Мастер Клас• 1 час назад
Боже, яке дно, просто плакати хочеться, що відбувається з країною
Суки, мені просто плакати хочеться
Манкоголік• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
А ТЦК следствие войны которые развязала Россия и Путин . Вы правда не понимаете таких элементарных следственно причинных связей ?
Ні ви не розумієте наслідки недолугого управління державою. На початку війни черги стояли
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Это тянут женщин. Вырубают деревья.
А . Ну да плохо
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляЗупка_цем
То отдельная категория. Которые нормальных мужиков отлавливают воевать с вашими отморозками. Вы от грязи очищаетесь, а мы хороших мужчин теряем. Конченные, включите мозги, не исполняйте эти указы. Придут ваши чмошники с сво- они же вас и прикончат потом.
Зеботы, брысь.
Пенек Возмездия• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну пусть не сопротивляются и таких фоток не будет . Мужчины должны идти воевать когда в их страну пришла война и не прятаться за женщинами
Чаревна? Готовь сынулю, война долго будет.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Ты не украинка?? Ты то-то не стерпишь )))
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я женщина .Женщины могут не воевать
Удалено администрацией...
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, вот реально хочется дать в пыку за тупо фото без пояснений.
Я знаю, что за фото. Но многие же решили, что снова тцк отличились.
а это уже любимый некоторыми местными кличко творит руками своей муниципальной варты и полиции.
.
Да именно так . Для это фото и выставили . Я тоже так подумала . Это вбросы кацапской ботвы
Снегурочко• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы не понимаете, что война для бедных? Или только на них напали? А батальон Монако живет как ни в чем не бывало и набивает карманы на крови ?
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляПокращена
А в какой стране можно красть людей просто так на улице, особенно полицией?
А где крадут?
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я выехавшая))
Зайченя• 1 час назад
Ответ дляКнопус
А контекст буде? Що взагалі за картинки?
На Теремках вырубают сквер, чтоб протянуть теплотрассу.
Золота орда• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Кто и когда возложил, по-вашему, эту обязанность ’воевать’ на мужчин?
Если я не хочу никого защищать, если я не прошу, чтобы меня защищали, то почему я кому-то что-то должен???
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Це схоже на маріану.
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Где вы увидели полицию? Это не полиция в опг. Сегодня а основном они занимаются отловом мужчин на мясо вместо себя.
Это полиция, а оте от мужчины, нарушают закон и очень жаль, что их так слабо задерживают.
Пенек Возмездия• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
Це схоже на маріану.
Две дуры на весь сайт, но свои сраки берегут.
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Какое счастье что у вас нет мужчины, ни сына ни папы)))
Оченьценная• 1 час назад
Ответ дляЛісАпетная
В какой стране можно нападать на полицию ?
Вы в себе? Что и в чьих интересах «охраняет» полиция таким образом от граждан?
У Києві на Теремках вирубують парк зі 100-річними дубами: місцеві жителі вийшли на протест, почалися сутички, — місцеві канали
📍Дерева вирубують для прокладання теплотраси в межах «Плану енергетичної стійкості».
📍Місцеві мешканці не вірять у це й стверджують, що територію готують під паркінг для ЖК «Сенат».
📍За їхніми словами, спочатку теплотрасу планували прокласти вздовж дороги, але маршрут змінили на парк, оскільки це дешевше.
Україна Online | Підписатись
Тантрический кекс• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я женщина .Женщины могут не воевать
Пойдёшь ты))) ещё не вечер. Мужчины не бесконечные
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Ты на фронте? Как вы патриоты, воюющие чужими руками в печенках.
Ты не истери и не переключайся на другую тему . ТЦК это следствие войны которую развязал Путин и Россия . Знаешь рецепт чтобы ТЦК не трогало украинских мужчин? Это чтобы Путин и Россия перестали лез т в Украину . Все потенции к ним . Возьми билет до Москвы , встань на красную площадь с картонкой « Вова забери войска с Украины» Как Вова заберёт войска из Украины , ТЦК само собой рассосется )))Дерзай !! Верь в тебя !
Не прохожу мимо• 1 час назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я женщина .Женщины могут не воевать
С каких это делов? Полно женщин воюет
Нашли в капусте• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Там ще є, аксіньї, ще є новенька в їх загоні, у якої десь паканули чоловіка приблизно в 2025 році. Тому що раніше волала, що мобілізація це зло, а зараз що всі повинні йти.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляЗайченя
Удалено администрацией...
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляОченьценная
Україна Online | Підписатись
И? Есть разрешение, проект, чего лезут?
Зараз все скажу• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
на початку війни ніхто не розраховував воювати невизначений термін.
Щоб не бути бусифікованим є два варінти: або самостійно обрати, де служити, або сидіти вдома і навіть до під´їзда не виходити. Якщо немає інших відстрочок, броней і тд.
А так, щоб і не воювати і жити свє звичне життя - то такого не буде, поки йде війна.
Царевна в уггах• 1 час назад
Ответ дляСнегурочко
Да это неправильно и возмутительно, но выбора у украинцев нет