Молчунья• 06 апреля 2016

Кто может поделиться скидочной картой в Интертоп?

Имею ввиду, у кого максимальная скидка по дисконтной карте. Киев. Присмотрела балетки, они такие дорогие, девочки, у кого есть хорошая скидка, поделитесь, и вам бонусы будут на карту.
Тётушка Лошадь• 06 апреля 2016
там нет скидки. уже давным давно это отменили. там накопительная система теперь.

автор Молчунья • 06 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

И что дает накопительная система?
Omerta• 06 апреля 2016
Ответ дляМолчунья

И что дает накопительная система?

Дает скидку на ту сумму, которая накопилась
автор Молчунья • 06 апреля 2016
Ответ дляOmerta

Жаль(((
Самый умный• 06 апреля 2016
у меня сестра там работает.есть внутренняя скидка для сотрудников
udachamir• 06 апреля 2016
Ответ дляСамый умный

30% от стоимости, и как такую получить?
Самый умный• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir

30% от стоимости, и как такую получить?

30. как как? работать там
udachamir• 06 апреля 2016
Ответ дляСамый умный

30. как как? работать там

да, мне такую скидку обозначил сам сотрудник когда привозил на дом обувь, но говорит что для сотрудников тоже есть ограничения по количеству покупок, так что порой они себе мало могут позволить
Самый умный• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir

ну естественно что 20 пар обуви в день купить подозрительно

udachamir• 06 апреля 2016
Ответ дляСамый умный

так многие сотрудники покупают дешево и толкают налево
Самый умный• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir

ну и жаргон у вас
udachamir• 06 апреля 2016
Ответ дляСамый умный

ну и жаргон у вас

зато правда
Самый умный• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir

зато правда

да. правда у вас жуткий жаргон
udachamir• 06 апреля 2016
Ответ дляСамый умный

да. правда у вас жуткий жаргон
правда в том что хитрожопые сотрудники наживаются на этом
Самый умный• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir

у нас с вами разное воспитание. поэтому опускаться до вашего уровня нет желания. учитесь общаться корректно. и поменьше зависти
Тётушка Лошадь• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir
а в чем нажива? или вам надо по себестоимости продать? идите работать в магаз и сами будете наживаться на других.
udachamir• 06 апреля 2016
Ответ дляТётушка Лошадь

я себе могу позволить купить, так мне это не нужно
Тётушка Лошадь• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir

да да, мы так это и поняли. вас просто кое что душит, что на вас наживаются.
автор Молчунья • 06 апреля 2016
Ответ дляСамый умный

Везет вам))

udachamir• 06 апреля 2016
автор просто не покупайте в этом магазине, и они сами скоро будут скидывать цену, пока на лохов такие цены
автор Молчунья • 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir

Это точно, балетки Вагабонд 2200 грн((((((((((
udachamir• 06 апреля 2016
Ответ дляМолчунья

как сказал сам сотрудник, молодой парниша, что пока не продадут на определенную сумму товара, для кассы, цены сбрасывать не будут, так что ждите скидки, тем более сам персонал хорошо выбирает обувь по доступным ценам, а что это покрыть нам продают дорого, я всегда покупаю много, но по адекватным ценам
larsann• 07 апреля 2016
Ответ дляudachamir

спасибо за позитив )
masya2008• 14 мая 2016
Ответ дляСамый умный
Добрый день) А можно как-то связаться с Вашей сестрой? Очень нужна скидка в Интертоп! Напишите в личку, пожалуйста!
Буду очень и очень признательна!