Курочка• 05 апреля 2016
нужна такая семья:::?????
2 детей! доход у мужа средний с перспективой роста, дома уже 7й год в декрете, последний год мужа не вижу он активно работает над своей карьерой. дети его видят раз в неделю. т.к приходит в 23-00 уходит в 4-00. в интимном плане тоже неск раз в месяц, потому что я укладываю детей- выхожу- он уже пришел и спит. 100% на работе, не изменяет, я уверенна.
но мне нет вниманияЁ вообще, нет разговоров по телефону. я звоню,слышу рабочий процесс и все. он говорит я потом перезвоню и у него не получается в основном. я н ебуду писать какая работа, но все вот ак((( я знаю что оет через 5 мы можем ни в чем не нуждатся, но у меня к мужу огромная злость, что я молодая, только с детьми сижу, да пофиг что уже никуда не ходим, но нет и от него внимания.(( (я так больше не могу. а он не понимает что мне не так, он ведь для нас старается, карточка выплат у меня. любовница 100% исключена. но вот такая хрень. что скажете????
дети плачут сильно за ним, иногда просыпаются- видят папу раз в неделю и прыгают от радости, и тут его вызывают у них дикие истерики. смотрят мульти про семью и не понимают как это папа с семьей. мультик. пеппа
Ненька наша• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
22-30 старшая засыпает, иногда приходится до 23-00 лежать с ней, она может не уснуть и валятся до 1-00 или еще позже.
Я напишу то что ВАМ не понравится! Мужу не нужна и неинтересна жена и дети -семью завел чтобы было как у всех- прячется за работой- типа я РАБОТАЮ! Там ему лучше чем дома... :((( Он сбегает от ВАС и детей! Тяжко-скучно ему с ВАМИ!
Люблю Поумничать• 05 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
судя по вашим ответам, вы переплюнете любой ядовитый коллектив
может, муж именно поэтому воздерживается от общения с вами?
, я такая же) дома ласковая кошечка, а на работе все боятся лишний раз подойти), особенно бабы со своими склоками/сплетнями
Ненька наша• 05 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так общаются люди не из-за слишком много времени, а по интересам). Если ему не о чем с вами говорить и неинтересно, то и день будете вместе будет не о чем, а если интересно то и за 10 минут вкратце поговорите о планах или как прошёл день у каждого.
+100000
Если бы хотел то нашел время! У меня свекровь НИЧЕГО не делает и НИКУДА не ходит но времени на пообщаться с единственной внучкой У НЕЕ НЕТ! и это за 10 лет! Просто она хочет о себе и своих мужьях-любовниках-поклонниках поболтать и чтобы ее слушали а ребенку ЭТО НЕ НАДО и неинтересно! А то что интересно внучке ей не надо и неинтересно! Так и муж автора приходит когда все уже спят- уходит когда еще спят! Деньгами откупился и на любимую работу где ему ХОРОШО и ИНТЕРЕСНО! Иначе и более занятые и влиятельные люди время на жену и детей нахрдят ВСЕГДА!!!!!!!!!
Ненька наша• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
спасибо за ваши мысли пока убегаю.
спасибо что выслушали. мне правда очень плохо и не хватает его но он меня не слышит. он думает что он для меня делает все. а мне просто нужно пару ласковых слов в день. и все!!!!!!
АВТОР многие плохо живущие ВАС не поймут! ВАМ не надо внимание подруг- колег по-работе- няня тоже не спасет ! Вы хотите внимания ОТ МУЖА и отца своих детей! Вот ВАм надо платье и туфли! А ВАМ предлагают 2!!!! платья но даже 10 платьев не решат проблему с туфлями! Внимание и любовь МУЖА никто не может заменить! Автор может работать на 3-х работах 24 часа в сутки и валится от усталости и не помнить какой день сегодня но кому это надо!
Ненька наша• 05 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Я конечно все понимаю но почему вы не хотите сводить сына на рыбалку?
Если у вас дома есть игструменты удочка?
Взяли удочку. Зашли в магаз с рыб снастями купили наживку пооконсультиров с продавцем шо еще нужно.
Взяли еды покрывало. Детей
Такси.
И на пляж на котором у вас ловят рыбу. У нас есть даже рыбхозяйства за 100 грн сутки можно ловить. Полно рыбы.
И главное не нойте.
Наловите прийдите домой наготовтье вместе с сыном. И обьясните что все это мол только потому что папа зарабатывает нам денежки.
Взяли еды покрывало. Детей
Такси.
И главное не нойте.
А СЫН хочет на рыбалку с ОТЦОМ! И имея 2-х детей так мало времени непозволительно посвещать семье!
