Дайте подуться• 10 июня 2013

Помогите найти туалетную воду GF Ferre Lei-Her

Девочки,может кто то знает где купить или продаст?Может знаете,куда пропала и почему?Те кто предлагают,гнут цены до 1250 грн за 60 мл.Это не нормально.Ну нет таких цен на даже на самые новомодные духи и туалетную воду.В России она,говорят есть без проблем и за адекватные деньги.
Майор Медуза• 10 июня 2013
может как-то с России заказать?
или из Европы?

Ноябринка• 10 июня 2013
Сама искала, обрыла инет - нету, здесь вопрос задавала - нету, спрашивала у продавцов местных - нету (((
А я от нее балдю, знала бы, про запас покупала.
автор вичка и • 10 июня 2013
Ответ дляНоябринка
Да я сама такая,знала,купила бы флаконов 5,когда возможность была!Заказать из России не получится,т.к. духи входят в список того,что запрещено к пересылке((((
Galochka• 19 сентября 2013
Вот есть: http://kremchik.com.ua/24/47/1015.html
но цена кусается.