Аноним• 19 августа 2012
кому выгодно покупать на кидстаффе?
Девочки, добрый день. Я живу в небольшом селе, мега- и супермаркетов, а также каких-либо рынков у нас нет. У меня 3 детишек-школьников, и каждый раз, когда нужно их одевать (например, в школу), для меня это была большая проблема. До города очень далеко, транспорта своего и общественного нет...ужас, вобщем! и когда у нас появился интернет, я была очень счастлива, думала, буду экономить время и деньги и одевать-обувать своих желторотиков через инет.
Открыла для себя Кидстафф и радости было полные штаны: и выбор есть, и цены (на первый взгляд) невысокие. Купила малышам рюкзаки в школу...А потом попала случайно в город на рынок и ... чуть не упала в обморок!!!
Такие же точно рюкзаки на рынке стоят 230 грн еще и 10 -ку уступают! Я же заплатила по 270 грн + доставка Укрпочтой....Вобщем, как говорят, где тонко, там и рвется!
Да и остальные купленные здесь вещи дороже, чем такие же на рынке!
Девочки, милые, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос:
Зачем Вы так дорого продаете вещи? На чем и на ком Вы наживаетесь? Вы что, целыми днями стоите и продаете эти вещи с рук или платите непомерные налоги?
Очень, очень обидно. Кидстафф меня расстроил...Собираешь, собираешь целыми днями эти копейки на деток, а выходит....
Больше никогда не буду покупать вещи на Кидстаффе! Это очень дорогое удовольствие!
Аноним• 19 августа 2012
мне кажется, что пишут ’нужно искать и найдете дешевле’ по отношению к Кидстаффу, пишут продавцы. без обид. даже если цена дешевле ’рыночной’, то пересылкой всё равно перекрывается (так как найти продавца пересылающего укрпочтой тоже поискать). реально найти что-то дешевое только из бу рискуя напороться на рваный секонд :(
Ответ дляАноним
Так не покупайте)) Почему многие кричат, что все плохо и сидят на Кидстаффе?
Даже если и пересылкой перекрывается -вы идете на НП в удобное Вам время и забираете товар, а не тратите свое драгоценное на хождение по рынкам, ИМХО...
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляv.balabuha
Не берите секенд! Не ищите СЕКЕНД! Ищите и покупайте то, то что Вам нужно. На каждый товар есть свой покупатель.
действительно берите новые вещи а не секенд
Дашенька из Киева• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
вы ошибаетесь :)
У любого продавца виддно по рейтингку сколько он раз покупал здесь что либо :)
Очевидно - елси тут было бы так плохо то 100-200 (и больше) покупок на сайте никто бы из ’гуру’ бы не делал :)
Ответ дляАноним
Девочки писала не раз - чудес не бывает на свете -ну где вы думаете эти продавцы берут свой товар - на том же базаре покупают рюкзак, как вы пишите за 230 и продают тут за 270, вот вам и заработок на пустом месте. А я вот, напрммер, занимаюсь продажей фирменных вещей, так вот моя работа это отмониторивать с помоью сестры которая живет за границей и сама когда еду туда мгазины и выбирать вещи со скидкой, в магазинах Европы постоянно есть распродажи неюольшие, которые не видно иногда не на сайте, нигде. Ну последний размер остался или еще почемуто. так вот я покупю эту вещь и продаю тут даже дешевле или за столько же сколько она стоит заграницей, а вам если ее заказать, например нужно еще платить процент + пересылку. Или вот, например, случайно в начале лета наткнулась в интертопе на 1 пару босоножек экко, их продавали за 140 гривен, ну не знаю почему, переучет какой то на старую коллекцию - так вот я их продала за 280, у меня их купили в тот же день, т.к. в это же время точно такие же стояли в о всех интертопах страны по 559. Или автокресло мы поучили в подарок от магазина чикко по акции - я его продала за 1100, а с максимальной скидкой оно стоит 1400, тоже самое купили в тот же день. Поэтому девочки нужно знать что искать и что покупать, вот такие предложения выгодные. А покупать тупо базар - ну и идите на базар - т.к. еще раз говорю, если б вы видели какие девочки приходят на НП отправлять вот такой базарный ширпотреб - на них жутко смотреть. Какая она бизнесменка - ясно что никаких оптовых поставщиков она в глаза не видела, пришла на рынок купила вещь - и тут в 40 гривнами перепродала - и рада. Так что девочки не будте наивными, не все так просто, как тут все пишут - поставщики, оптовый склад и т.д.
