.
Чебураха с перцем• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Вот воистину говорят, что некоторые люди такие ДУРЫ!
Скажите спасибо, что Ваш ребенок мечтает сходить на рыбалку, а не съесть банан или обуть кросовки без дырок.
Неугомонная• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
давайте поменяемся может?))На 4 000 будите жить,зато муж помогать готовить будет и с ребенком сидеть)))):Не известно что лучше
Бяки-козяки• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

ок. У вас сейчас все накопилось, понятно что и обида и злость. Я вас понимаю. Такая тоже была. Вам нужно найти себе отдушину. Я ходила в спорт зал и закончила курсы фотографа, вождение. А потом и работу любимую нашла. Скучать некогда. Зато вы в достатке и не думаете как на 70грн протянуть неделю. Я бы на вашем месте поддержала мужа.
автор Курочка • 05 апреля 2016
девочки посоветуйте пожалуйста- очень важно- как его трухануть???? как??? чтобы он обратил на меня внимние(за собой ухаживаю если что, даже рельеф есть))) он доверяет мне полностью. я сказала что хочу ехать на 3 дня отдохнуть- ЕДЬ! ты же умница!!! БЛ!!!! а поревновать??? ему пофиг! пофиг! раньше бегал убивался! а теперь н а работе задерживается потому что никто кроме никто все так круто не сделает!
Птица Говоруша• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
И что! Прям там иногда и неделю не общаемся. Потом созваниваемся. У нас разница во времени. Вы найдите темы для разговоров. Спросите как его работа что там?
Слава Українi• 05 апреля 2016
Хочу поддержать автора. Я такая же. Мне реально не хватает внимания, заботы да и просто секса в конце концов. Муж работает за250 км от дома. Приезжает раз в 2недели домой, как в гости на выходные. Основной источник доходов его,моей зп хватает на только на оплату коммуналки и кружков дочери. Тоже почти не общаемся, постоянно занят, непрерывное производство там. Пару слов по телефону или скайпу и все. Смотрю на себя - ухоженная молодая девушка, но в глазах тоска.

Заместитель автора• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Вам терміново треба виходити кудись в люди, хоч на якусь роботу, тоді такі дурниці самі підуть з голови.
Бяки-козяки• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

зачем его трусить то, сколько вам лет. От переживаний и стресса никому + не будет. Лучше вникайте в работу мужа, ему помогайте, интересуйтесь. Так он будет с вами общаться, по крайней мере начнет.
Лика32• 05 апреля 2016
Если бы Вы работали так как Ваш муж, я бы посмотрела на что у Вас бы сил хватало. Пойдите на работу и Вас попустит. Дурью маетесь.
Птица Говоруша• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Вам не хватает адреналина и емоций. Не ищите поиключений себе на ж..у. а то труханете и без мужа будете. Семью развалите. Вы вот серьезно? Вам просто некуда енергию свою слить и муж в этом не виноват. А то что вы с малой вечером это отмазка. Вам просто мужа может в постеле не хочется. Настройте режим у ребенка такчтоб в 23.00 вы чита дрита ждали мужа в кровате
автор Курочка • 05 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша

у меня мама с детьми, не проблема с кем оставить я все успеваю и у меня есть интересы. а муж формально
Прилипало• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Пока Вы будете его встречать истериками, домой он торопиться не будет.
Мой муж мог бы зарабатывать втрое больше, и мы бы видели его гораздо реже.
Он зарабатывает меньше, я его не пилю, зато он в будни обычно к 21:00 дома, и в выходные дома, и дети по нему скачут и радуются.
автор Курочка • 05 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi

и у меня так!((( я незнаю. достало
Любавишна• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка

Автор, терпите, атаманшей будете!!!
Птица Говоруша• 05 апреля 2016
Ответ дляСлава Українi
Раз вы такая же почитайте ответы что автору написали
Прилипало• 05 апреля 2016
Ответ дляДядя Жора
не верю, что нет выходных

Я знаю человека, у которого выходной один, и отпуска уже 8 лет не было.
Он фанат своего дела.
Жена грустно за глаза называет его ’воскресный папа’.
Банан-барабан• 05 апреля 2016
Простите, я в такие истории не верю. Муж работает с 4 до 23? пусть возьмет помощника! Вы выходите помогать, сколько будете в декрете сидеть? Возьмите на себя какую-то часть, пусть на 3-4 часа в день, вот и муж уже будет на 3 часа раньше приходить.
а вообще тут таких историй много на советчице. 100% на работе, а потом в 10 вечера ловят в чужих подъездах