могу отдать купоны на скидку(50% на 2 билета) на представление в дельфинарий"Немо",действительны до 15.04.16
Ответ дляМуууумие
Спасибо большое. Не могу найти на сайте. У моих детей дельфинарий какое-то завораживающее место. Мне казалось, что ну раз можно посмотреть, ну два.....Но у детей другие представления о развлечениях.) Моих 2 бесплатно не пускают. Надо покупать 2 билета.
конечно не пускают, с одним взрослым - один ребенок, так можно и 20ть с собой водить)