13чудоСВЕТА• 06 апреля 2016

Может кто-то не видел темку о мошенниках.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1412093-2 Раньше промышляла на клумбе, вконтакте, олх.Сейчас на клумбе модераторы заблокировали, но на олх и в контакте её объявления есть.Будьте осторожны и не видитесь на низкие цены.Уже есть очень много пострадавших.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Капец , никогда бы не подумала, очень активно участвовала она в аукционах и долго, видела каждую пятницу их лоты

автор 13чудоСВЕТА • 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Все продумано до мелочей.Подгузники у поставщика брала по 200 грн, а на аукционах по 170-190 они уходили.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 апреля 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Цитата:
Все продумано до мелочей.Подгузники у поставщика брала по 200 грн, а на аукционах по 170-190 они уходили. [/cit

Кошмар, до чего народ дошел, ну а как теперь добиться возврата денег?
автор 13чудоСВЕТА • 06 апреля 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Цитата:

Девочки заявления пишут в органы.Я не успела купить у неё.
Может она и кидстаффе есть. Сейчас вроде бы дает карту на другое имя и этими заказами покрывает свои старые долги.МММ свой открыла((((