sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_178
ЗлойанОним• 10 июня 2013

УПСЗН требует получать деньги ч-з банк.

Девченки, я живу в маленьком городе, где прекрасно получала детское пособие на дому, т.к. не хотела оформлять карту в ПриватБанке. Но сегодня была в УПСЗН и она меня заставила пойти и открыть карту в любом банке. Но я не очень доверяю Надре, а тем более Привату, Аваль тоже сильно замороченный. Я с ними со всеми работала до дектрета, знаю всю кухню. И не хочу получать детские деньги ч-з банк. Как поступить, что сказать начальнице УПСЗН?
6 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_150
Мексиканочка• 10 июня 2013
1
А что значит на дому ? Вам почтальон приносит?


anonim_178
автор ЗлойанОним • 10 июня 2013
2
Да ))
anonim_17
Фиона Шрековна• 10 июня 2013
3
а разве имеют права требовать?!

а ощаду вы доверяете?!
anonim_31
13чудоСВЕТА• 10 июня 2013
4
Они платят так, как считают нужным. Денег вы при этом никаких не теряете. Карты открываются бесплатно, комиссию за зачисление платит государство.
anonim_188
Белоснежко• 10 июня 2013
5
сейчас не только в управлении социальной защиты требуют открывать карту, ну и в Пенсионном фонде просят всех новоиспечённых пенсионеров открывать счёт, так за отправление вам денег почте переречисляют за услуги не малую суму.
anonim_150
Мексиканочка• 10 июня 2013
6
Дело втом, что для того чтобы печислить деньги на почту(само пособие), надо дополнительно перечислять деньги на почтовый сбор(как % в банке, комиссия)за услуги, оказанные почтой. Государство деньги на почтовый сбор не дает (это идет отдельная статья затрат). Так что, если Вы хотите получать свое пособие регулярно, перейдите в банк.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff