KosMari• 10 июня 2013

Мед. карточка в сад и прививки. Помогите купить в Киеве.

Девочки,очень прошу,кто делал мед. карточку-врачи,анализы,прививки-в дет.садик,возможно в часной клинике,покупал у знакомых врачей,решал вопрос в своей пол-ке,напишите контакты.В своей пол-ке вопрос решить не смогла.Спасибо заранее.
Очень попрошу писать по теме,делиться контактами и опытом,кто делал.
Смячиком• 24 августа 2013
Ответ дляАся1
мой ребёнок здоров, а у соседки которая считает, что прививки -зло - постоянно болеет! даже ребёнка из сада забрала, а всё равно болеет....но она винит экологию, продукты и даже президента, но не то, что не сделала элементарные прививки....
a rebenok imenno s infektsyonki ne vyklazit ???? ))))))