Семенна Семеныч• 05 апреля 2016
Какие лучше?фото
Каблук, форма, цена одинаковые, какие выбрать?
Результат:
вже голосів:
77 (84.62%)
14 (15.38%)
katrin_maluffka• 05 апреля 2016
Под первые одежду подбирать надо, чтоб однотонная была, мне вторые больше нравятся и более практичные
Бандитка Сью• 05 апреля 2016
Как по мне цветочный принт в обуви на сегодня не актуален(( а вторые очень даже ничего
РозаЛюксен• 05 апреля 2016
фасон бабский, розы вообще, в деревне хорошо под такой же платочек обуть и на свиноферму, а вот мятный цвет понравился, другой бы модели было бы класс!
Меня прет))• 05 апреля 2016
Если одежда однотонная то с цветочками, если нет - то бирюзовые мне нра! Их как раз подо все и можно