Вся така шо куди там• 1 час назад
Верите ли вы в сглаз?
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Так.
И я. Долго наблюдала и изучала этот вопрос. Просто знаю и всё и никого не переубеждаю.
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляСіточка
Як вам сказати, не вірила, поки не зіткнулася з наслідками
Ну да.
Ну ниче се• 1 час назад
Ответ дляВся така шо куди там
Я нічого не вивчала і задумувалась над цим поки, моя свекруха не почала дуже активно дивлячись мені в очі стогнати, яка вона хвора, як в неї немає здоров´я і типу того такий потік, а потім я почала дуже сильно хворіти і так 17 років уже.
Вся така шо куди там
• 1 час назад
Ответ дляНу ниче се
Имею представление о чём речь.
Вся в кредитах• 1 час назад
Коли в моєї дитини був ацетон -нудота висока температура на повному місці, мама замислилась, а чи дійсно у мене в дитинстві був зглаз .
Чемодан-Вокзал-Майами• 1 час назад
Да, верю. И верю в самосглаз или как это назвать. Стоит мне только рассказать кому-то о своих планах или поделиться радостью, как я этого лишаюсь. Помогает только придерживаться ровного эмоционального состояния. И не радоваться сильно напоказ, и не огорчаться.
Вся така шо куди там
• 58 минут назад
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Очень правильно решили, прям профессиональный подход у вас.) 👍 Говорю как спец.) Трудно это конечно.
Вся така шо куди там
• 54 минуты назад
Ответ дляНоски на подтяжках
Честно, вы не завидуете, не сплетничаете?)
У меня другая ситуация.) Я умею искренне радоваться за человека, только если он заслужил на это.
Носки на подтяжках• 54 минуты назад
Ответ дляВся така шо куди там
Вот. А заслужил по вашим меркам. А все остальные не заслужили) вот ответ на ваш вопрос, и это не сглаз) а проекция ваших внутренних траблов на других
Вообще не факт• 47 минут назад
И да и нет, потому что сама не умею сглазить, а многие люди в сглаз верят.