Волшебная палочка• 06 апреля 2016
Посоветуйте легкий дневной крем или флюид с SPF 10-15 для комбинированной кожи
Девочки, уже солнце во всю, хочется крем с защитой, но легкий, чтобы не оставлял блеска. И по цене гривен до 200-250.
Какой у вас?
Отполированный Артем• 06 апреля 2016
Моя косметолог советует, если нет денег на проф косметику, пользоваться Lirene. Говорит, что наименьшее зло и очень доступно. Там дневных кремов с СПФ достаточно.
Волшебная палочка
• 06 апреля 2016
Ответ дляModnaya_obuv
попробуйте биокон. у меня из др серии ,но блеска не оставляет
Спасибо. Какой именно у вас? Ссылка не на конкретный продукт