Курочка• 05 апреля 2016
нужна такая семья:::?????
2 детей! доход у мужа средний с перспективой роста, дома уже 7й год в декрете, последний год мужа не вижу он активно работает над своей карьерой. дети его видят раз в неделю. т.к приходит в 23-00 уходит в 4-00. в интимном плане тоже неск раз в месяц, потому что я укладываю детей- выхожу- он уже пришел и спит. 100% на работе, не изменяет, я уверенна.
но мне нет вниманияЁ вообще, нет разговоров по телефону. я звоню,слышу рабочий процесс и все. он говорит я потом перезвоню и у него не получается в основном. я н ебуду писать какая работа, но все вот ак((( я знаю что оет через 5 мы можем ни в чем не нуждатся, но у меня к мужу огромная злость, что я молодая, только с детьми сижу, да пофиг что уже никуда не ходим, но нет и от него внимания.(( (я так больше не могу. а он не понимает что мне не так, он ведь для нас старается, карточка выплат у меня. любовница 100% исключена. но вот такая хрень. что скажете????
дети плачут сильно за ним, иногда просыпаются- видят папу раз в неделю и прыгают от радости, и тут его вызывают у них дикие истерики. смотрят мульти про семью и не понимают как это папа с семьей. мультик. пеппа
Телепузик• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
да, нужен ядовитый коллектив, зарплата 2400, или дома 20.000??? проблема точно в этом, ага
Конечно. Чтобы дети ещё и маму не видели!
Цыпка• 05 апреля 2016
А мы в долгах и тянемся от ЗП до ЗП, не голодаем, но лишнюю покупку себе позволить не можем, только самое самое необходимое, ремонт вообще никогда наверное не сделаем....
Автор, я где-то даже завидую Вам. Редко у кого получается, чтобы и достаток был (именно ДОСТАТОК) и муж рядышком, и папа с сыном на рыбалке, и с доцей в парке... Иногда приходится делать рациональный выбор. Решать конечно Вам.
Почемучка• 05 апреля 2016
Заведите себе любовника, подруг, детей-в садик или няню наймите, а сами на работу, только не дома, а в офис, и будет вам счастье.
Папобус• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
я прошу его не рвать *опу! я сказала что готова и к меньшей зп, только чтобы мы его видели! но ему нравится работа, он реализовуется, деньги приносит, он счастлив когда мы себе что то покупаем, он мечтает с нами путешествовать. еще детей хочет. все супер. но сейчас мне просто ждать???? стареть себе тихонечко
Расскажу кратко нашу историю, может вы сделаете выводы, нашему браку 15 лет двое детей, муж всегда был кормильцем, трудоголиком и карьеристом, и вот пришел конец его работе, деньгам и т.д. (так тоже бывает) и два года на этого человека было больно смотреть, потому что была жуткая депрессия (алкоголь, танки), деньги были, но на самое необходимое, приходил с работы в 18.00 и пил пиво и играл в танки все!!!!!! Это был кошмар, под конец я думала что все развод неизбежен, потому что устала вытягивать его с этой депрессии и постоянно делать дома праздник, просто очень устала. Сейчас наш папа за 600 км. от дома нашел работу о которой мечтал, и это совсем другой человек, мы уже задумываемся о переезде. Так это я вела все к тому, что у таких мужиков, без работы и реализации может начаться жуткая депрессия, они становятся глубоко несчастными людьми, и тогда уже незнаеш что лучше. Советую вам оберегать и любить своего мужа, потому что таких мужиков ой как мало, а Вам нужно обязательно заняться каким-либо делом и не сидеть дома. Желаю Вашей семье счастья и взаимопонимания.
Телепузик• 05 апреля 2016
Ответ дляЦыпка
Каждый выбирает сам, я лучше буду жить со средним достатком, но при муже, а не так, как автор.
Люди, поймите, автор живёт, как вдова миллионера(( Кому нужны эти тысячи тысяч, если жизнь проходит в одиночестве.
Банан-барабан• 05 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
каждому свое. я тоже такого не понимаю. А кто-то целенаправленно моряка ищет. И живут месяц в году вместе. Зато с тысячми
Папобус• 05 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Что Вы понимаете под средним достатком?
В нашей стране что бы быть со средним достатком, нужно пахать и пахать
Все будет, но потом• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
ребенок уже 3 года мечтает на рыбалку сходить. , но нифига...
