Доктор Варвар• 05 апреля 2016
Есть ли какие-нибудь действенные таблетки от похудения?
Есть ли какие-нибудь действенные таблетки от похудения? Села на диету,по утрам пробежки и зарядка- эффекта 0. Может кто знает ?Спасибо
Розавенная• 05 апреля 2016
нет! от таблеток одна побочка((( проверенно лично! Только здоровое питание и спорт.
кошкомышь• 05 апреля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
от похудения самая действенная таблетка - пицца или котлета

Стриптизерка• 05 апреля 2016
только дефицит калорий Вам поможет, а если кушать как и кушали - пробежки спорт ничего не дадут.
Вечный двигатель• 05 апреля 2016
Вам ОТ или ДЛЯ??? Это разные вещи. От похудения можно и без таблеток, кушать и не в чем себе не отказывать, а вот для... Это у многих больная тема