Скорая помощь• 07 апреля 2016

А вы бы поняли что это?? Фото внутри!

Например идете вы в центре города, видите рекламу (спотыкачку) стенд. Вы бы поняли куда даная реклама приглашает????
Результат:
вже голосів: 113
95 (84.07%) Да, я поняла.
12 (10.62%) Не обратила бы внимания
5 (4.42%) Нет, ничего не понятно
1 (0.88%) Тык, свой вариант
ничевока• 07 апреля 2016
так на кофе...ну это я прочла. По рисунку - не понятно (кто не понимает англ яз)

ОйЙой• 07 апреля 2016
Да,а что не понятного?
СернаМоисеевна• 07 апреля 2016
Ну, у меня создалось впечатление, что это кофе-шоп в таком=себе амстердамском понимании)
Малая Налегке• 07 апреля 2016
Все абсолютно понятно. Даже если не знаешь англ. то слово кофе и еду понятно.
Кукусик• 07 апреля 2016
конечно. Все же написано. Кофе - туда)
Рисунок, конечно, не айс - но то такое...
Малая Налегке• 07 апреля 2016
Еду=ежу
Здрасьтенька• 07 апреля 2016

Дадосвидания• 07 апреля 2016
так сохраняй спокойствие -понятно любому кто готов зайти выпить кофе, кто не поймет - те в принципе не входят в необходимую аудиторию. Поэтому считаю неплохой проект.
ХдеЯсь?• 07 апреля 2016
Реклама должна восприниматься слету. А эта напрягает своей непонятностью. Я бы прошла мимо нее и не вчитывалась.
Yuliamih• 07 апреля 2016
и борода у мужчин нынче в моде )
автор Скорая помощь • 07 апреля 2016
Ответ дляХдеЯсь?

Вот вы прочитали мои мысли. Я не знаю англ. Языка. И мне даная реклама не понятна. Но все твердят что все ок. Это я тугодум.
Нашли в капусте• 07 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь

Вы не знаете как на английском пишется кофе?
Залатавая• 07 апреля 2016
поняла по надписи, ’сохраняй спокойствие и пей кофе’) сбоку еще написано ’время для кофе’) рисунок не очень привлекательный.
---Лютик---• 07 апреля 2016
реклама в стиле ’не тормози - сникерсни’, только наоборот. мол расслабься и выпей кофе.) даже читать не нужно, т.к. стакан с кофе вместо головы и так весьма красноречив)
Наездница• 07 апреля 2016
Понять поняла, но если бы специально не смотрела сейчас фото, то в обычной обстановке не обратила бы внимание.
автор Скорая помощь • 07 апреля 2016
Ответ дляНашли в капусте

Ну так оно написано в самом низу. И например, женщины после 40 могут и не знать как оно пишется, хотя.... дорогие, не в обиду.
автор Скорая помощь • 07 апреля 2016
В общем, настояла чтобы кофе написали такими же большими буквами как Киип этот.
Нашли в капусте• 07 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь

да я тоже с английским не особо дружу, но некоторые слова понимаю

и Вас в какой-то степени понимаю, меня раздражают вывески на английском, будто в нашей речи недостаточно подходящих слов