Прыг-скок• 07 апреля 2016

Мучаюсь выбором, помогите. Спальня.

Всем привет.
Не могу выбрать фотообои в спальню. Проголосуйте по фото, плиз. Не торопитесь и не трудитесь фукать. Это не совковый дизайн, а новый модный тренд. Да и не это главное. Важно только то, что нам с мужем нравится. Но нравится Всё! А спальня всего одна. Времени на выбор до завтрашнего утра.
На каждый макет даю несколько фото с крупными фрагментами, белый прямоугольник - изголовье предполагаемой кровати.
Если важно, нам с мужем около 40 лет, ему чуть больше, мне чуть меньше.
Спасибо всем, кто не поленился высказаться.
Буду также рада видеть Ваши фото хвасты, если у Вас уже есть фотообои в интерьере.
Результат:
вже голосів: 67
31 (46.27%) бело-сиреневый букет
24 (35.82%) розовые хризантемы с белыми мелкими цветами
7 (10.45%) желто - розовые цветы и буйство красок
5 (7.46%) сиреневые цветы макро
автор Прыг-скок • 07 апреля 2016
Добавляю фото, цветы макро

автор Прыг-скок • 07 апреля 2016
И букет
Мамаша в бигудях• 07 апреля 2016
все рисунки яркие, в спальню хочется чего-то более спокойного, но если выбирать из этих, то понравился только последний рисунок
Гага Газу• 07 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
И букет
проголосувала за перший варіант, але ці кращі. Ми з чоловіком такі самі як ви по віку і робили недавно (2 роки тому) спальню вибрали подібні але з орхідеями на основному фоні і різні квіти кругом не дуже наляпані, дуже подобається, до сих пір балдію
автор Прыг-скок • 07 апреля 2016
Я голосовала за бело-розовые хризантемы , мой голос можете не считать.
По каждой картинке есть сомнения. Критикую:
1) хризантемы - слишком ’юный’ рисунок, детский розовый, девчата
2)буйство красок - дурдом девчата
3) цветы макро - холодный цвет и вода - в спальне хочется тепла.
4) букет - есть четкий первый план, а вот задний фон размыто. Не уверена, что крупно на стене размытые детали хорошо смотрятся
После 18• 07 апреля 2016
Самый нежный - последний, букет. Но это дело вкуса, кому-то и красная спальня по душе)
Кина_не_будет• 07 апреля 2016
Если выбирать всю композицию - то последний букет (мне такой на выписку муж дарил)))) Но больше всего мне понравилась просто одна хризантема на всю стену

Smile06• 07 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок
И букет
Из всех только эти понравились.
Arisya1• 07 апреля 2016
последний понравился. Подскажите, пож, какая это фирма или где смотрите? Спасибо!
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ну это уж точно не модно, скажу вам как начинающий дизайнер.
Но если вы все же хотите, то я за фиолетовый цветок.
автор Прыг-скок • 07 апреля 2016
Мир фото обоев забейте в гугл. У них самый удобный сайт
автор Прыг-скок • 07 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Не хочу спорить.
А что модно по-вашему?
автор Прыг-скок • 07 апреля 2016
Ответ дляArisya1

не нажала цитату, ответила ниже. Мир фотообоев
Техпаспорт на медузу• 07 апреля 2016
Ответ дляПрыг-скок

Не хочу спорить.
А что модно по-вашему?
Спокойствие, тем более в спальню, сейчас в моде вензеля и все с ними, но это тоже уходит.
Из ДОМа-2 Я• 07 апреля 2016
останнє фото найкраще
Чучело-Мяучело• 07 апреля 2016
Вам через пол года так надоест.. поверьте.
Лучше что то не такое большое и ’ близкое’к кровати. Ввберите букет с отдалении. Не очень яркий. Я за фиолетовый. Цвет успокаивающий.
kudanya• 07 апреля 2016
Сиреневые цветы. Могу предложить Вам печать фотообоев.
Рыжуля-ля• 07 апреля 2016
В спальню лучше всего подойдет последнее фото - бело-сиреневый букет.
Goya• 11 апреля 2016
Почти все обои очень яркие, вы сможете под ними засыпать и просыпаться каждый день? В спальню рекомендуют пионы

Goya• 11 апреля 2016
мы печатали в спальню такую картину ( вместо фотообоев)
http://www.positon.com.ua/
КаРаКаТиЦа• 22 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
надоели эти вензеля , честно. что новенького?