Прячусь от Всех• 10 июня 2013
замужние и мамы вопрос для вас, сколько должен получать муж, чтобы вы сидели дома
дополнение - если дети дошкольного возраста
Результат:
вже голосів:
118 (66.29%)
28 (15.73%)
мне зарплата не важна, люблю свою работу
20 (11.24%)
12 (6.74%)
Любовь Калистратовна• 10 июня 2013
Мой зарабатывает больше 10, не работаю, т.к. он с самого начала сказал, что обеспечивать нас будет он
Бабульция• 10 июня 2013
Хм... суммы неликвидны. Я просто попыталась пюсануть наши зп, есл ирассматривать мою работу как средство заработка и нет у вас сумму
мамуля Дашули• 10 июня 2013
Я хочу зарабатывать сама, не сидела бы дома пусть муж хоть 50 тыс зарабатывает
Мишка-шалунишка• 10 июня 2013
можно прожить и на 1,5 тыс.
но чтобы жить и не думать о каждой копейки (хватит тебе до конца месяца или нет)... то на мой взгляд не меньше 7 тыс.
(у нас даже получается откладывать)
Трактор Вика• 10 июня 2013
А я бы с удовольствием сидела дома и занималась ребенком. Но у нас основной добытчик я! Мне бы хватило т.10-12 чтобы не работать.
Летчица• 10 июня 2013
Мы живём в Черкассах, муж зарабатывает 8000-9000 тысяч (нас двое и ребёнок), я спокойно не работаю и не думаю, что где дешевле купить.
Любавишна• 10 июня 2013
Мы живем в частном доме, есть огород, мужа ЗП больше 10 тыс и я работаю тут на КС собираю СП.
понимаю что не хватало бы только его ЗП.
только один проезд 800грн в мес.
машина, обслуживание, еда, одежда, бытовые нужды, коммунальные услуги, образование ребенка... и еще можно долго перечислять...
как можно вложится в 10000 не понимаю...
только один проезд 800грн в мес.
Трактор Вика• 10 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
у всех разные запросы,кто то на 2-3 тыс. живет,а кому то и 15 мало
На каждый доход свои потребности и запросы. Мы 3 года жили на 2,5 т., выкручивались, а теперь имеем доход около 10 т. и не хватает, так как возросли желания!
Ковбой Хагис• 10 июня 2013
не знаю сколько мой зарабатывает но я не работаю уже 7 лет, детка одна и та уже взрослая 18 лет)
КонФФетОшка• 10 июня 2013
Живу во Львове. Для этого города однозначно больше 10 000 грн - где-то 15-20.
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
и я хотела бы...но с зарплатой в 1500 и постоянной нехваткой времени, утренними сборами с неуспеванием ему надоело бороться. сказал сидеть дома, несмотря на то, что зарабатывает не 10000. но нам хватает, сын учится, доча в садик ходит. а я подумываю как бы дома чего-то замутить)))
Фекла Персиковна• 10 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
Солидарна! Он зарабатывает ОЧЕНЬ ХОРОШО.Но я дома сидеть не могу в принципе.Не мое это.
КонФФетОшка• 10 июня 2013
Если для маленького населённого пункта, со своим огородом, помощью родственников, то и 5 тыс достаточно ))
Чучело-Мяучело• 10 июня 2013
Ответ дляОцененная
мой получает 1200грн я 5-6 тисяч
а вы где работаете?может и мужа туда пристройте)))
Кидстаффовна• 10 июня 2013
Ответ дляЛетчица
А где в Черкассах такие ЗП???? У меня свекор водителем со своим микроавтобусом работает в Черкассах. Так у него от силы 9 тысяч и то он прилично вкалывает и авто не за копейки купил.
zybnayafeya• 10 июня 2013
очень много,моему ребенку щас 1,4 года вышла на работу,потому что надо работать,в дектрете навыки пропадают,а профессия такого мне не простит
Намакушка• 10 июня 2013
мне 10000 явно не хватит, для нормальной жизни 20000 это минимум. торое детей квартира с огромными коммунальными, лечение детей, курсы, питание, одежда. на себе экономлю
Ананомчикус• 10 июня 2013
Я хожу на работу только потому, что не хочу сидеть дома)). Мои 1500 в месяц идут мне ’на колготки’. Правда и напрягаться не особо приходится - когда нужно, ушла на больничный, нужно детей на тренировку или к врачу - пожалуйста. Но и доход в месяц у нас далеко не 10000. Так что моего варианта в опросе нет - и дома не сижу, и дохода с меня никакого))
Оцененная• 10 июня 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
предприниматель
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2013
я не работаю, наш доход 12000 грн/мес
этого мало, чтобы удовлетворить наши запросы нужно не меньше 20000
выйти на работу не могу, у нас особенный ребенок
Прячусь от Всех
• 10 июня 2013
Ответ дляАнаномчикус
юморист, Вы!!!
Прячусь от Всех
• 10 июня 2013
Ответ дляkalfohka
Мне сколько не давай, все мало. Это я к тому что хоть бы он миллион зарабатывал, я бы нашла куда потратить и еще бы нужно было. Так что пока работаем оба
))) а если детки еще маленькие ( 2-3 года) и требуют маму?