Это касается конечно не всех, но думаю тех, у кого вы купили рбкзак - точно.
ссылочку на ваши обьявы дайте!можно в личку
Ответ дляДашенька из Киева
вы ошибаетесь :)
Я тоже часто смотрю что и где продавцы покупают, они то знают места
Аноним• 19 августа 2012
давайте понимать покупателей.
автор очень обрадовалась,когда подумала,что теперь не нужно тратить несколько часов,чтобы добраться до рынка,магазина,супермаркета и купить нужную вещь,она искренне надеялась,что здесь,на кидстафе дешевле.и так как она рядовой покупатель,не профессионал-то полностью доверилась тому что здесь пишут.поверьте,некогда ей мониторить цены,сравнивать,оббегать 5 бутиков,она доверчиво думала,что здесь выгоднее!
я уверена,что во многих случаях так оно и есть.например СП с небольшой наценкой,рыночники могут скупляться у того же поставщика и им нужно ставить накрутку в разы больше,чтобы что то заработать.
Аноним• 19 августа 2012
Уже 2 года покупаю на кидстаффе,для себя,мужа и детей.В основном хоз.товары,и вещи бу и секонд.Ни разу не была разочарована,купишь на рынке шмотку,после стирки,тряпка!!!!!А тот-же секонд годами можно носить и вид имеет,качество.Я подписываюсь под такими продавцами,которые торгуют отличными вещами,пусть секонд,зато какой...не знаю где они такие вещи берут...точно не в магазинах сек.хенд.
Ответ дляАноним
согласна.сама занимаюсь стоком
Дашенька из Киева• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
давайте понимать покупателей.
ну знаете ее с такми же успехом тогда могли и на рынке продать втридорога. ПОэтому на рынки ходить не будем, на все сразу, НИКОГДА. И в магазине обсчитать - тоже обидимся и не будем ходить...
Это ж не ребенок который в силу возраста верит взрослым ’на слово’. Но тут же уже взрослый челвек...
Я всегда удивляась людям которые ведутся на всякие ’лотереи’ в стиле ’Вам повезло вам дали больше’. Автору обижаться кроме как на себя, больше не на кого.
вот скажу о себе , я продаю пуховики с наценкой 20% - таково условие поставщика ,% не скрываю - на сайте у них все написано. судя по прошлому году - такие же на 800-1000 грн на рынке были .. и если у меня человек купит + доставка + комиссия банка , выйдет на 100 грн дороже от цены но все таки это ж намного меньше чем переплатить на рынке .. тоже самое и о куртках кожзам , сама в прошлом году в магазинах была в большом шоке.. такое барахло за 600 грн всучивают.. а на рынках к слову не все и есть, что на кидстаффе . Сама дитю покупаю у посредников импортные вещички - цены с рынком не сравнить .. какая то простая одежка китайская стоит как бренд качественный, наверное просто какие то товары и проще на рынке купить, а какие то на Кидстаффе
Аноним• 19 августа 2012
Я обычно не спрашиваю цену на товар, который уже купила где то - что бы обидно не было. А разница в цене и на базаре бывает.
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
Так не пишут же,что это секонд!!!
Пишут купила,постирала -маленькое.Или б/у после ребенка(тем более до 1года ребенку).
bezik10@mail.ru• 19 августа 2012
А мне выгодно)) Нужен товар лопачу Кидстафф, смотрю цену в магазине( рынке) и делаю вывод!!!!!!!!!!!! Купила 4 купальника за 380грн (Лорин, Feba) у нас на рынке 1 такой 350))
Аноним
• 19 августа 2012
Девочки, спасибо за внимание к моему крику души! Я никого не хотела и не хочу обидеть. Ясное дело - никто меня не заставляет покупать...Но некоторые ответы, мягко скажу, так далеки от моей реальности! Например, мониторить цены!
Вы будете смеяться, но я - телятница и работаю у фермера! И интернета в нашем селе нет, кроме его бухгалтерии. Он поставил беспроводный интернет, чтобы бухгалтер мог отчеты отправлять в различн.организации...А я, когда он не видит, прихожу туда и ворую его интернет!
А Вы говорите: мониторьте цены!
