Солнечный зайчик• 05 апреля 2016
В Египет за компанию?
Интересно, вы бы поехали с советчицей в Египет(уточню с незнакомой раннее). Или это неоправданный экстрим? Можно аргументировать свою позицию в коментах-было бы интересно послушать.
Просто одной, насколько я понимаю дороже будет , да и компанией как-то веселее.
Результат:
вже голосів:
29 (46.77%)
поехала
26 (41.94%)
не поехала
7 (11.29%)
посмотреть результаты
Называйте меня Повелитель• 05 апреля 2016
я так ездила. правда мы друг друга находили на другом форуме.
встретились. поняли, что сможем отдыхать вместе и полетели.
чудно и весело провели отпуск в Египте.
да, чем больше людей в номере, тем дешевле платить за себя.
чудно и весело провели отпуск в Египте.
IQ 80• 05 апреля 2016
конечно поехала,это ни к чему не обязывает,по месу можно даже отдельный номер себе взять при желании
Пописанная парта• 05 апреля 2016
Ответ дляIQ 80
точно сэкономите
разве что лежак на территории занять на все дни)))) думаю местные поймут))))
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2016
Прочитала тему мужу- он меня зафукал...Сказал, что с незнакомым человеком не пустил бы...’А вдруг тебе гулящая соседка попадется!!!!’ . Аргумента в плане, что кидстафф -мамский форум благородных девиц услышан не был
Маша хороша• 05 апреля 2016
ну если она оторва - то поехала бы
а если забитая нытик - то лучше застрелится
все зависит от характера попутчика. если легкий, то значит повезло. если с претензиями, то может быть испорченный отдых. возможно обо всем договариваться на берегу.
когда я ездила с новоиспеченной попутчицей, то с нами еще одна пара девочек была (с нашего же того же форума, но которые тоже познакомились можно сказать перед самолетом). так там было у них... не сошлись характерами, плюс еще одна траванулась рыбой и требовала внимания к ней 24 часа в сутки, а ведь вторая платила за отпуск не за то, чтобы с больной сидеть целый день все же, у нее были свои планы. так мы там ’больной’ чем могли помогали, вниманием, лекарством, но не завидовали той паре.
Ответ дляСолнечный зайчик
даже если и гулящая (конечно хорошо бы чтобы с мозгами была, хуже если воровистым человек окажется), то главное договориться, чтобы в номер никого не приводила (хотя там в отелях чужих и так не пропускают, но местные то могут войти). а ключи от номера можно оставлять на ресепшине.
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Думаю на ’берегу’ такие моменты не выяснишь, а проверять на своей шкуре как то не хочется...’отвалить’ деньги за отдых и работать нянькой и медсестрой?!
Ответ дляСолнечный зайчик
скорее всего не проверишь (только по факту). а договоренность существует и обговаривают многие моменты, как без этого. так люди и ездят многие.
Дама с собачкой• 05 апреля 2016
я дважды летала с разными девушками с форума - вообще отлично, сдружились, общаемся по сей день. Мне так даже больше нравится, чем с подругой. Под подругу нужно подстраиваться, а тут никто никому ничего не должен (оговаривали по телефону до того как купить путевку), но оба раза так повезло, что интересы совпали и везде ходили вместе.
Солнечный зайчик
• 05 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Судя по всему вам фартануло с попутчицами. Я в принципе думала про попутчицу для экономии в плане оплаты за номер, а не как подругу на 24 часа в сутки. Вообщем я поняла, что это как повезет.
Люблю кетчуп• 05 апреля 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Я как раз гулящая)))
Поэтому нужно выбирать как минимум по интересам, менталитету, целям поездки, финансовой обеспеченности и тп.
Например, одна хочет на экскурсию, второй это не надо в принципе, или уже была, или просто нет денег.
Одна хочет в клуб потусить, для второй это неприемлемо.
Одна загарает и плавает исключительно в море, вторая предпочитает бассейн и т д и т п))))
Пысы Тут с подругами, которых знаешь вдоль и поперёк, могут возникнуть всяческие недопонимания, а с абсолютно чужим человеком и подавно!)
Лыжи со вспышкой• 05 апреля 2016
есть много спец форумов по поиску попутчиков. тем более можно встретиться перед тем как покупать тур, поговорить о планах. достаточно 10 мин чтобы понять - подходит тебе попутчик или нет)
ведь основная цель - заплатить за тур напополам
если человек добрый и открытый, это и так видно.
я прошлой осенью почти решилась ехать с таким попутчиком, но планы поменялись)