его выходные за этот год можно на пальцах сосчитать, доход правда вырос в 2-3 раза, но мне не хватает мужа а детям отца. у меня кроме истерик и выговоров к нему ничего не осталось. люблю, но мне кажется и это пройдет
А поговорить с ним??? И поставить на первое место не свои интересы, а детей? Мол, ты и не заметишь как дети вырастут, а тебе и вспомнить будет нечего... Только спокойно, без истерик и упреков... И в конце намекните, мол, давай, попробуй выделить хотя бы 1 выходной (сб или вс) для общения с ДЕТЬМИ!!! Ну а вы тоже там себе часок-другой урвете для себя... И муж отвлечется... и, глядишь, понравится...
Фрикаделька• 05 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Поддержите мужа вы сами. И детей настройте нормально. Атмосфера в доме зависит от жены. Нормальная у вас семья. Мой муж вообще забугром работает. По 5-6 мес. Потом приедет мес тут и опять на работу. Я с детьми разговариваю обьясняю. К сожалению чтоб жить в достатке семье вырастить деток приходится крутится. Да хотелось бы вместе всегдс быть но не выходит. Автор вы что действительно думаете над разводом? Тогда вы дурочка. У вас есть муж. Есть детки. Есть что кушать одеть и где спать. Все здоровы. Вы счастливы. Цените то что есть. Муж не изменяет не бьет не пьет. Приносит деньги на семью. Ну так обеспечте дома надежный тыл. А то он пашет круглосуточно а дома еще жега с упреками ждет. Мне тут и так и так и время с нами и тд. 1 день пооводит с вами в мес и отлично. Лучше хороший муж и папа 1 день в мес. Чем придурок каждый день!
+1000000000000000000000000
Цветок Мира• 05 апреля 2016
Автор, это временный семейный кризис, пройдет) поверьте мне и наберитесь терпения, если хотите быть вместе
Телепузик• 05 апреля 2016
Ответ дляПапобус
Что Вы понимаете под средним достатком?
Если у автора прибыль 20 тыс грн, а муж работает, чтобы обеспечить будущее - делаю вывод, что он 50 тыс грн в мес приносит. Для меня это средний достаток.
Своё жильё, перспектива или возможность купить жильё детям, машина, возможность 2-3 раза в год хорошо отдохнуть, обучение+кружки+хобби детям.
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Ну так умерьте пыл в доходах и будете видеться чаще, в чем проблема? Или вы хотите и зп большую и чтобы дома с вами сидел?
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
22-30 старшая засыпает, иногда приходится до 23-00 лежать с ней, она может не уснуть и валятся до 1-00 или еще позже.
И что вы 2 часа безвылазно сидите в комнате закрытая и не можете выйти к мужу, когда он пришёл даже на 5 минут?
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Коли Вам не буде вистачати грошей, то чоловіка і тата моментально стане аж забагато.
100%
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
я понимаю! вы слышите- мы не общаемся!!!! вообще! все разговоры о том что сложить поесть и все. вы то со своим общаетесь
Так общаются люди не из-за слишком много времени, а по интересам). Если ему не о чем с вами говорить и неинтересно, то и день будете вместе будет не о чем, а если интересно то и за 10 минут вкратце поговорите о планах или как прошёл день у каждого.
Не буду• 05 апреля 2016
ну ни х.себе? а жопу поднять и мужу помочь не??? мы с моим например вместе работаем и ничего-тоже дети но т.к. я ему помогаю то у мужа убавилось работы и прибавилось времени. не подходит?тогда можно картины вышивать и продавать или бижутерию делать-тогда мужу не придется жопу рвать из за денег и выходной появится
АгатаХристя• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
у кого то ни мужа ни отца ни денег
ну потерпите вы немного
Морковна• 05 апреля 2016
Автор, у моей маникюрши похожая картина. Детей у них нет, проблема со здоровьем. Муж с 7 вечера и до 9 утра на работе. Днем отсыпается дома. За три года его такой работы купили одну двух комнатную и одну однакомнатную квартиру в Киеве. Она клиентов принимает на дому, в свое удовольствие, не перенапрягаясь. Общения их один раз наблюдала, была как раз у неё на маникюре. Он в 5 дня просыпается, она его кормит, и он едит на работу. Она говорит, что пока есть такая работа то надо работать. В один момент этого дохода может не стать. Она находит общение с подругами, клиентами. В квартире чистота и порядок, шьет очень красиво.
