Барабасиха• 05 апреля 2016

Очень анонимный опрос: вы хоть раз в жизни

что-нибудь украли? Что-то незначительное.. в детстве.. случайно так получилось (сарказм если что).. Был грешок в детстве: не уследили за мной, булочка маленькая в хлебном ушла и пару гвоздей в хозмагазине.
Результат:
вже голосів: 464
368 (79.31%) Было
67 (14.44%) Никогда-никогда
14 (3.02%) Не знаю
13 (2.8%) Есть
2 (0.43%) Я клептоман
Сама не знаю• 05 апреля 2016
украла у соседки лак для ногтей красный с блестками , приходила её мама на разборки .. Ох и стыдно было . Но на этом дело не закончилось , так как мне денег не давали с зарплаты на личные расходы то я у бабушки потянула 3 рубля и накупила щербета . Мне прочитали лекцию и на этом дело закончилось ..

Снежана Денисовна• 05 апреля 2016
Ответ дляАдеКВАтная
а если в общественном транспорте бесплатно проехала-это воровство?

если да, то и я грешна
я когда то на свадьбу к родственнику мужа ехала, с Харькова в Кременчуг, а с меня за проезда забыли взять, а я подумала что муж оплатил, когда мне билет заказывал
так это и живет во мне до сих пор, я даже деньги приготовила, а водитель отдал мне сумку и попрощался, я и ушла
автор Барабасиха • 05 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

если да, то и я грешна

Да ладно Вам
ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

А где?

там ,где я это делаю,
подворовывают многие девушки,читала на разных форумах.
это магазин.сможете угадать?

А вы ,кем работаете кстати,может там,куда я хожу?
муж мне и вчера сказал,тебя ,как словят,всунут тебе по самое некуда
_Юта_• 05 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко
нет такого человека -кто бы хоть раз в жизни что то не своровал! особенно в детстве-но с этом возрасте это не кажется воровством.

Есть такой человек.
Снежана Денисовна• 05 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

там ,где я это делаю,
это магазин.сможете угадать?

а зачем вы это делаете?
ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а зачем вы это делаете?

для коллекции экспонатов
ВсеЧетко• 05 апреля 2016
Ответ для_Юта_

Есть такой человек.

я же написала-просто этот человек не считает воровство воровством!
Начальник Анонимов• 05 апреля 2016
Беременная когда была, не могла пройти мимо мела в канцелярским отделе.... Хоть кусочек, но сьедала...

автор Барабасиха • 05 апреля 2016
В Ашане вскрывают дорогие журналы и вытаскивают пробники, например.
автор Барабасиха • 05 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

для коллекции экспонатов

Так Вы клептоманка?
ЗабежАЛОЧКА• 05 апреля 2016
Ответ дляБарабасиха

Так Вы клептоманка?

не,вполне осознанно
_Юта_• 05 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

м-нэ... ну я вообще как бы в курсе, что такое воровство))
Бабка_в_кедах• 05 апреля 2016
Я украла у подружки маникюрные ножницы моей мамы.

Я брала мамины ножницы, мы с подружкой шили куклам одежки. А потом эти ножницы исчезли из моего чемоданчика. Ножницы были приметные - с отломанным кончиком, и немного необычной формы.
Через 2 мес. я эти ножницы увидела у подружки дома, и спрятала под одеждой.
Было стыдно, но за потерянные ножницы мама бы с меня шкуру сняла.

Т.е. сначала подружка у меня их украла, а потом я их украла обратно.
Алиса в стране Советчица• 05 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

там ,где я это делаю,
это магазин.сможете угадать?

Да на здоровье! ) я не работаю ))) и даже родственников нет в торговле )
ВсеЧетко• 05 апреля 2016
Ответ для_Юта_

я просто не верю!
_Юта_• 05 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

я просто не верю!

