На паровозе• 06 апреля 2016

Spf фильтры в недорогих крема - работают или нет?

Например, та же Натура Сиберика. Или это только надпись?

И вот еще вопрос: если загораешь телом, лицо прятать лучше? То есть телом шоколадка, а лицом бледная поганка?))
Дежурный по кухне• 06 апреля 2016
Лучше не загорать.
СПФ в дешевых кремах работает (только смотрите какие фильтры входят: нужно, чтоб и физ. и хим.), но состав этих кремов такой, что на лицо их не всегда желательно наносить...

автор На паровозе • 06 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Лучше не загорать.
На какие марки лучше смотреть?
ПоэтеСССа• 06 апреля 2016
там дешевые фильтры ,соответственно будут лежать пленкой и отставлять белые разводы
ЛюблюДевчонок• 06 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Я Филоргу брала спф 50, плююсь по сей день..
Сейчас перешла на фаберликовскую серию лето. Совсем другое дело, отзывов полно в интернете положительных.
ПоэтеСССа• 07 апреля 2016
Ответ дляChiosan

ну да,да!! фаберлик просто чудо
вижу что сами же его и продаете)))))
ЛюблюДевчонок• 08 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

ну да,да!! фаберлик просто чудо
вижу что сами же его и продаете)))))
Есть с чем ставить, я вот именно так и делала после 3 раза использования филорги))
Кстати не дешевый крем, а лежит пленкой и парит и скатывается.
Лучше уж Фаберлик спф 30 отличный, а вот спф 50 немного пленку оставляет.