Кидстаффовна• 10 июня 2013
Познакомилась с парнем, предлагает интим.
Я случайно в нете познакомилась с парнем, разговорились, начали шутить, заигрались и дошли до интимных тем, до этого с моей стороны было такое предложение, что сейчас никого нет и серьезных отношений не хочу, темы интимного плана стали откровенными,но не пошлыми,парень младше на 5 лет его желания и способ мысления мне очень нравится, я бы не против иметь с ним исключительно интимные отношения, это не пошло и не глупо с моей стороны, как эму сказать об этом?И еще я не очень стройная))
Швабристка• 10 июня 2013
очередная тема ни о чем. Хотите секса - совокупляйтесь. Чем мы вам поможем?
Море Счастья• 10 июня 2013
А Вы думаете, что он с Вами хочет серъёзные отношения?? Обычно в нете если предлагают секс, то это уже подразумевает ТОЛЬКО СЕКС,
Усатая полосатая• 10 июня 2013
капец просто! хотите - имейте! как сказать: в открытую, так как и нам тут написали! детский сад какой-то
Улыбчик• 10 июня 2013
Одиночество-сволочь, одиночество-скука
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
Я не чувствую сердце,я не чувствую руку
Я сама так решила, тишина мне подруга
Лучше б я согрешила, одиночество-мука.
Кидстаффовна
• 10 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
я не думаю о том что хочет он, я не хочу серьезных отношений, а во вторых еще никто никому ничкго не предлогал,вы уверены чтоотвечаете в моей темке?
Кидстаффовна
• 10 июня 2013
Ответ дляПослушная
подождите, дойдете до обмена фото и там будет видно
обмен фото уже был,сюда фото скидывать не собираюсь
Котенок аки рысь• 10 июня 2013
Автор, ну зачем вам извращенец из инета? Любите себя и цените! Не разменивайтесь на идиотов!
Кидстаффовна
• 10 июня 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
вот именно, чтообічно встречаются там идиоті, а тут абсолютно все не так, потому и написала сюда.
Ноу коммент• 10 июня 2013
Если есть желание...используйте возможность! Только предохраняйтесь...:)
Хомяк с пастой• 10 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
’И еще я не очень стройная))’
Фото в студию. Оценим!
Да. Если стесняетесь показывать лицо, голову в шопе отрежьте, а мы оценим только тело.
Кидстаффовна
• 10 июня 2013
Ответ дляХомяк с пастой
я не хочу чтоб вы меня оценивали
Хомяк с пастой• 10 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
я не хочу чтоб вы меня оценивали
Тогда в чем проблема, если Вы пишите, что Вы не очень стройная? что Вы хотели этим сказать?
Резвая лошадка• 10 июня 2013
ой автор даже не знаю, а вы уверены что он нормальный а не какой то извращенец? И потом вы уверены в плане здоровья? переспать а потом выгребать букеты
Нетутешня• 10 июня 2013
Если Вы уверены,что Вам сейчас не нужны сер-ые отношения,а просто встречи без обязательств-дерзайте!!!А стройность не главное-если есть жизнерадостность,общие интересы и влечение.Удачи!
Резвая лошадка• 10 июня 2013
Ответ дляУлыбчик
Ой Все болезни от нервов и только СИФИЛИС от удовольствия. :-)
так в том то и дело
Автор по поводу того что вы нестройная, ну и что, фото вы же обменялись и после этого он же хочет встретиться, значит все нормально не комплексуйте. Не все мужчины любят худых и стройных. На вкус и цвет как говориться)))
Королева красоты• 10 июня 2013
Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном. У Вас комплексы по-поводу внешности.Предложений интимных из-за этого немного.Секс прекрасно существует без любви.Этот мужчина Вам интересен так попробуйте.Не надо быть стеснительно-зажатой и искусственно-скромной.Решили только СЕКС ну и вперед.Мужчины по этому поводу вообще не заморачиваются.
Я супер-пупер• 10 июня 2013
Да, у меня был знакомый, так у него был друг, ему нравились девушки полненькие, не просто полненькие, а вообще пышечки. Так недалеко от него жила как раз такая девушка, ему она нравилась до безумия, а она обходила его десятой дорогой, думала извращенец или прикалывается. А когда он на прямую пригласил ее на свидание, она расплакалась и убежала, еще и нехороших слов наговорила, типа хватит издеваться. А парень между прочим ничего так, высокий, спортивного телосложения.
Кидстаффовна
• 10 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
При чем тут сифилис?Я собираюсь предохранятся, а предложений секса у меня много, но в том то и дело что все они какие то пошліе, а тут все наоборот, я уверена на 95% что он нормальній, по переписке многое можно сказать!
Наполеон Бонапарт• 10 июня 2013
Да, почему бы и нет? Причем в нете сидят не только тупые прыщавые юнцы, да вот вдруг голову потеряете - влюбитесь, или просто привыкнете, а он окажется женат и трое детей (не из личного опыта), придется готовитсья к статусу матери-одиночки ну и т.д. и т.п.