ну тут ничем не могу помочь
ВсеЧетко• 05 апреля 2016
Ответ для_Юта_

ну тут ничем не могу помочь

да и не надо-потому что этого не может быть.
_Юта_• 05 апреля 2016
Ответ дляВсеЧетко

забавно)) насколько каждый судит по себе)

Дон Пэдро• 05 апреля 2016
в 1-ом классе книгу на нем языке в книжном магазине-ещё с2-мя подружками была,но книгу я взяла себе.в магазине-не знаю каким образом узнали,что это мы 3-е.вообщем позорили нас 3 перед всем классом на след день-послужило уроком на всю жизнь
Кошечка-муркошечка• 05 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА

не,вполне осознанно

Лиана, ты что ли?))) Булки опять?
Робот Вертер• 06 апреля 2016
У родителей деньги((
ЖующаЯКонфету• 06 апреля 2016
Ответ дляДуболом
Мы жили семьей- родители,я с братом и бабушка. Бабуля была глухонемая и очень открытой и общительной, соответсвенно и куча друзей у нее тоже были глухонемыми,многие приходили в гости часто. особенно по вечерам, когда показывали Рабыню Изауру и Санта Барбару)))), у нас вечно собиралось пара-тройка бабушкиных друзей и моя мама (мама без проблем со-слухом))) переводила смысл серии. Вобщем такой себе киноклуб. Одна из часто приходящих была очень неприятная мне бабуленция, имела громкий пронзительный голос ( глухонемые не вообще безмолвные люди, они вполне активно издают звуки, и для непосвященных кажется, что это набор и мычание не вполне здорового человека, но это не так. Это такой себе индивидуальный голос,как и у всех нас. Просто глухонемые умеют его не издавать, но это зависит от воспитания, на самом деле) Ну вобщем та бабушка сильно меня раздражала. А когда приходила-сумочку оставляла в коридоре и прходила в комнату. И вот я повадилась ’мелочь по карманам тырить’))))))) То 20коп., то 50, то 1 рубль. Я очень надеялась, что бабка все поймет и ходить в воровское логово перестанет))))), но нет, бабуленция оказалась не дура- ходить к нам она аж никак не перестала, просто сумочку стала брать с собой в комнату,коза такая)))))))))))))
Последние слова....хохочу на весь дом!
ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка

Лиана, ты что ли?))) Булки опять?

неа не булки,булки покупаю.

ладно признаюсь.
только и вы признайтесь,кто это делает.
в эпицентре в отделе сад и огород,отрываю отростки цветов.
когда в верхней одежде,проще,
летом хуже.вот летом кассиша заметила,я пальму купила,а отросток фикуса спрятала в крону пальмы.
она покрутила пальмочку,улыбнулась,и ничего не сказала.

а теперь признайтесь,кто еще так делает?
ЗабежАЛОЧКА• 06 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица

пост 54
Телепузик• 06 апреля 2016
Много раз воровала. Причем не в детстве, а в подростковом и юном возрасте. Ну то такое - середина 90-ых, кругом воры и барыги. Плохой пример заразителен. Да еще вокруг меня была куча людей, которые не прочь украсть. Я имею в виду не семью, а друзей-товарищей-приятелей. Но все это было лет до 16-17. С тех пор я за 20 лет нигде ничего не украла. Да и тогда, в подростковом возрасте, только по мелочи бывало: то открытки в магазине сперли, то шарф у приятеля, то ремень у тетки с работы (я работала летом на каникулах, а какая-то тетка ремень в раздевалке забыла, я свистнула). Деньги чужие ни разу не брала. Стыдно, да. До сих пор. Но я себе простила.
Viki2907• 06 апреля 2016
нет и никогда ничего, даже какую- то мелочь
на работе клиенты шоколадки дарили, я от стыда не знала куда прятаться
даже в гостях кушать не могу , стыдно , перед этим дома кушаю))))
ЗавЛабСнаб• 06 апреля 2016
Деньги у родителей по карманам чистила
Ухахайкина• 06 апреля 2016
В СССР пошли с сестрой в универмаг купить маме на ДР салфетку в подарок. Попросили салфетку посмотреть поближе, продавец положила на прилавок, зевнула и ушла. Минут 10 мы ее прождали, потом забрали салфетку и пошли домой. По универмагу старались идти не торопясь, а когда вышли, бежали так, что только пятки сверкали. До сих пор вспоминаем) Краденная салфетка еще служит.
Рассказница• 06 апреля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
у меня было... у подружки у нее в гостях украла ее цепочку..обычная железная шнурочком.. лет 8 или 9 было... сейчас мне 35 и до сих пор это вспоминаю стыдно очень.

Я вообще стырила у одноклассницы вкладыш цветной в аудиокассету. Стыдно до сих пор