Еще пример: на рынок мы едем, кто чем может, семьи 3 складываемся на бензин, потому что до города около 300 км!!!!ВЫ представляете, как это далеко? Конечно же, деток с собой никто не берет, просто нет места! Выезжаем в 4-5 часов утра и на покупки каждой семье дается часа 2, так как нужно по светлому вернуться домой...да и то же хозяйство голодное дома ждет...Что я могу на 3 детей купить за 2 часа? Вы думаете, я по рынку бегаю и спрашиваю цены? Нет, я беру то, что подходит. И как не странно, подходят недорогие вещи, которые на Кидстаффе вразы дороже)
А Вы говорите: мониторьте цены!
Ответ дляputsya
Да поискать-посмотреть хороший, конечно, совет, но где ж время взять при наличии детей и хозяйства? Я на этот Кидстаф, блин, полсуток трачу вместо того, чтоб по хозяйству чего-нить сделать или детям время уделить:))) Как сядешь на минуточку проверить почту или одним глазком что-то глянуть - все, пару часов ухлопала пока лазила да сравнивала-выбирала... Не все ж так однозначно, как все вы пишете! Сама пару раз так накалывалась, что дешевле было б в магазин выбраться да купить.
А по поводу наценок или зарабатывания на ком-то тоже не все просто. Я сама кой-чего продаю, цены не ломлю, но и меня иногда упрекали, что, мол, че так дорого. Надо ж понимать, что на базаре или большом магазине люди оптовую партию взяли, да и не платили Новой Почте минимум 15 гривен за пересылку одной фигнюхи какой-то! Посчитать расходы на организацию такой торговли, так иногда даже в минусе оказываешься! У меня, например, детки маленькие и НП далеко находится, пешком не дойдешь. Ехать на автобусе для каждой отправки клиенту - 2 часа туда-обратно железно ухлопаю. Еду на машине. Т.к. отправляю сразу после оплаты (ну, сама ж покупаю, знаю, как это ждать по неделе, когда деньги уже скинула). Как посчитаю организационные расходы с учетом бензы - в обморок упасть можно, а Вы говорите - наживаемся!
А что-бы выбраться в магазин или на рынок, время выделять не нужно что-ли??...+ еще на проезд или на бензин + нытье детей и мужа.... Ужас просто, я все покупаю и продаю через инет, муж очень счастлив, что не заставляю его время убивать на шоппинг и мне больше по-душе сидя на диване мониторить искомое... Это огромный плюс покупать через инет.
Ответ дляАноним
Так красиво написали!
Дайте ссылочку в личку,буду следить за Вашими объявлениями.
bezik10@mail.ru• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы говорите: мониторьте цены!
Ну у вас тогда и новой почты нет?? как получаете??
Удивляют некоторые продавцы.Гляну не раз объявления,вещи б.у и далеко не в идеальном состоянии,стоят оооочень дорого...
Раньше было дешевле. Вот в прошлом году ,купила у девочки кожаные новые балетки за 250 грн,сапоги кожаные за 360 (новое). Некоторые же продают кож.зам и дороже кожи. Смотря как и сколько искать.А так Кидстафф вообще обожаю.
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
А как раньше жили без новой почты? Укрпочту вроде никто не ликвидировал пока.
bezik10@mail.ru• 19 августа 2012
Ответ дляЛэйла
Сама поражаюсь иногда(
bezik10@mail.ru• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
ааа.. Просто не лю Укрпочту(
как у Вас все сложно .. сил Вам и терпения! но в Вашем случае - есть и укрпочта наверное и еще какие то ТК , тем более Вам леггче было бы пойти и получить посылку на почте.. складыватся на бензин и ехать тоже финансы определенные и время.. может купите со временем компьютер и проведете интернет и не будете заморачиватся.. простите если что то не то написала - мок мнение
Дашенька из Киева• 19 августа 2012
Ответ дляАноним
А Вы говорите: мониторьте цены!
Ааааааа так тема -это 99,99999% стеб... больше не отвечаю. Девочки не распыляйтесь, человек стебется...
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляsonze2612
Извините, просто я еще под впечатлением...Очень расстроилась, аж плакала! я же не говорю, что мне не хватает денег на жизнь - помогите! плачу, что заплатила больше, чем можно было заплатить) я даже персиков малышам не купила - сэкономила...спасибо за поддержку)
А компьютер у нас есть, но инета не будет, наверное, никогда! Невыгодно тратиться на его проведение, когда в заброшенном селе одни бабульки да пар 10 с детишками.
Аноним
• 19 августа 2012
Ответ дляДашенька из Киева
А что это значит? очень интересно, почему мне нельзя отвечать.