Луноходик_Ик• 07 апреля 2016

В каком городе есть вакцины БЦЖ и другие? кто знает?

Девочки, напишите, пожалуйста, кто встречал у себя в городе(или не у себя) вакцины БЦЖ, Инфанрикс, Инфанрикс Гекса, и прочие вакцины? В аптеках, частных клиниках... Хочу делать прививки малышу!!!
И возможно свои отзывы о том, как перенесли прививку(если делали)..
Буду признательна ответам! ))
В шоколаде• 07 апреля 2016
Через месяц появятся. Так обещали. А сейчас нет нигде в Украине.

Богдана2012• 07 апреля 2016
город Ужгород. частный кабинет врача Петрова Виктора. есть все вакцины !!

Вакцинація від ТУБЕРКУЛЬОЗУ (БЦЖ) ДОСТУПНА!
Сертифікована вакцина МЕДГАМАЛ.
Телефон для довідок 0955800911 або 095-812-14-15,
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляБогдана2012

Сертифікована вакцина МЕДГАМАЛ.

Спасибо!
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляВ шоколаде

Слышала, что есть-таки...
atlantida18• 07 апреля 2016
В Одессе есть БЦЖ
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляatlantida18
В Одессе есть БЦЖ

а где именно? можно ссылочку или название?
Пушап Ми• 07 апреля 2016
Киев,клиника Наш доктор,завтра идем делать БЦЖ

Пушап Ми• 07 апреля 2016
А проАКДС кто то что то слышал?мало хочется отдавать по 700грн за одну прививку,а педиатр сказала что ближайшие года 3 ее закупать не будут
ПоэтеСССа• 07 апреля 2016
Тиждень тому в Черкасах в аптеці #7 купувала Бцж
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми

а какая цена, подскажите, и сколько прием доктора. И вы делаете до того реакцию Манту? Расскажите потом о вашем походе, пожалуйста!
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

вы сами покупали? а делали в обычной поликлинике?
Бурундучиха• 07 апреля 2016
Харьков, Your Baby, БЦЖ 320 грн.
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляПоэтеСССа

уже нет(((( вы вовремя успели
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляБурундучиха
Харьков, Your Baby, БЦЖ 320 грн.

Спасибо! ))
Пушап Ми• 07 апреля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик

170 вакцина и 220 прием педиатра,манту не делаем нам 2 мес еще нету
Пописанная парта• 07 апреля 2016
Мы вчера делали БЦЖ, сыночку 1,5 месяца, Киев, клиника ’Дитина’ 500 гривен (250 вакцина, 250 осмотр педиатра) Записали с сегодня на завтра
Прозванивала другие клиники- Наш Доктор 600 грн, но на апрель уже все занято
Медиком 800 грн
автор Луноходик_Ик • 07 апреля 2016
Ответ дляПописанная парта
Медиком 800 грн

Спасибо!
Пушап Ми• 09 апреля 2016
Автор,сделали прививку в Наш доктор,после прививки сутки прошли-все ок!только не знаю почему выше пишут что 600грн???я заплатила 390
автор Луноходик_Ик • 09 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми

это вы наверно без осмотра доктора? я тоже слышала, что 600грн из других источников... или вас осматривал педиатр? а что там говорят, много еще есть? я вот все никак не надумаю ехать. у меня двое детей, и в Киев ехать специально надо.

автор Луноходик_Ик • 09 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми
а вы в очереди стояли?
Пушап Ми• 09 апреля 2016
я не стояла,позвонила сказали что все расписано до мая,чтоб звонила после 15.04 и записывалась,но пообещали позвонить если кто-то откажется и пеезвонили)))врач педиатр провела осмотр и потом прививка.Цена как на сайте 220 педиатр и 170 вакцина.Так что если вам ехать,то запишитесь на май на конкретное число
автор Луноходик_Ик • 09 апреля 2016
Ответ дляПушап Ми

Спасибо за информацию! ))