Ненька наша• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
девочки посоветуйте пожалуйста- очень важно- как его трухануть???? как??? чтобы он обратил на меня внимние(за собой ухаживаю если что, даже рельеф есть))) он доверяет мне полностью. я сказала что хочу ехать на 3 дня отдохнуть- ЕДЬ! ты же умница!!! БЛ!!!! а поревновать??? ему пофиг! пофиг! раньше бегал убивался! а теперь н а работе задерживается потому что никто кроме никто все так круто не сделает!
РАНЬШЕ он ВАС завоевывал! Вы добыча были! А сейчас Вы дома и с 2-мя детьми от него- и н хорошо зарабатывает и ВЫ не ДУРА ну и куда ВЫ денетесь ???
Слухи-руки не распускаю• 05 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
у моих склочниц и сплетниц и мысли не возникает
инстинкт самосохранения еще жив
Мамулька• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
страшно представить, как вы его задолбали
Отчебучкина• 05 апреля 2016
’т.к приходит в 23-00 уходит в 4-00.’
Автор, Вам мужа не жалко? Человек спит 5 часов в сутки, а Вы от него ещё что-то хотите
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
Нужно построить карьеру в начале, а потом детей рожать.
мы с 17 лет вместе. нам до 40 нужно было ждать:? и так 6 лет без детей были
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вот воистину говорят, что некоторые люди такие ДУРЫ!
Скажите спасибо, что Ваш ребенок мечтает сходить на рыбалку, а не съесть банан или обуть кросовки без дырок.
это точно. я знаю что дура и тут многие об этом мечтают. просто скучаю за ним и в порыве истерик думаю о разводе. тема для - выкричаться и послушать других.
Чебураха с перцем• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Вот идите в поле и орите (кроме шуток, есть такая практика). А мужа вечером балуйте и хольте.
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Вам не хватает адреналина и емоций. Не ищите поиключений себе на ж..у. а то труханете и без мужа будете. Семью развалите. Вы вот серьезно? Вам просто некуда енергию свою слить и муж в этом не виноват. А то что вы с малой вечером это отмазка. Вам просто мужа может в постеле не хочется. Настройте режим у ребенка такчтоб в 23.00 вы чита дрита ждали мужа в кровате
вы правы
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Конечно. Чтобы дети ещё и маму не видели!
отож. он категорически против чтобы я работала. говорит что должна дома детьми заниматься, но я согласна, я не думала что дети такая отвественность. нужно контролировать все.
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляПапобус
Расскажу кратко нашу историю, может вы сделаете выводы, нашему браку 15 лет двое детей, муж всегда был кормильцем, трудоголиком и карьеристом, и вот пришел конец его работе, деньгам и т.д. (так тоже бывает) и два года на этого человека было больно смотреть, потому что была жуткая депрессия (алкоголь, танки), деньги были, но на самое необходимое, приходил с работы в 18.00 и пил пиво и играл в танки все!!!!!! Это был кошмар, под конец я думала что все развод неизбежен, потому что устала вытягивать его с этой депрессии и постоянно делать дома праздник, просто очень устала. Сейчас наш папа за 600 км. от дома нашел работу о которой мечтал, и это совсем другой человек, мы уже задумываемся о переезде. Так это я вела все к тому, что у таких мужиков, без работы и реализации может начаться жуткая депрессия, они становятся глубоко несчастными людьми, и тогда уже незнаеш что лучше. Советую вам оберегать и любить своего мужа, потому что таких мужиков ой как мало, а Вам нужно обязательно заняться каким-либо делом и не сидеть дома. Желаю Вашей семье счастья и взаимопонимания.
спасибо вы меня труханули. знаете я этого и боюсь!!!! если он потеряет такую любимую работу это будет страшный депресняк.
все таки мужчина должен быть реализован. люблю советчицу, здесь всегда мозги поставят на место. лучше я с вами поистерю чем с ним
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Каждый выбирает сам, я лучше буду жить со средним достатком, но при муже, а не так, как автор.
Люди, поймите, автор живёт, как вдова миллионера(( Кому нужны эти тысячи тысяч, если жизнь проходит в одиночестве.
я считаю что главный проект в жизни это семья и дети.
но все должно быть в меру!
Папобус• 05 апреля 2016
Ответ дляКурочка
Я очень рада что смогла как-то своим опытом Вам помочь, я понимаю как Вам тяжело, но поверьте когда мужик не реализован становится еще в сто раз хуже.
Папобус• 05 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
Какой бред, извините конечно, но это полный бред.
