ГейТуда• 07 апреля 2016
Можно ли стирать сноубутсы в стиралке?
Детские сапожки с резиновой калошей, верх - текстиль, c мембранным утеплителем. Текстиль щеточкой до конца не вычищается.
Можно ли их стирать в стиралке, не повредится ли мембрана и подкладка на обуви, и каким средством вы стираете сноубутсы?
Юпитерная• 07 апреля 2016
Вы что стирать!
Есть пена-очиститель Salton она для замши, нубука, текстиля и мембран, великолепно всё отчистит.
Ваша прЭлесть• 07 апреля 2016
эмм.. никак не стираем. По-моему все производители мембранной обуви говорят, что стирать низя