Девушки-красавицы, помогите, пожалуйста, подобрать аналогичкую краску. Хочу покрасится в такой же цвет, как у краски: эстель эссекс номер 8.4 светло русый медный. Но именно эта краска российская, так что вряд ли в магазинах я её найду.
Может кто-то из вас подскажет аналогичный цвет из того, что можно купить у нас?
Отполированный Артем• 07 апреля 2016
Недавно мамі купувала фарбу, щоправда іншу, італійську, але в магазині бачила повний асортимент Естель
Божий одуванчик• 07 апреля 2016
Ответ дляOcktober
А в каком магазине? и в каком городе?
Автор,можно воспользоваться поиском гугл,он выдаст вам много инет магазинов с краской эстель.
например
Ответ дляБожий одуванчик
например
ой, спасибо!
чтоб я без вас делала-то!
в каждом из этих магазинов по 1 [ОДНОМУ] тюбику. Мне нужно больше. Поэтому и спрашиваю.
Неужели нельзя просто ответить на поставленный вопрос без попыток блеснуть интелектом?
Божий одуванчик• 07 апреля 2016
Ответ дляOcktober
ой, спасибо!
чтоб я без вас делала-то!
Вы серьёзно говорите,что у всех по 1 тюбику?