Персонаж Аноним• 05 апреля 2016
Девочки, поделитесь ссылочной или программой по ПП!
Поделитесь ссылочкой или программкой, в которой можно задать нужные показатели БЖУ и рассчитать меню ПП. Или поделитесь опытом как Вы составляли рацион!
Персонаж Аноним
• 05 апреля 2016
Ответ дляРадостина
Вот примерный рацион, все посчитано
спасибки! класнючее меню, вот бы мне так!
Но хочется именно под себя набросать, мне нужно ок. 1400 ккал, жиров не более 30 в день!
Радостина• 05 апреля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну так переделайте под себя, есть от чего оттолкнуться. А группа очень хорошая, там много полезной информации
Персонаж Аноним
• 05 апреля 2016
Ответ дляРадостина
ага, спасибки, буду изучать