Пишущаяся• 10 июня 2013

Недомогание, головокружение

Дайте советы пожалуйста, чувтвую недомокание, головокружение уже несколько дней, клонит в сон может у кого так же было? Или это резкие перепадки погоды. Вроде и режим и на воздухе бываю и питаюсь хорошо, не устаю , высыпаюсь.Уже думаю сходить к врачу, но к какому
Мама Карло• 10 июня 2013
Возможна беременность?
автор Пишущаяся • 10 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Возможна беременность?
беременность исключена
Виннипуховна• 10 июня 2013
Давление померяйте
ТебеОноНадось• 10 июня 2013
ВСД
ТебеОноНадось• 10 июня 2013
Сразу надо идти к терапевту, он даст направление на анализы - кровь, мочу и к неврологу отправит.
автор Пишущаяся • 10 июня 2013
в субботу у меня болела голова села в маршрутку стало хуже началась тошнота, всю трясло и в глаза двоилось и как плёнка на глазах, такое ощкщение что ещё чуть чуть и в обморок и вот с того дня когда всё прошло практически , недомогание и головокружения, такая лёгкость в голове и вот всё выше перечисленное у меня сейчас
ТихоЯ• 10 июня 2013
всд точно есть
автор Пишущаяся • 10 июня 2013
Ответ дляВиннипуховна
Давление померяйте
вот давление померяла как раз, нормальное для меня, а симптомы есть
ТебеОноНадось• 10 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
что со спиной. шеей? Застой крови есть? Вообще описываете типичное ВСД, в стадии обострения. Чем больше будете волноваться по этому поводу, тем хуже будет становится. Поможет ежедневная утренняя зарядка шеи и спины, рук... Вообще спорт тут нужен, и не переживать...
автор Пишущаяся • 10 июня 2013
Ответ дляТебеОноНадось
да с шеей есть проблема у меня одна сторона шеи на затылке мышца напрягается сильно это заметно даже и начинается головная боль, если размять массажем то боль упокаивается
ТебеОноНадось• 10 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
вот откуда и вся проблема! Идите на фитнесс, массаж воротниковой зоны, занимайтесь спортом, делайте дома зарядку. Невродог может послать на УЗИ шеи и еще там некоторые анализы, к голове проводки прицепляют - хотите- сходите, Вам понавыписывают лекарств, для того, чтобы кровь разгонялась. А можете и сами спортом, массажем, самомассажем позаниматься... Но к врачу для успокоения можно сходить, может даже и нужно!