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
А поговорить с ним??? И поставить на первое место не свои интересы, а детей? Мол, ты и не заметишь как дети вырастут, а тебе и вспомнить будет нечего... Только спокойно, без истерик и упреков... И в конце намекните, мол, давай, попробуй выделить хотя бы 1 выходной (сб или вс) для общения с ДЕТЬМИ!!! Ну а вы тоже там себе часок-другой урвете для себя... И муж отвлечется... и, глядишь, понравится...
разговаривала. он говорит что обязан трудиться, чтобы дети , потом дети детей и.тд ни в чем не нуждались. Хочет семейный бизнес основать. ему тяжело было подняться,его пнули и выкинули из дома можно так сказать в юном возрасте, а для своих потомков хочется другого.(
дети так обижены на него.. наверное это все от меня исходит, нужно взять себя в руки(
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляТелепузик
Если у автора прибыль 20 тыс грн, а муж работает, чтобы обеспечить будущее - делаю вывод, что он 50 тыс грн в мес приносит. Для меня это средний достаток.
Своё жильё, перспектива или возможность купить жильё детям, машина, возможность 2-3 раза в год хорошо отдохнуть, обучение+кружки+хобби детям.
по меркам Украины это не средний достаток!
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляНе буду
ну ни х.себе? а жопу поднять и мужу помочь не??? мы с моим например вместе работаем и ничего-тоже дети но т.к. я ему помогаю то у мужа убавилось работы и прибавилось времени. не подходит?тогда можно картины вышивать и продавать или бижутерию делать-тогда мужу не придется жопу рвать из за денег и выходной появится
это же не продавец на рынке??? захотел 2 часа отстоял ,захотел сутки стоишь! здесь есть контракт и обязанности а от карьеры можно и отказаться, но тут уже без вариантов, он лучший, и его сами ’тянут’
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляМорковна
Автор, у моей маникюрши похожая картина. Детей у них нет, проблема со здоровьем. Муж с 7 вечера и до 9 утра на работе. Днем отсыпается дома. За три года его такой работы купили одну двух комнатную и одну однакомнатную квартиру в Киеве. Она клиентов принимает на дому, в свое удовольствие, не перенапрягаясь. Общения их один раз наблюдала, была как раз у неё на маникюре. Он в 5 дня просыпается, она его кормит, и он едит на работу. Она говорит, что пока есть такая работа то надо работать. В один момент этого дохода может не стать. Она находит общение с подругами, клиентами. В квартире чистота и порядок, шьет очень красиво.
Ваш муж не всю жизнь будет так работать, наслаждайтесь совместным отпуском, и моментами что ночью вместе. Попробуйте детей раньше укладывать, и тем самым будет больше времени для мужа. А на выходных отключать его телефон))))
телефон..его нельзя отключать..даже когда спишь
за советы спасибки)))
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляСоображалочка
со средним достатком это как, наверно путешествовать, в рестораны-театры ходить? Так для такого образа жизни пахать надо, а если раз в год на Азовское море сьездить и раз в месяц в кино, то многим такой образ жизни не интересен. Не получится работать с 9 до 18, без авралов и задержек и получать штуку баксов, а сидеть с мужем в парке на лавочке или дома возле телека, потому что на культурныйд досуг тоже нужны деньги, многим странно, лично я на выходные лучше махну во Львов с мужем, или посреди недели в театр выберусь, а в остальные дни можно и после 23 пообщаться, главное было бы о чем...
а сколько вашим деткам?
я понимаю,что в отпуске мы можем вырваться, но почему меня мучает совесть,кажется что я бросаю детей, нечестно по отношению к ним что ли..(
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляПосле 18
Я со своим мужем работаю в одной организации на разных этажах уже 12 лет. Нов рабочее время общаемся редко. А в целом очень довольны ,и я ,и он.
Может и Вам к нему на работу пойти ?
это невозможно
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а чего вы хамите людям в теме?
семилетний декрет сказывыается?
люди дело говорят вам вообще-то, или вы вообще процесс обучения и работы не рассматриваете?
я пишу что не реально, значит не реально. я на эмоциях, простите если вам показалось что я нахамила, вы первая начали
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
он меня такой и полюбил)
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
так вы уже 7 в декрете, кто мешал обучаться7
сначала нужно пол сменить а потом обучатся
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
да он за столом засыпает от усталости а не от неинтереса)
я вроде не скучная, спортом занимаюсь, бизнес развиваю. хз... мужикам не угодишь, так же как и женщинам.
по его словам его во мне не устраивают только истерики по поводу работы(
Курочка
• 05 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
+100000
пойду поплачу