Папина дочка• 10 июня 2013

посоветуйте мастера по покраске волос, Киев Куреневка

Катька Пушкарева• 10 июня 2013
Вы сами покрасьте себя, по крайней мере так дешевле!

автор Папина дочка • 10 июня 2013
Ответ длялюбительница
ой нет)
Чупокабра• 11 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1731114.html
ДлинноНожка• 11 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Меня смущает мастер, который не может заранее сориентировать по цене. Такое чувство, что она смотрит на клиента и сколько с него слупить
автор Папина дочка • 12 июня 2013
цену конечно хотелось бы знать, но волосы это так важно, это не на один месяц ведь.
Чупокабра• 14 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
Почему, она же пишет, что может сказать примерную цену.
Цитата из ее объявы ’Примерную стоимость можно обсудить только после подробного описания того, что у вас в данный момент на голове и того, что будем делать.’
ДлинноНожка• 16 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Что она может сказать? Вы к ней приедете, и она Вам допустим скажет, что покраска не сто , а двести. А Вы на эту сумму не рассчитывали.
Чупокабра• 20 июня 2013
Ответ дляДлинноНожка
А как иначе? В салон тоже приходишь и тебе говорят сколько стоит. По телефону точную цену вам никто не скажет.