Апофиозная• 06 апреля 2016
Ясновидящие зайдите пожалуйста
Видела здесь на Советчице задают вопросы ясновидящим. Решила тоже попробовать. Вопрос - Бьемся с командой над сайтом, вроде все правильно, товар хороший, а продаж очень мало, почему? В чем может быть проблема?
Пацака-задирака• 06 апреля 2016
Ві прикалываетесь?
Без такого дара можно сказать одно- у людей денег нет.
Ну или , как вариант, Ваш товар неинтересен
Цвиринь• 06 апреля 2016
Ахаххахахахахаах)))
Кризис в стране? Упала платежеспособность? Инфляция? Людям нечего жрать? Нет, не слышали
Вы шутите или как? Мне зп хватает оплатить коммуналку и пожрать ЧУТЬ-ЧУТЬ и мне пофиг даже что вы продаете, денег купить всё равно не было бы!
Ясновидящие?
Включите телевизор или пойдите посмотрите цены в супрмаркете или на квитанцию за коммуналку! У самой откроется третий глаз! И смех и грех
Ясновидящие?
Апофиозная
• 06 апреля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Ві прикалываетесь?
Это крик души, у других покупают и деньги есть....Что то явно не так. Вот и спрашиваю.
Апофиозная
• 06 апреля 2016
Ответ дляЦвиринь
Ахаххахахахахаах)))
Ясновидящие?
Чтобы что-то заработать в нашем случае, надо что-то продать - мне тоже денег на коммуналку не хватает...
Цвиринь• 06 апреля 2016
Ответ дляАпофиозная
Сейчас можно продать либо жрачку либо болячку и все. (Я про супермаркеты и аптеки) а мелкий розничный бизнес (сумочки, духи, обувь) стал давно у всех, потому что закупка в долларах и по нынешнему курсу это уже дорого а ПЛЮС своя наценка и все - покупатель не сможет купить.
Ищите пока временно работу. На продажах пока выехать нереально.
И моих знакомых упал даже бизнес детских товаров. Казалось бы - каждый второй с коляской, с ребенком, а продаж нет.
Экономия во всем. Не живем, а выживаем
Не ищите проблему в себе, проблема в нашей стране. Вернее в нашей экономике.
Раньше у меня за была 6000 грн - это было 750$
А теперь у меня зп - 200$
Понимаете суть?
Экономия во всем. Не живем, а выживаем
А теперь у меня зп - 200$
Понимаете суть?
Гладиолус• 06 апреля 2016
Если ваш ник ютный жом, а аноним - апофиозная, то это значит, что не так уж ваш дом и уютен.
С вас 100 долларов за оказание запрошенной вами услуги. С карты какого банка и в какой валюте вам удобнее перечислять оплату в это время суток?