Томатико• 06 апреля 2016
Как вам такие сапожки Кееn? Фото
Брать или нет для нашей зимы? Скользкие? Промокают? Ноги замерзали?
Не могу выбрать их брать или Ecco. НЕ носили обе эти марки.
Тепличная• 06 апреля 2016
не довольна, брала по акции, многие их брали тогда, порвались, больше не хочу и вид хуже чем би джи, и качество.
Томатико
• 06 апреля 2016
Ответ дляТепличная
Такие брали? Как добала фото?
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2016
у нас такие.
Не скользкие. От снега не промокают, от воды промокают тканевые части. Обрабатывала пропиткой. За сезон - в отличном состоянии
Кружите меня,кружите• 06 апреля 2016
но я брала за 1200 грн. Больше бы за них не отдала. Носила дочка в 9 лет. На узкую ногу - свободны в ширине.
Мотылек• 06 апреля 2016
первые у нас были-промокают, вторые не знаю, короткие не рассматриваю на зиму вообще..
Силиконочка• 06 апреля 2016
это моделька KEEN Trezzo II, смотрите советы по ним https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%... они от 22-23 долларов сейчас стоят на амазоне
Брать, очень хорошие, по размерной сетке берите, сколько написано, столько будет и стелька
Силиконочка• 06 апреля 2016
Ответ дляТоматико
И на такие еще смотрю
такие нет, снег будет забиваться, берите на зиму повыше.