Ваш муж не всю жизнь будет так работать, наслаждайтесь совместным отпуском, и моментами что ночью вместе. Попробуйте детей раньше укладывать, и тем самым будет больше времени для мужа. А на выходных отключать его телефон))))
Эскиз бесконечности• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
девочки посоветуйте пожалуйста- очень важно- как его трухануть???? как??? чтобы он обратил на меня внимние(за собой ухаживаю если что, даже рельеф есть))) он доверяет мне полностью. я сказала что хочу ехать на 3 дня отдохнуть- ЕДЬ! ты же умница!!! БЛ!!!! а поревновать??? ему пофиг! пофиг! раньше бегал убивался! а теперь н а работе задерживается потому что никто кроме никто все так круто не сделает!
Вы знаете если бы мой муж сидел только дома, и все его разговоры были о новостях, которые показали по телевизору или только о том что приготовить, а я бы росла в работе и делала крутые проекты, мне бы тоже было с ним неинтересно). Мне и просто с людьми, которые сидят дома и не развиваются неинтересно, с ними начинаешь говорить, у них одни темы: ’в какую цену вчера в супермаркете гречку видели’, что сказала соседка Валя о подорожании, потому что от родственника Пети она услышала, а он где-то тоже услышал, а вчера по телевизору показывали, и вообще такая проблема что приготовить на ужин. А ты слушаешь, и не понимаешь почему это для людей такие глобальные проблемы, вот как осуществить проект на пару миллионов и чтобы ничего не произошло и все было вовремя и ответственно вот это глобальнее).
Соображалочка• 05 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
со средним достатком это как, наверно путешествовать, в рестораны-театры ходить? Так для такого образа жизни пахать надо, а если раз в год на Азовское море сьездить и раз в месяц в кино, то многим такой образ жизни не интересен. Не получится работать с 9 до 18, без авралов и задержек и получать штуку баксов, а сидеть с мужем в парке на лавочке или дома возле телека, потому что на культурныйд досуг тоже нужны деньги, многим странно, лично я на выходные лучше махну во Львов с мужем, или посреди недели в театр выберусь, а в остальные дни можно и после 23 пообщаться, главное было бы о чем...
После 18• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Я со своим мужем работаю в одной организации на разных этажах уже 12 лет. Нов рабочее время общаемся редко. А в целом очень довольны ,и я ,и он.
Может и Вам к нему на работу пойти ?
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
кака я вы умная!!!! есть и такая работа! закрытая территория туда доступ закрыт и чтоб мне туда попасть нужно лет 8 обучаться как минимум так что не умничайте!
а чего вы хамите людям в теме?
семилетний декрет сказывыается?
люди дело говорят вам вообще-то, или вы вообще процесс обучения и работы не рассматриваете?
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
А на работу самой выйти слабо? Вот вам будет повод отдохнуть от домашних забот в забеге на общественный транспорт утром и в погоне за маршуруткой вечером. А потом одной рукой готовя еду а второй контролируя уроки вы тоже вполне возможно не захотите секса))
Подождите)
Работа разная бывает, зачем такие крайности.
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
я работаю
копец. тут читать умеют?
умеют, умеют
а вот вежливо разговаривать с людьми у вас не получается
Люблю Поумничать• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
так может надо мужу помочь, встать в 6 всех собрать накормить. голову помыть. детей в сад/школу, сама на работу, там нервы вымотают, потом за детьми /сад/школа, уроки, накормить, наоготовить, убрать, и да еще и на рыбалку сводить. Может прибавитсья сожаление и внимание к зае...нному мужу? может стоит разделить его участь и не только требовать, но и помогать работать. что бы он не работал сутками? и да, посмотрю надо ли будет вам секс после того как встанете в 6 (в лучшем случае), потом дети/работа, ляжете после 12
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
судя по вашим ответам, вы переплюнете любой ядовитый коллектив
может, муж именно поэтому воздерживается от общения с вами?
Люблю Поумничать• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
вы дома в декрете 7 год и даже не научили ребенка ложиться в 21-22, да вы со своими обязанностями не справляетесь, только требования к мужу
Люблю Поумничать• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
а вы общаться пробовали? похоже что только пилите
Люблю Поумничать• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
так вы уже 7 в декрете, кто мешал обучаться7